gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Ваш первый интернет-магазин. Как начать?

Вы все еще думаете о продаже через Интернет

Вы все еще думаете о продаже через Интернет? Выполните пять шагов ниже и откройте интернет-магазин быстрее, чем вы думаете.

Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной возможностью стать предпринимателем и источником дохода от онлайн-трейдинга. По оценкам, в мире насчитывается почти 3 миллиарда пользователей Интернета (по данным Международного союза электросвязи за 2013 год), в Польше уже более 17 миллионов, половина из которых заявляют, что совершают покупки в Интернете. Поэтому каждый из них может стать вашим потенциальным клиентом, тем более что доступ к Интернету сегодня является обычным делом, а интерес к виртуальным покупкам постоянно растет. Быстро развивающийся интернет-магазин - это отличная и в то же время чрезвычайно легко реализуемая бизнес-идея. Вопрос не в том, «открыть» ли онлайн-магазин и как с ним работать. И вы можете сделать это в несколько простых шагов.

1. Сначала возникает идея. И доброе имя и логотип
Путь к успеху начинается с хорошей идеи. Прежде всего, вам нужно решить, какой ассортимент вы хотите продать в магазине: элегантное нижнее белье, аксессуары для фотоаппаратов или, возможно, качественный корм для домашних животных для домашних животных? Стоит предложить покупателям то, чего они больше нигде не найдут, например нишевый продукт на полках или исключительно широкий ассортимент товаров, которые им придется посмотреть в нескольких других магазинах. Важным шагом в разработке идеи для вашего собственного интернет-магазина является изучение путей конкуренции и анализ потребностей и ожиданий потенциальных клиентов. Благодаря этому вы можете создать эффективную рекламную стратегию, привлечь внимание и побудить вас к покупке.
Ищите на рынке наиболее интересное для вас решение, проверяйте производителей и поставщиков, отправляйте запросы и собирайте контактную базу данных. Важно отметить, что, отправляя им электронные письма, вы уже должны подписать их оригинальным и броским названием вашего магазина, а также логотипом, который будет вашей торговой маркой. Для многих клиентов эта деталь очень важна.

Читать подробнее:
☞ «Потому что я хочу вести свой бизнес», или как поляки открывают интернет-магазин
☞ Продавайте то, что вы хотите и кому хотите - 10 проверенных идей для интернет-магазина
☞ Проверь конкурс, следи за интернетом
☞ Вдохновитесь идеей для магазина: Egometria
☞ «Ничего себе! Но логотип! Посмотрите, как к нему добраться
☞ Самое главное это настоящая страсть, или как начать продавать онлайн

2. REGON не кусает
Чтобы иметь возможность управлять интернет-магазином, вам необходимо зарегистрировать бизнес. В настоящее время это очень просто в формальном плане. Вам не нужно посещать много офисов, потому что благодаря процедуре «одного окна» все можно сделать за один день, а если кто-то выберет электронный способ регистрации - даже не выходя из дома. Интернет-магазин - это компания, как и любая другая, поэтому он должен иметь свой NIP, REGON, учетную запись, зарегистрированный офис (в случае людей, которые уже владеют бизнесом, дело обстоит еще проще: просто введите тип бизнеса, добавив в него онлайн-торговлю) и бизнес-план. Написание последнего поможет вам с многочисленными деловыми публикациями, которые легко доступны в Интернете.

☞ Покажите потребителям, что вы заботитесь о них
☞ Интернет-магазин и GIODO
☞ Информационные пошлины в интернет-магазине
☞ Владельцы интернет-магазинов просят новый закон

3. Если программное обеспечение только лучшее
Программное обеспечение требует работы интернет-магазина. Существует множество возможностей, в том числе покупка программного обеспечения на заказ, но лучшим решением, а также наиболее рентабельным является модель SaaS (ПО как услуга) или программное обеспечение в облаке. SaaS предполагает, что владелец магазина получает удаленный доступ к определенным функциям без необходимости устанавливать программы на своих компьютерах и не сталкиваться с техническими, аппаратными или лицензионными проблемами - все в обмен на регулярную абонентскую плату (Shoper доступен для выбора три варианта подписчика плюс еще дополнительный Премиум сервис для самых требовательных клиентов - решите для себя, что лучше всего соответствует вашим потребностям).
Учтите, что если вы хотите, чтобы ваш магазин был конкурентоспособным и действительно зарабатывал на жизнь, он должен быть интегрирован с современными онлайн-платежами, надежными логистическими услугами и сотрудничать с социальными и популярными аукционными сайтами. Не забудьте создать блог в своем интернет-магазине.

�� Какое программное обеспечение для интернет-магазина? Конечно, выбирай лучшее
☞ 5 способов построить надежный интернет-магазин
☞ Платежи Shoper - конфигурация
☞ Позвольте Google увидеть ваш магазин
☞ Блог, вдохновлять, мотивировать к покупкам

4. Если хостинг, это только доказано
Выбор так же важен, как и удобное программное обеспечение эффективный, безопасный хостинг с поддержкой баз данных, учетными записями электронной почты и достаточной пропускной способностью , Существует также существенная проблема домена, то есть адрес магазина. Это должно быть привлекательным, легко запоминающимся, динамичным и связанным с отраслью, в которой работает интернет-магазин (чтобы покупатели могли легко его найти), и, прежде всего, уникальным. В случае платформ SaaS клиенту вообще не приходится заниматься этими вопросами, поскольку комплексные услуги включают не только предоставление программного обеспечения, но и возможность покупки домена с сервером по лицензии. Все магазины Shoper расположены на наших серверах, и мы заботимся обо всех (как с точки зрения эффективности и безопасности), так и о наших собственных.

�� Почему стоит иметь собственный домен для интернет-магазина? Проверить
☞ Домен для интернет магазина - как выбрать?

5. Позаботьтесь о привлекательной графике
Очень важным элементом, определяющим успех интернет-магазина, является его внешний вид. Выбрав программное обеспечение Shoper, вы можете самостоятельно изменить изображение магазина с помощью панели администрирования - вы можете выбрать один из готовых скинов или, если хотите, закажите индивидуальный графический дизайн , Оригинальные цвета, тщательный выбор шрифтов и графических элементов, а также постоянный эстетический вид страницы легко запоминаются покупателям, а простая интуитивно понятная навигация стимулирует просмотр определенных отделов и ... покупку. Так что давайте не будем недооценивать визуальную сторону нашего магазина, давайте превратим его в наше самое большое оружие.

☞ Создайте магазин как на картинке
☞ Если вы хотите поднять интернет, переключитесь на RWD
☞ Графика в интернет магазине имеет значение
☞ Как внешний вид магазина переходит в продажи

Хорошо, у вас уже есть название, логотип, вы позаботились о лучшем программном обеспечении и установили контакты с поставщиками - поздравляем, теперь вы можете начинать продажи в своем интернет-магазине. Однако на каждом этапе деятельности постарайтесь максимально эффективно использовать свой электронный бизнес. Следите за интернетом, смотрите на индустрию и конкуренцию. Следите за изменяющимися тенденциями и слушайте предстоящие прогнозы. Работайте над позиционированием интернет-магазина в поиске Google, интегрируйте его с Facebook и другими популярными социальными сетями. И если вам нужна помощь, вы всегда можете написать нам @ В сторону shoper особенно, чтобы достичь бесплатно «Путеводитель по первому интернет-магазину» в котором вы найдете всю информацию о запуске онлайн-продаж.

Похожие

Ваш сайт был атакован?
Атаки на сайты довольно распространены. Спам-сценарии часто размещаются на зараженном сайте, которые могут перенаправлять нас на другие сайты, отображать рекламу и отправлять электронные письма с нашего сервера. Хакер реже уничтожает данные на сервере. Так что может быть причиной такого кражи со взломом? Ну, может быть много ответов, но из опыта мы знаем, что в таких ситуациях самым слабым звеном является ... человек. В настоящее время обязательно иметь хотя бы базовые знания о сетевой
Как обновить DirectX
... ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность вашего компьютера на самом верху.
Снимите код блокировки, перепрошив устройство в NOKIA E75
Если вы забыли пароль безопасности (также известный как код блокировки) для вашего NOKIA E75, и нет другого способа выполнить полный сброс, попробуйте загрузить новую прошивку, выполнив операцию прошивки на своем мобильном телефоне. Таким образом, вы восстановите пароль по умолчанию, но также потеряете все данные на вашем устройстве и вернете все настройки к заводскому состоянию. В следующем уроке мы шаг за шагом представим, как выполнить такую ​​операцию. Пожалуйста, помните о последствиях
Ваш дизайн в стиле ретро ... или просто устаревший?
Оставьте дизайн достаточно старым, и вы можете обнаружить, что он не растворяется в безвестности, а восстает из пепла своей собственной датированности, увенчанного совершенно новым описанием: ретро. Ретро-дизайн эстетически устарел - так круто, это опять круто, так сказать. Концепция растет в популярности. Продажи винила достигли 25-летнего максимума в этом году, продажи кассет выросли на 74 процента, и ремейки классических фильмов 80-х и 90-х годов теперь регулярно появляются в наших
Как отключить рекламу с помощью Kaspersky Internet Security
... как работают эти интернет-объявления, и сегодня мы расскажем, как попрощаться с этими объявлениями с помощью Kaspersky Internet Security 2017. Включить анти-баннер Kaspersky Internet Security 2017
Как создать красивую видео галерею в своем блоге с TubePress
TubePress - лучший плагин для видеогалереи, который я лично нашел для Wordpress. Дэвид Рисли Обновлено 31 мая 2016 г. Это 30-й день 30-дневной серии плагинов WordPress для 30 убийц. Ну, мы достигли конца этой серии. Сегодня мы завершим это. Видео является довольно фундаментальным форматом контента в наши дни. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего интернет-маркетинга, вам определенно следует использовать видео.
Лучшие 10 Модных Блогов в Интернете Сегодня | Модные сайты
... ваши наряды и модные тенденции, а также последние новости мировой индустрии моды. В настоящее время есть статья о том, как черный и темно-синий цвета являются самыми легкими комбинациями цветов для Fall, и есть много аксессуаров, чтобы посмотреть в этом блоге, также. На самом деле они фокусируются на аксессуарах и предлагают широкий выбор из них в своем интернет-магазине. Это мировой модный онлайн-бренд.
Как использовать Apple TV в качестве второго дисплея в OS X Mavericks
Дебют OS X Mavericks принес несколько замечательных новых функций в почтенную операционную систему Apple. Одним из моих любимых является возможность использовать любой дисплей, подключенный к Apple TV, в качестве дополнительного дисплея. Включить это просто. Во-первых, убедитесь, что ваш Mac и Apple TV находятся в одной сети.
Мошенничество с подарочными картами: как оно совершается и почему оно так прибыльно
Подарочные карты вызвали головную боль для розничная торговля в прошлом месяце разоблачение другого способа, которым мошенническая деятельность может привести к минимальной прибыли. Мошенничество с подарочными картами может варьироваться от физической кражи до клонирования до использования ошибок программирования на стороне продавца. Методы атаки очень похожи на те, что наблюдаются при мошенничестве
Как освободить место на вашем Android устройстве
... как ваша собака? Возможно нет. Последние версии Android позволяют легко увидеть, какие приложения являются худшими нарушителями. Перейдите в « Настройки»> «Хранилище» и нажмите « Приложения» . Подождите, пока список не заполнится, затем нажмите кнопку меню в верхнем правом углу и выберите « Сортировать по размеру» .
Продвижение Абра | 30% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Abra-sklep.pl - мебельный магазин Переезд на новое место или изменение дизайна интерьера сопряжены со значительным стрессом и, конечно же, расходами. Каждый из нас хотел бы украсить свою гостиную или спальню в выбранном ими стиле, но не всегда наш бюджет допускает такое безумие. Что делать в такой ситуации? Это легко! Посетите сайт abra-meble.pl, используйте

Комментарии

01. Подходит ли ваш продукт в стиле ретро?
01. Подходит ли ваш продукт в стиле ретро? Первое, что нужно рассмотреть, это то, что вы пытаетесь продвигать. Подходит ли продукт или услуга, которую вы разрабатываете, чтобы быть привязанным к винтажному стилю? Например, свадебный бутик хорошо сочетается со старыми моделями, потому что он, как правило, связан с традицией, семьей и давно укоренившимися представлениями о том, как долго и счастливо. Магазин одежды, в котором представлены стили 60-х и 70-х годов, или кафе
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность
Как обычно происходит мошенничество с подарочными картами?
Как обычно происходит мошенничество с подарочными картами? Существует три основных категории мошенничества: Взлом аккаунтов Как описано ранее с История Starbucks Воры могут взломать подарочные карты и быстро слить им деньги. Если функция автоматической загрузки включена, в течение нескольких секунд киберпреступник может быстро накапливать платежи
Так как вы храните свои пароли?
Так как вы храните свои пароли? Мы рекомендуем два метода: создайте несколько паролей, которые вы можете запомнить, и используйте их попеременно. Подумайте о более слабом пароле и используйте его в тех местах, где потеря доступа не будет трагичной. Вам не нужно хранить данные для сервера, при необходимости вы сгенерируете пароль на панели клиента с вашим хостом. Установите TrueCrypt на свой компьютер и создайте раздел, где вы будете хранить пароли
Скажи человеку, как ты к ней относишься?
Скажи человеку, как ты к ней относишься? Иногда, если человек также чувствует к вам то же самое или заинтересован в вас, он одобрит запрос или, возможно, может последовать за вами. Убедитесь, что ваш профиль приличный и впечатляющий, поэтому человек не находит способов отклонить ваш запрос. Будьте искренни и реальны, чтобы человек чувствовал себя правильно с вами. Иногда личные взаимодействия работают на пользу. Скорее всего, следующий человек утвердит ваш запрос, и вам будет разрешено
Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Что отличает Pixel на фоне Nexuses и других смартфонов? Первая отличительная черта - и в то же время, с нашей точки зрения, большой недостаток
Как работает общество?
Как работает общество? Откуда берется еда? Вам нужно знать, как работает ваш мир. […] Г.К. Честертон подытожил фантазию как искусство воспринимать то, что является смешным и повседневным (и, следовательно, невидимым), поднимать его и показывать нам с незнакомого направления, чтобы мы могли видеть его заново, свежими глазами… жанр предлагает все палитры других жанров, а также новые цвета. Их следует использовать с осторожностью. Требуется лишь настройка, чтобы сделать весь мир
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
А как у тебя с детьми?
А как у тебя с детьми? Вы также замечаете какие-либо закономерности «бешеного» появления или «фоча»? После порции сладостей? После посещения моей бабушки? После игры с этим одним другом? А для тебя? авторы: Juniorowo Team Фотографии: Pixabay, Flickr Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Фэги, бешенство
Хорошо, как я могу получить это?
Хорошо, как я могу получить это? Монтаж Зависимости, которые вам, вероятно, понадобятся: карма - настоящий бегун карма-кли - кли для кармы карма-мокко - для использования каркаса теста мокко с кармой karma-webpack - для использования webpack для фактической предварительной обработки кармы karma-sourcemap-loader - для загрузки исходных карт в карму karma-chrome-launcher - для запуска хрома ожидайте
Как получить посетителей в блоге?
Как получить посетителей в блоге? Какие SEO-операции наиболее эффективны? Наиболее эффективная SEO деятельность, которую вы должны начать применять сегодня Предположим, вы написали несколько хороших текстов, но у вас все еще минимальный трафик блога. Теперь гипотетически: что произойдет, если какой-нибудь известный блогер упомянет один из ваших текстов у себя дома и поместит ссылку на него? Во-первых, у вас будет разовая волна посетителей. Те блоггеры будут читателями, которые

Вы все еще думаете о продаже через Интернет?
?� Какое программное обеспечение для интернет-магазина?
?� Почему стоит иметь собственный домен для интернет-магазина?
Так что может быть причиной такого кражи со взломом?
Ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
Или просто устаревший?
Как ваша собака?
Что делать в такой ситуации?
01. Подходит ли ваш продукт в стиле ретро?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?