gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Как скачать музыку с YouTube

  1. Это законно?
  2. Пошаговые инструкции
  3. Шаг 2: Найти и скачать песни
  4. Шаг 3. Перенос музыки на ваше устройство Android

Многие люди, которые не подписаны на услуги потоковой передачи музыки, такие как   Гугл игры   Музыка   или же   Spotify   как слушать и открывать новые треки на YouTube

Многие люди, которые не подписаны на услуги потоковой передачи музыки, такие как Гугл игры Музыка или же Spotify как слушать и открывать новые треки на YouTube. В каком-то смысле это отличный вариант, но он далеко не идеален. Например, экран вашего устройства должен быть постоянно включен для воспроизведения звука, что сказывается на времени автономной работы. Кроме того, он потребляет много данных, поэтому вам необходимо убедиться, что вы подключены к сети Wi-Fi, чтобы избежать больших расходов от вашего оператора.

Читать дальше : Как отключить автоматическое воспроизведение видео на YouTube

Лучше всего просто загрузить музыку с YouTube на компьютер и затем перенести ее на устройство Android. Таким образом, вы можете устранить обе проблемы, о которых я говорил выше. Если вы не знаете, как это сделать, не волнуйтесь. В этом посте мы покажем вам, как, шаг за шагом.

Это законно?

Прежде чем мы углубимся в особенности загрузки музыки с YouTube, мы сначала должны выяснить, законно ли это или нет. Ответ на этот вопрос - и да, и нет. Если вы обратитесь к правообладателю и получите разрешение на скачивание песни, вам не о чем беспокоиться. Но если вы этого не сделаете, это технически не законно, несмотря на то, что все это делают. Если это инди-артист или кто-то еще, контакт с ними может дать результаты, но если это большой артист - удачи.

Вы должны понимать, что артисты, которые публикуют свою музыку на YouTube, на самом деле зарабатывают на этом за счет рекламы, которую вы видите в начале, а иногда и в середине видео. Если вы все еще хотите, вы можете ознакомиться с пошаговыми инструкциями по загрузке музыки с YouTube ниже. В используемом примере мы загрузили аудио из одного из наших собственных видео, поэтому наша совесть чиста.

Примечание. Существуют ситуации, когда этот процесс является законным (хотя он все еще остается серой зоной из-за собственных условий обслуживания YouTube) с разрешения, но часто это не так. Мы не потворствуем пиратству, поэтому, если вы хотите скачать без согласия, помните, что вы делаете это на свой страх и риск, и мы не одобряем такое поведение.

Пошаговые инструкции

Шаг 1: Загрузите aTube Catcher

Итак, вы хотите узнать, как скачать музыку с Youtube? Первое, что вам нужно, это программное обеспечение, которое позволит вам загружать только аудио из видео YouTube. Их есть из чего выбрать, но для этого примера мы выбрали один из лучших, который называется aTube Catcher.

Процесс загрузки довольно прост и может быть завершен через минуту или две. Просто посетите веб-сайт aTube Catcher, нажмите кнопку «Загрузить сейчас!», Расположенную в правой части экрана, и откройте файл «aTube_Catcher.exe» после его загрузки на ваш компьютер.

После этого просто следуйте простым инструкциям на экране и откройте программу после ее установки.

Шаг 2: Найти и скачать песни

Второй шаг - найти интересующие вас песни на YouTube и загрузить их на свой компьютер, что можно сделать двумя способами. При запуске aTube Catcher вы увидите множество различных опций, включая «Снимок экрана», «Конвертер видео» и так далее. Вы можете увидеть их все на картинке ниже.

Два интересующих нас параметра называются «Скачать видео» и «Песни». Оба они подробно описаны ниже.

Опция «Скачать видео»

Если вы выберете эту опцию, вам нужно будет найти треки, которые вы хотите скачать на YouTube. Просто зайдите на веб-сайт, найдите понравившуюся песню и скопируйте URL-адрес, который вы видите в верхней части окна браузера.

После того, как вы скопировали URL, снова откройте aTube Catcher и вставьте его в поле «URL del Video». После этого выберите один из параметров MP3 в раскрывающемся меню «Профиль вывода» и нажмите кнопку «Загрузить».

Следующее, что появится на вашем экране, это возможность выбора одного из доступных форматов. У вас есть только три варианта: MP4, WebM или 3GPPP. Просто выберите один из форматов MP4 и нажмите «Загрузить». Вы сможете найти все треки, которые вы скачали, в папке, указанной при установке aTube Catcher, которую вы всегда можете изменить, если хотите.

Опция «Музыка»

Второй вариант загрузки треков с YouTube называется Music. Конечный результат в основном тот же, но процесс немного проще, если вы спросите меня. Вместо того, чтобы переходить на YouTube, вы можете искать песни в aTube Catcher. Просто нажмите на опцию «Музыка», введите имя исполнителя или песню в поле «Горячий поиск» и нажмите кнопку «Поиск MP3!».

»

Появится список видео / песен, и вы можете прослушать те, которые вас интересуют, нажав кнопку «Воспроизвести» в верхнем левом углу. Если вам нравится то, что вы слышите, просто нажмите «Загрузить выбранное» и выберите «Сохранить», чтобы загрузить его на свой ПК. Перед этим у вас также есть возможность переименовать файл, выбрать папку, в которой он будет сохранен, а также битрейт.

Перед этим у вас также есть возможность переименовать файл, выбрать папку, в которой он будет сохранен, а также битрейт

Шаг 3. Перенос музыки на ваше устройство Android

Итак, вы установили aTube Catcher и загрузили кучу треков из ваших любимых исполнителей на свой ПК. Следующий и последний шаг - перенести их на ваше устройство Android, чтобы вы могли слушать их в любое время, где бы вы ни находились.

Как вы можете себе представить, есть несколько способов сделать это. Например, вы можете просто загрузить песни в такой сервис, как Google Drive, а затем загрузить их на свое устройство через приложение Drive Android.

Однако лучший и самый быстрый способ сделать это, особенно если у вас есть большая музыкальная библиотека, - это передать ее с помощью USB-кабеля. Это простой процесс, поскольку все, что вам нужно сделать, это подключить ваше устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля, найти музыкальные файлы на вашем ПК, а затем просто выбрать и перетащить их в папку «Музыка» на вашем смартфоне или планшете. Вы можете увидеть, как это выглядит на рисунке ниже.

По завершении вы сможете получить доступ к песням с любого музыкального плеера, установленного на вашем Android-устройстве.

Итак, у вас это есть, теперь вы знаете, как скачивать музыку с YouTube. Как видите, загрузка музыки с YouTube, а затем передача ее на устройство Android не так уж сложна. Все, что вам нужно, это соответствующие инструменты, а также немного времени и терпения. Просто помните, что в лучшем случае это серая зона, так что имейте это в виду.

Связанные с:

Похожие

Снимите код блокировки, перепрошив устройство в NOKIA E75
... скачать другую версию прошивки для NOKIA E75, вам нужно найти соответствующий код в разделе Коды продуктов , Здесь вы можете выбрать прошивку, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям, например, выбрать сотовую сеть, страну или параметры навигации. Как скачать прошивку Nokia Все необходимые прошивки можно скачать с
Ваш первый интернет-магазин. Как начать?
Вы все еще думаете о продаже через Интернет? Выполните пять шагов ниже и откройте интернет-магазин быстрее, чем вы думаете. Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной
Как обновить DirectX
Вы установили новую игру на свой компьютер, но не можете ее запустить, потому что появляется ошибка относительно библиотек DirectX? После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного
Проснись на YouTube на моем интернет-будильнике - zachleat.com
Обновление : попробуйте новый ALARMd 2 Beta , с интеграцией Календаря Google и автономным кэшированием Youtube. Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате? Я здесь, чтобы успокоить ваши страхи. Войти ТРЕВОГА, Интернет-будильник , Просыпайтесь
Как создать красивую видео галерею в своем блоге с TubePress
TubePress - лучший плагин для видеогалереи, который я лично нашел для Wordpress. Дэвид Рисли Обновлено 31 мая 2016 г. Это 30-й день 30-дневной серии плагинов WordPress для 30 убийц. Ну, мы достигли конца этой серии. Сегодня мы завершим это. Видео является довольно фундаментальным форматом контента в наши дни. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего интернет-маркетинга, вам определенно следует использовать видео.
Как отключить рекламу с помощью Kaspersky Internet Security
Интернет по уши в рекламе. Они могут перегружать страницы и мешать сосредоточиться на контенте. Недавно мы объяснили, как работают эти интернет-объявления, и сегодня мы расскажем, как попрощаться с этими объявлениями с помощью Kaspersky Internet Security 2017. Включить анти-баннер
Как освободить место на вашем Android устройстве
Реклама Размеры приложений, фотографий и операционных систем становятся все больше. Одно приложение Facebook теперь занимает колоссальные 250 МБ. Если вы также используете Pages Manager и Messenger, вам потребуется более половины гигабайта дискового пространства. Игры, видео, изображения и резервные копии также будут поглощать вашу память. Если вы используете более старое устройство или даже модель начального уровня более нового устройства, вы быстро столкнетесь с ограничениями
Инструкции по включению или отключению режима планшета на ноутбуке в Windows 10
Когда вы открываете ноутбук 2-в-1 более чем на 225 градусов, клавиатура и сенсорная панель по умолчанию отключаются. Тем не менее, существуют настройки, которые отменяют это и могут быть случайно активированы. Примечание . Клавиши могут различаться в режимах планшета и рабочего стола следующим образом: В режиме планшета клавиатура автоматически открывается после касания сенсорного экрана для ввода текста. В режиме рабочего стола вы должны сначала коснуться значка клавиатуры
Как использовать Apple TV в качестве второго дисплея в OS X Mavericks
Дебют OS X Mavericks принес несколько замечательных новых функций в почтенную операционную систему Apple. Одним из моих любимых является возможность использовать любой дисплей, подключенный к Apple TV, в качестве дополнительного дисплея. Включить это просто. Во-первых, убедитесь, что ваш Mac и Apple TV находятся в одной сети.
Тестирование компонентов ReactJS с помощью Karma и Webpack
Эта статья научит вас, как настроить Karma для тестирования компонентов ReactJS. Первоначально он был размещен на Codementor Джастин Ву «s блог , Бесполезный фон Около 8 месяцев назад я начал искать решения для тестирования компонентов React, но у меня не было хороших идей. Сначала я попробовал QUnit, который, кажется, работал нормально, но я хотел, чтобы
Nokia HERE Maps для Android бета APK утечка, работает на устройствах 4.0 и выше
В начале месяца это было сообщается что Nokia планирование Чтобы запустить бесплатное приложение для карт на Android и iOS к концу 2014 года. APK для бета-версии Android ЗДЕСЬ карты были размещены на Mediafire на прошлой неделе и были обнаружены испанским Android-сайтом

Комментарии

Хотя это редко встречается для хорошо разработанного и написанного приложения, взаимные блокировки могут быть серьезной проблемой для - как я могу сказать это деликатно?
Хотя это редко встречается для хорошо разработанного и написанного приложения, взаимные блокировки могут быть серьезной проблемой для - как я могу сказать это деликатно? - «менее эффективного» кода приложения. Что еще более расстраивает, так это то, что администратор базы данных не может многое сделать для предотвращения взаимоблокировок, поскольку бремя предотвращения их в первую очередь ложится на разработчиков приложений. После того, как приложение разработано и написано, администратору баз
Как вы не позволяете вашему устройству выйти за пределы памяти?
Как вы не позволяете вашему устройству выйти за пределы памяти? Вы можете связаться со своими идеями, советами и решениями в разделе комментариев ниже. Первоначально написано Эрез Цукерман 12 июля 2012 года. Узнайте больше о: Облачное хранилище , Место хранения ,
Значит ли это, что вы должны полностью отказаться от использования сети?
Значит ли это, что вы должны полностью отказаться от использования сети? Как безопасно осуществлять онлайн-переводы? переводы у них есть ряд преимуществ перед интернетом. Прежде всего, это экономит много времени - нам не нужно заполнять около десятка или около того отпечатков для перевода, а затем стоять в очереди на почте или в окне банка. Переводы
Зачем мне это?
Зачем мне это? Когда тестирование и отладка с полными исходными картами были такими простыми? Хорошо, как я могу получить это? Монтаж Зависимости, которые вам, вероятно, понадобятся: карма - настоящий бегун карма-кли - кли для кармы карма-мокко - для использования каркаса теста
Как это улучшение?
Как это улучшение? Поскольку HTML5 находится внутри самой структуры браузера, он может полагаться на кэш браузера для загрузки уже посещенных баннеров и другого контента вместо того, чтобы загружать его отдельно каждый раз. Это одно гигантское улучшение по сравнению с Flash. Кроме того, HTML5 позволяет распределять нагрузку между различными библиотеками данных, которые не являются частью исходной загрузки. Какие были проблемы с безопасностью Flash? Там действительно
Почему и когда это происходит?
Почему и когда это происходит? Каждый из редакторов Джуниора описывает бешенство детей, основываясь на собственном семейном опыте. Существуют некоторые закономерности, которые наверняка будут обнаружены каждой семьей, если взглянуть на ситуации, в которых драки «без причины» происходят чаще всего. Откуда этот внезапный гнев? Войцех Musiał: Наши дети являются живым примером правдивости высказывания «Как поляк голоден,
Как мы можем улучшить это?
Как мы можем улучшить это? Дайте нам знать Мы всегда совершенствуем наши инструменты, основываясь на отзывах клиентов. Удаление CS-Cart 4 Перейдите в Панель администратора> Надстройки> Управление надстройками. Перейдите в Magic Slideshow> нажмите значок «Настройки»> выберите «Удалить»> нажмите «ОК». Волшебное Слайд-шоу теперь удалено. Удаление CS-Cart 2 &
И как это работает на практике?
И как это работает на практике? Прежде всего - чертовски быстро. Pixel XL - демон производительности. В тесте AnTuTu получил почти 140 000. очки, но это не цифры, которые учитываются больше всего. Система работает невообразимо
Хотя этот код будет отлично работать, как его можно улучшить?
Хотя этот код будет отлично работать, как его можно улучшить? Что ж, JSLint, а также лучшие практики для высокопроизводительного JavaScript помогут нам сделать небольшие, но важные улучшения. Исправить интервал Этот небольшой пример кода генерирует 11 сообщений об ошибках в JSLint, используя опцию «Хорошие части». Одна из вещей, на которые JSLint будет часто указывать, это отсутствие расстояния между вашими операторами. Итак, давайте исправим интервал. Вот как выглядит
Задумывались ли вы, как Интернет может дать вам продукты, которые вы видели раньше?
Задумывались ли вы, как Интернет может дать вам продукты, которые вы видели раньше? Это также связано с использованием ремаркетинга и подачи товаров. Но не только Google использует XML. Многие виды торговых площадок и сайтов сравнения цен также делают это.
Итак, как вы найдете свой потерянный телефон?
Итак, как вы найдете свой потерянный телефон? Очевидная вещь, которую нужно сделать, это попытаться назвать это. Но что, если звонок находится в беззвучном режиме или телефон находится вне пределов слышимости? Если вызов не дает никаких результатов, и вы используете проприетарную телефонную платформу, вам, возможно, придется перейти непосредственно к опции блокировки, если эта опция открыта для вас. Мой текущий сотовый телефон - Nokia N900, который недавно был рассмотрен в Linux

Это законно?
Это законно?
Как начать?
Вы все еще думаете о продаже через Интернет?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате?
Хотя это редко встречается для хорошо разработанного и написанного приложения, взаимные блокировки могут быть серьезной проблемой для - как я могу сказать это деликатно?
Как вы не позволяете вашему устройству выйти за пределы памяти?
Значит ли это, что вы должны полностью отказаться от использования сети?
Как безопасно осуществлять онлайн-переводы?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?