gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Как обновить DirectX

  1. индекс
  2. Обновление DirectX
  3. Как обновить DirectX на Windows 10
  4. Как обновить DirectX на Windows 7
  5. Обновление DirectX "вручную"

Вы установили новую игру на свой компьютер, но не можете ее запустить, потому что появляется ошибка относительно библиотек DirectX? После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня.

Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность вашего компьютера на самом верху.

Если вы хотите узнать, как обновить DirectX или как восстановить эти библиотеки, когда система больше не распознает их, потратьте пять минут свободного времени и продолжайте читать: вы найдете всю информацию и всю необходимую вам информацию прямо ниже. Уверяю вас, это очень простая процедура, которую можно выполнить всего за несколько кликов. Все, что вам нужно сделать, это проверить версию DirectX, установленную на вашем ПК, проверить наличие обновлений на веб-сайте Microsoft (или в Центре обновления Windows) и продолжить обновление. Приятного чтения и веселья!

индекс

Предварительные операции

Предварительные операции

Перед обновлением DirectX рекомендуется проверить версию программного обеспечения на вашем компьютере.

Затем нажмите комбинацию клавиш Win + R на клавиатуре вашего ПК, чтобы вызвать панель « Выполнить ...» , введите в открывшемся окне команду dxdiag.exe и нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы отобразить соответствующую информацию. в библиотеки DirectX.

Версия DirectX, установленная на ПК, находится рядом с версией DirectX (внизу открывшегося окна). Если появится сообщение о проверке драйвера, ответьте утвердительно, нажав кнопку « Да» .

После завершения операции вам необходимо выяснить, какая последняя версия DirectX доступна для вашего ПК или лучше для версии Windows, установленной на вашем компьютере.

Так что подключайтесь к Веб-сайт Microsoft и узнайте, какую версию DirectX вы можете «получить» с установленной на вашем компьютере операционной системой. На момент написания статьи самые последние версии библиотек:

  • DirectX 12 - Windows 10.
  • DirectX 11.2 - Windows 8.1, Windows RT 8.1 и Windows Server 2012 R2.
  • DirectX 11.1 - Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1 (с установленным обновлением 2670838), Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (с установленным обновлением 2670838), Windows RT, Windows Server 2012.
  • DirectX 11.0 - Windows 7, Windows Server 2008 R2, Windows Vista SP2 (с установленным обновлением 971644 или 971512), Windows Server 2008 SP2 (с установленным обновлением 971644 или 971512).
  • DirectX 10.1 - Windows Vista SP1 или более поздняя версия и Windows Server 2008 или более поздняя версия.
  • DirectX 10.0 - Windows Vista.
  • DirectX 9.0c - Windows XP SP2 или новее, Windows XP x64 SP1 или новее, Windows Server 2003 SP1 или новее.

Я хочу уточнить, что версии DirectX 11.0, 11.1 и 11.2 перечислены как «DirectX 11» на панели dxdiag.

Обновление DirectX

После того как вы проверили версию библиотек DirectX на своем ПК, вы готовы принять меры и обновить DirectX до последней доступной версии. Это можно сделать двумя способами: автоматически, используя систему обновлений, включенную в Windows, или «вручную», загрузив установочный пакет DirectX. Найти все объяснено ниже.

Как обновить DirectX на Windows 10

Как обновить DirectX на Windows 10

Как уже упоминалось, поскольку они интегрированы в операционную систему, библиотеки DirectX можно обновлять напрямую с помощью функции автоматического обновления, включенной в Windows.

Чтобы перейти на Windows 10 , затем нажмите кнопку « Пуск» (значок флага, расположенный в левом нижнем углу экрана), найдите термин «обновления» в предложенном вам меню и нажмите на первое найденное вхождение, которое должно Проверяйте наличие обновлений .

В открывшемся окне нажмите кнопку « Проверить наличие обновлений» ; подождите, пока Windows проверит наличие обновлений для системы (и, следовательно, также для библиотек DirectX), и, в случае обнаружения доступности обновлений, дождитесь загрузки и автоматической установки. Вас могут попросить перезагрузить компьютер, чтобы изменения вступили в силу.

Если какой-то отрывок вам не понятен, вы можете обратиться к моему руководству на как обновить windows 10 , Если, с другой стороны, вы видите сообщения об ошибках, которые мешают вам проверять наличие обновлений, следуйте инструкциям в моем руководстве по обновления для Windows и вы сможете решить проблему в короткие сроки.

Как обновить DirectX на Windows 7

Как обновить DirectX на Windows 7

Чтобы проверить наличие новых версий DirectX в Windows 7 , нажмите на флажок, расположенный в левом нижнем углу экрана, найдите термин « обновление» в меню «Пуск» и щелкните значок « Центр обновления Windows», который появляется в результатах поиска.

В открывшемся окне нажмите кнопку, чтобы начать поиск новых обновлений, и, когда закончите, нажмите Установить обновления, чтобы установить все важные обновления, доступные для вашего ПК.

Если Центр обновления Windows деактивирован, щелкните элемент « Изменить настройки» на левой боковой панели, выберите параметр « Автоматически устанавливать обновления» (рекомендуется) в раскрывающемся меню « Важные обновления» и нажмите кнопку « ОК» , чтобы сохранить настройки. Затем снова начинается поиск обновлений, и все должно работать правильно.

Обновление DirectX "вручную"

Обновление DirectX вручную

Если вы не можете обновить библиотеки DirectX через систему обновления Windows или, в любом случае, вы предпочитаете перейти на альтернативные «дороги», вы можете загрузить пакет DirectX для конечного пользователя и установить последние версии DirectX «вручную». через последнее.

Чтобы загрузить DirectX Web Installer на ПК, подключенный к Веб-сайт Microsoft и нажмите сначала на кнопку Скачать , а затем на нет, спасибо. Продолжить. DirectX End-User Runtime Web Installer (убедитесь, что для установки на ПК не выбраны дополнительные компоненты, такие как Средство удаления вредоносных программ).

Когда загрузка будет завершена, откройте файл dxwebsetup.exe, который вы только что загрузили на свой компьютер, нажмите кнопку « Да» и поставьте галочку рядом с записью « Я принимаю договор» . Затем нажмите кнопку « Далее» , снимите флажок с элемента установки панели инструментов Bing (чтобы избежать установки дополнительной панели инструментов в браузере) и снова нажмите кнопку « Далее», чтобы начать краткий анализ ПК, который позволит вам найти версия DirectX, которая лучше всего подходит для вашей системы.

После проверки (это займет всего несколько секунд), нажмите кнопку « Далее» , подождите, пока самые последние версии библиотек DirectX будут загружены и установлены на ПК, и нажмите кнопку « Готово» , чтобы завершить настройку.

Отлично! Теперь перезагрузите компьютер, попробуйте запустить игры, которые раньше не запускались из-за отсутствия DirectX, и все должно работать без сбоев.

В том случае, если этого не произошло, попробуйте загрузить DirectX через этот другой пакет обновлений , который содержит автономную версию библиотек. Чтобы продолжить загрузку, сначала нажмите кнопку « Загрузить» , а затем « Нет, спасибо» и продолжите установку DirectX End-User Runtime Web Installer (убедитесь, что для установки на ПК не выбраны дополнительные компоненты).

Загрузка завершена, откройте файл directx_xx_redist.exe и нажмите кнопку Да . Затем выберите папку, в которую нужно извлечь установочные файлы DirectX, нажав кнопку « Обзор» , и нажмите кнопку « ОК» , чтобы начать извлечение.

Затем перейдите в папку, в которую вы распаковали файлы DirectX, запустите исполняемый файл DXSETUP.exe и нажмите кнопку « Да» ; примите условия использования программного обеспечения, поставив галочку рядом с пунктом « Я принимаю контракт», и завершите настройку, нажав « Далее» два раза подряд, а затем « Готово» .

Похожие

Ваш первый интернет-магазин. Как начать?
Вы все еще думаете о продаже через Интернет? Выполните пять шагов ниже и откройте интернет-магазин быстрее, чем вы думаете. Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной
AbAlarm Review: бесплатная программа-будильник для ПК с Windows
... напоминания, запланированные задачи, обратный отсчет и различные действия. AbAlarm помогает вам стать пунктуальным человеком, напоминая о том, что вам нужно делать в заранее установленное время. Программное обеспечение доступно в бесплатной и профессиональной версии. В этом посте я расскажу о бесплатной версии. Бесплатный будильник для Windows Утилита сигнализации AbAlarm очень проста в использовании. Вам просто нужно выбрать время, когда вы хотите получить напоминание, ввести
Снимите код блокировки, перепрошив устройство в NOKIA E75
... Windows. C: \ Program Files \ Nokia \ Nokia Care Suite \ Средство поддержки продукта для Store 5.0, если вы используете 32-разрядную версию Windows. Отлично! Nokia Suite только что был установлен. Как читать код товара Способ 1: На первом этапе подключите телефон к ПК. Убедитесь, что устройство включено и выберите PC Suite или Ovi Suite. Затем откройте приложение Nokia BEST и дождитесь, пока ваш телефон будет правильно обнаружен.
f.lux против Windows 10 Night Light: какой из них использовать?
Реклама Вы используете свой компьютер в конце дня? Вам трудно идти спать или страдать от усталости глаз? Если так, Вы можете извлечь выгоду из изменения цветовой температуры вашего экрана Могут ли F.lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне?
Как создать красивую видео галерею в своем блоге с TubePress
... как мы уже говорили в этой серии, я настоятельно рекомендую вам получить и использовать LeadPlayer для того, чтобы вставлять видео в свой блог. Это позволит вам использовать мощь (и хостинг) Youtube, сохраняя при этом маркетинговые преимущества видео. Но иногда вам нужна настоящая галерея. Вы хотите, чтобы в вашей навигации была ссылка «Видео», и когда они щелкают там, они получают красиво отформатированную видео-галерею,
Как отключить рекламу с помощью Kaspersky Internet Security
Интернет по уши в рекламе. Они могут перегружать страницы и мешать сосредоточиться на контенте. Недавно мы объяснили, как работают эти интернет-объявления, и сегодня мы расскажем, как попрощаться с этими объявлениями с помощью Kaspersky Internet Security 2017. Включить анти-баннер
Инструкции по включению или отключению режима планшета на ноутбуке в Windows 10
... на 225 градусов, клавиатура и сенсорная панель по умолчанию отключаются. Тем не менее, существуют настройки, которые отменяют это и могут быть случайно активированы. Примечание . Клавиши могут различаться в режимах планшета и рабочего стола следующим образом: В режиме планшета клавиатура автоматически открывается после касания сенсорного экрана для ввода текста. В режиме рабочего стола вы должны сначала коснуться значка клавиатуры внизу слева, чтобы открыть клавиатуру.
Как использовать Apple TV в качестве второго дисплея в OS X Mavericks
Дебют OS X Mavericks принес несколько замечательных новых функций в почтенную операционную систему Apple. Одним из моих любимых является возможность использовать любой дисплей, подключенный к Apple TV, в качестве дополнительного дисплея. Включить это просто. Во-первых, убедитесь, что ваш Mac и Apple TV находятся в одной сети.
Мошенничество с подарочными картами: как оно совершается и почему оно так прибыльно
Подарочные карты вызвали головную боль для розничная торговля в прошлом месяце разоблачение другого способа, которым мошенническая деятельность может привести к минимальной прибыли. Мошенничество с подарочными картами может варьироваться от физической кражи до клонирования до использования ошибок программирования на стороне продавца. Методы атаки очень похожи на те, что наблюдаются при мошенничестве
Как освободить место на вашем Android устройстве
... как ваша собака? Возможно нет. Последние версии Android позволяют легко увидеть, какие приложения являются худшими нарушителями. Перейдите в « Настройки»> «Хранилище» и нажмите « Приложения» . Подождите, пока список не заполнится, затем нажмите кнопку меню в верхнем правом углу и выберите « Сортировать по размеру» .
Хорошо и бесплатно на борту: лучшая защита от вирусов для Windows 10
Иоганнес Валлат Хорошие бортовые средства: Защитник Windows эффективно и бесплатно защищает. (Фото: Джва) AV-Test рассматривает 18 антивирусных программ для Windows 10 для частных пользователей. Высшие оценки получают платные

Комментарии

Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10?
Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10? Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10? Night Light, новая функция Windows 10, позволяет уменьшить количество синего света, излучаемого вашим экраном. Чем он отличается от Dark Mode и какой использовать? Прочитайте больше , который переключает многие
Как обычно происходит мошенничество с подарочными картами?
Как обычно происходит мошенничество с подарочными картами? Существует три основных категории мошенничества: Взлом аккаунтов Как описано ранее с История Starbucks Воры могут взломать подарочные карты и быстро слить им деньги. Если функция автоматической загрузки включена, в течение нескольких секунд киберпреступник может быстро накапливать платежи
Так как вы храните свои пароли?
Так как вы храните свои пароли? Мы рекомендуем два метода: создайте несколько паролей, которые вы можете запомнить, и используйте их попеременно. Подумайте о более слабом пароле и используйте его в тех местах, где потеря доступа не будет трагичной. Вам не нужно хранить данные для сервера, при необходимости вы сгенерируете пароль на панели клиента с вашим хостом. Установите TrueCrypt на свой компьютер и создайте раздел, где вы будете хранить пароли
Скажи человеку, как ты к ней относишься?
Скажи человеку, как ты к ней относишься? Иногда, если человек также чувствует к вам то же самое или заинтересован в вас, он одобрит запрос или, возможно, может последовать за вами. Убедитесь, что ваш профиль приличный и впечатляющий, поэтому человек не находит способов отклонить ваш запрос. Будьте искренни и реальны, чтобы человек чувствовал себя правильно с вами. Иногда личные взаимодействия работают на пользу. Скорее всего, следующий человек утвердит ваш запрос, и вам будет разрешено
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Как работает общество?
Как работает общество? Откуда берется еда? Вам нужно знать, как работает ваш мир. […] Г.К. Честертон подытожил фантазию как искусство воспринимать то, что является смешным и повседневным (и, следовательно, невидимым), поднимать его и показывать нам с незнакомого направления, чтобы мы могли видеть его заново, свежими глазами… жанр предлагает все палитры других жанров, а также новые цвета. Их следует использовать с осторожностью. Требуется лишь настройка, чтобы сделать весь мир
А как у тебя с детьми?
А как у тебя с детьми? Вы также замечаете какие-либо закономерности «бешеного» появления или «фоча»? После порции сладостей? После посещения моей бабушки? После игры с этим одним другом? А для тебя? авторы: Juniorowo Team Фотографии: Pixabay, Flickr Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Фэги, бешенство
Как это работает на практике?
Как это работает на практике? Что отличает Pixel на фоне Nexuses и других смартфонов? Первая отличительная черта - и в то же время, с нашей точки зрения, большой недостаток
Хорошо, как я могу получить это?
Хорошо, как я могу получить это? Монтаж Зависимости, которые вам, вероятно, понадобятся: карма - настоящий бегун карма-кли - кли для кармы карма-мокко - для использования каркаса теста мокко с кармой karma-webpack - для использования webpack для фактической предварительной обработки кармы karma-sourcemap-loader - для загрузки исходных карт в карму karma-chrome-launcher - для запуска хрома ожидайте
05. Как долго должен длиться ваш дизайн?
05. Как долго должен длиться ваш дизайн? Обложки альбомов и другие своевременные проекты могут быть более смелыми с их ретро-влияниями Некоторые тренды быстро умирают. Острые стили 90-х могут быть всего лишь через несколько лет от того, чтобы стать следующим костюмом неоновой пачки и толстовки в 80-х годах в вашем местном магазине
Как получить первые 5000 посетителей?
Как получить первые 5000 посетителей? Применяйте принцип Парето и сосредотачивайтесь только на тех действиях, которые приносят максимальный результат. Принцип Парето Это мое любимое правило. Я использую это везде. Это позволяет мне достичь максимальных результатов за минимальное время. Если у меня есть проблема на голове, и я знаю, что, например, 10 шагов ведут к ее решению, я ищу эти два (20%) наиболее важных шага, которые решат эту проблему на 80%. Другими словами, я сосредоточусь

После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
Как начать?
Вы все еще думаете о продаже через Интернет?
Lux против Windows 10 Night Light: какой из них использовать?
Реклама Вы используете свой компьютер в конце дня?
Вам трудно идти спать или страдать от усталости глаз?
Lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне?
Как ваша собака?
Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10?
Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?