gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Подача товара - обязательна для каждого владельца интернет-магазина

  1. Какая польза от продукта?
  2. Где вы будете использовать корм?
  3. Что в корме продукта?
  4. Как и где я буду создавать свой собственный продукт?
  5. Обновление ленты товаров
  6. Оптимизация подачи продукта
  7. Преимущества использования продукта подачи

Представьте себе, что однажды вы скажете своему коллеге Google, какие замечательные продукты вы продаете. Слава, ты плавишь над ними, но ты замечаешь, что Гугл только стоит и смотрит на тебя с глупым лицом. Это потому, что Google глухой. Он не говорит на польском или любом другом языке.

Вместо этого он использует свой собственный «язык» - XML.

Бонусный материал: Загрузите нашу электронную книгу и проверьте, какие функциональные возможности должна иметь современная платформа электронной коммерции!

Поэтому, если вы хотите связаться с Google и его коллегами, вы должны поговорить, чтобы они поняли. Если мы предположим, что XML - это язык, используемый Google, то ваш фид продукта будет общим сообщением.

Вы когда-нибудь искали лучшую цену, например, телевизор или ноутбук, и использовали ли вы сравнение цен? Если это так, то вы фактически сравнили данные, поступающие непосредственно из двух разных потоков продуктов.

Задумывались ли вы, как Интернет может дать вам продукты, которые вы видели раньше? Это также связано с использованием ремаркетинга и подачи товаров.

Но не только Google использует XML. Многие виды торговых площадок и сайтов сравнения цен также делают это.

Многие виды торговых площадок и сайтов сравнения цен также делают это

Фид продукта - это таблица, содержащая информацию обо всех ваших продуктах.

Какая польза от продукта?

Два слова - многоканальные продажи. Благодаря присутствию вашей продукции на разных каналах вы зарабатываете больше, а ваш бренд становится еще более узнаваемым. Ваше предложение видно многим клиентам в разных местах.

Клиенты подсознательно любят каналы продуктов, потому что они дают им мгновенный доступ к тысячам продуктов в магазинах и могут сравнить их цены и возможности. Это означает, что они могут выбирать для себя идеальные продукты с точки зрения цен, функций и многих других параметров.

Где вы будете использовать корм?

Вы можете использовать ленту продуктов в разных местах:

Google будет использовать ваш канал для отображения результатов поиска в результатах поиска и на вкладке "Покупки".

Google будет использовать ваш канал для отображения результатов поиска в результатах поиска и на вкладке Покупки

Google сканирует много каналов товаров для каждого поиска

Благодаря продукту вы можете создавать динамическая реклама в Facebook ,

Сайты сравнения цен будут использовать ваш продукт, когда потенциальный клиент хочет сравнить цены на конкретный продукт.

Сайты сравнения цен будут использовать ваш продукт, когда потенциальный клиент хочет сравнить цены на конкретный продукт

Сайты сравнения цен также ссылаются на каналы продуктов

Торговые площадки автоматически связываются с вашим товаром и представляют товары, которые ищут.

Что в корме продукта?

Каждый продукт должен содержать следующие параметры (помеченные * являются необязательными):

  • ID - уникальный идентификационный номер (например, SKU);
  • Метка - название продукта отображается;
  • URL - ссылка на страницу товара;
  • * URL изображения - ссылка на главную фотографию, которая будет отображаться;
  • * Количество - количество доступных штук данного товара;
  • * Price - цена товара;
  • * Пол - пол человека, которому адресован продукт (мужчина, женщина или унисекс);
  • * Резервный URL-адрес - ссылка, которая заменит URL-адрес в случае, если значение Quntity упадет до 0.

Как и где я буду создавать свой собственный продукт?

Если вы продаете через Shoplo, вы сгенерируете фид продукта с помощью нескольких кликов. Скоро благодаря Shoplo Multichannel вы можете легко создать канал это будет соответствовать требованиям многочисленных торговых площадок и сайтов сравнения цен.

Если вы используете другое решение для продажи, вы можете подготовить подачу вручную, например, в Excel. Просто введите категории, которые я упомянул выше, и заполните файл. К сожалению, с большим количеством продуктов этот процесс может занять очень много времени.

Создав канал продукта, вы можете отправить его в другие места. Google имеет собственная страница, которая d это для этого , Facebook, с другой стороны, объединяет каналы с динамической рекламой.

Обновление ленты товаров

В настоящее время большинство продуктов обновляются на регулярной основе. Вам не нужно обновлять их вручную. К счастью, потому что обычно вам приходилось делать это несколько раз в день. Даже после каждой продажи. Автоматическое обновление также работает при изменении любого из параметров, например названия продукта. Если вы измените его, он будет идти во все места, где вы продаете этот предмет.

Google использует ленту продуктов для показа объявлений (если вы их запускаете)

Оптимизация подачи продукта

У вас уже есть собственный продукт, готовый к работе! И, наконец, ознакомьтесь с некоторыми советами, которые помогут лучше относиться к вашему каналу в Google.

  • Названия продуктов - Google читает слева направо и рассматривает слова, которые в начале являются лучшими, поэтому поместите самые важные из них. Не более 70 символов.
  • Описание продукта - Хотелось бы начать с забавного комментария, но ... это не так. Google, так же как и название продукта, рассматривает слова, которые в начале являются лучшими, поэтому сосредоточьтесь на них и убедитесь, что самая важная информация есть. Что важно - не копируйте название продукта. Гугл не нравится.
  • Узнайте больше об оптимизации подачи продукта в эта статья ,

Преимущества использования продукта подачи

  • Вся самая важная информация о ваших продуктах в одном месте.
  • Информация о ваших продуктах одинакова в каждом канале продаж.
  • Хорошо подготовленные каналы продуктов увеличивают видимость ваших продуктов в различных каналах - благодаря этому вы продаете больше.
  • Фиды продуктов - это простой и дешевый способ начать многоканальные продажи.

Индустрия электронной коммерции постоянно растет и постоянно меняется, поэтому фиды товаров являются отличным способом убедиться, что вы продаете везде, где должны.

Средний 3.8 (5 голосов)

[Голосов: 5 Среднее: 3.8 / 5]

Похожие

Как обновить DirectX
Вы установили новую игру на свой компьютер, но не можете ее запустить, потому что появляется ошибка относительно библиотек DirectX? После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного
Ваш первый интернет-магазин. Как начать?
Вы все еще думаете о продаже через Интернет? Выполните пять шагов ниже и откройте интернет-магазин быстрее, чем вы думаете. Невероятно динамичное развитие, которое индустрия электронной коммерции испытывает в течение нескольких лет, является недостаточной
Снимите код блокировки, перепрошив устройство в NOKIA E75
... свой компьютер. Вы можете найти это здесь: Nokia_Care_Suite После этого извлеките пакет с приложением. Откройте папку Nokia Care Suite и нажмите на установщик приложения. В моем случае этот файл называется Nokia Care Suite PST 5.0 2013.13.4.4. Следуйте стандартному процессу установки, выбрав «Далее» и приняв условия лицензионного соглашения.
Что означает баннер в редакторе Makecode? : Служба поддержки
Информационный баннер серого цвета на makecode.microbit.org будет представлен Microsoft в начале 2018 года в соответствии с требованиями GDPR ЕС. Что изменилось и почему? Короче, просто баннер. Это сообщение было введено Microsoft на всех их веб-сайтах в соответствии
Как использовать Apple TV в качестве второго дисплея в OS X Mavericks
Дебют OS X Mavericks принес несколько замечательных новых функций в почтенную операционную систему Apple. Одним из моих любимых является возможность использовать любой дисплей, подключенный к Apple TV, в качестве дополнительного дисплея. Включить это просто. Во-первых, убедитесь, что ваш Mac и Apple TV находятся в одной сети.
Что делать, если вы забыли уведомить налоговую инспекцию об изменении вашей учетной записи?
Я поселил PIT-37 через Интернет, но забыл, что в прошлом году я поменял свой банковский счет (старый сейчас неактивен). Нужно ли отправлять в налоговую инспекцию второй отчет PIT / O (один отчет PIT / O, который я уже отправил, потому что я отсчитал время в Интернете и т. Д.)? Если налоговая инспекция отправит возврат на неактивный счет и деньги вернутся, отправит ли офис Poczta Polska? Включает ли это какие-либо расходы?
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в Red Hat Enterprise Linux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Создание корпоративного сайта: польза ресурса и особенности дизайна (ПРЕСС-РЕЛИЗ)
Корпоративный электронный ресурс - действенный инструмент, который позволяет развивать свою деятельность, наращивая авторитет проекта и привлекая внимание потенциальной аудитории
Четыре трети | Микро Четыре Третьих | Преимущества Micro Four Thirds
Как отключить рекламу с помощью Kaspersky Internet Security
Интернет по уши в рекламе. Они могут перегружать страницы и мешать сосредоточиться на контенте. Недавно мы объяснили, как работают эти интернет-объявления, и сегодня мы расскажем, как попрощаться с этими объявлениями с помощью Kaspersky Internet Security 2017. Включить анти-баннер
Как создать красивую видео галерею в своем блоге с TubePress
TubePress - лучший плагин для видеогалереи, который я лично нашел для Wordpress. Дэвид Рисли Обновлено 31 мая 2016 г. Это 30-й день 30-дневной серии плагинов WordPress для 30 убийц. Ну, мы достигли конца этой серии. Сегодня мы завершим это. Видео является довольно фундаментальным форматом контента в наши дни. Чтобы получить максимальную отдачу от вашего интернет-маркетинга, вам определенно следует использовать видео.

Комментарии

Что делать, когда вы получаете подозрительные электронные письма?
Что делать, когда вы получаете подозрительные электронные письма? Прежде всего, помните, что банк никогда не попросит вас ввести пароль учетной записи в другом месте, чем окно входа в систему. Ба, большинство из них никогда не отправляют электронные письма своим клиентам. В основном это хакеры. Таким образом, вы можете удалить все электронные письма, предположительно отправленные банком с чистой совестью. Вы получите всю необходимую информацию
Если у вас есть вторая таблетка, вы, вероятно, не будете использовать эту опцию, в конце концов, зачем носить с собой две таблетки?
Если у вас есть вторая таблетка, вы, вероятно, не будете использовать эту опцию, в конце концов, зачем носить с собой две таблетки? Тем не менее, вы всегда можете прикрепить свой второй iPad в своем офисе на рабочий стол, отображая слайд-шоу ваших фотографий с помощью собственного приложения Photos. Развлекательная консоль После того, как вы стерли свой iPad, вы можете установить определенное количество приложений, которые предоставят вам последние новости о ТВ и фильмах. Установите
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность
Итак, как вы найдете свой потерянный телефон?
Итак, как вы найдете свой потерянный телефон? Очевидная вещь, которую нужно сделать, это попытаться назвать это. Но что, если звонок находится в беззвучном режиме или телефон находится вне пределов слышимости? Если вызов не дает никаких результатов, и вы используете проприетарную телефонную платформу, вам, возможно, придется перейти непосредственно к опции блокировки, если эта опция открыта для вас. Мой текущий сотовый телефон - Nokia N900, который недавно был рассмотрен в Linux
Что вы надеялись сделать Magic Slideshow?
Что вы надеялись сделать Magic Slideshow? Как мы можем улучшить это? Дайте нам знать Мы всегда совершенствуем наши инструменты, основываясь на отзывах клиентов. Удаление CS-Cart 4 Перейдите в Панель администратора> Надстройки> Управление надстройками. Перейдите в Magic Slideshow> нажмите значок «Настройки»> выберите «Удалить»> нажмите «ОК». Волшебное Слайд-шоу теперь удалено.
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic?
Так что же делает Plus, чего не сделал Basic? Только пара вещей: бонусная облачная резервная копия на 2 ГБ и менеджер паролей. Большим минусом является то, что цена взлетела с момента смены пакета. Могут быть проблемы с некоторыми расширениями браузера. Например, мы обнаружили, что версия Chrome иногда перестает работать без видимой причины. Мы видели множество рецензентов, сообщающих о похожих проблемах, поэтому здесь, похоже, существует реальная проблема. Тем не менее,
Есть что-то, что вы пропустили?
Есть что-то, что вы пропустили? Вы просто пробуете что-то другое? Убедитесь, что вы не отклонились слишком далеко от того, на что положительно отреагирует ваша аудитория. В качестве альтернативы, если любой другой бренд в вашей отрасли использует похожий логотип или дизайн, вы знаете, что дизайн по крайней мере работает. Но в этой среде вы будете выделяться или превращаться в массу других гребней и логотипов в виде значков? Проведите исследование вашего конкурента, чтобы принять
Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10?
Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10? Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10? Night Light, новая функция Windows 10, позволяет уменьшить количество синего света, излучаемого вашим экраном. Чем он отличается от Dark Mode и какой использовать? Прочитайте больше , который переключает многие
Так что может быть причиной такого кражи со взломом?
Так что может быть причиной такого кражи со взломом? Ну, может быть много ответов, но из опыта мы знаем, что в таких ситуациях самым слабым звеном является ... человек. В настоящее время обязательно иметь хотя бы базовые знания о сетевой безопасности. Ниже приведены некоторые возможные причины «взлома» на сайте: Неверно сохраненные пароли Сохранение паролей на
Какие правила вы должны будете дать ему, чтобы немного напрячь свою историю?
Какие правила вы должны будете дать ему, чтобы немного напрячь свою историю? Как работает общество? Откуда берется еда? Вам нужно знать, как работает ваш мир. […] Г.К. Честертон подытожил фантазию как искусство воспринимать то, что является смешным и повседневным (и, следовательно, невидимым), поднимать его и показывать нам с незнакомого направления, чтобы мы могли видеть его заново, свежими глазами… жанр предлагает все палитры других жанров, а также новые цвета. Их следует использовать
Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате?
Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате? Я здесь, чтобы успокоить ваши страхи. Войти ТРЕВОГА, Интернет-будильник , Просыпайтесь от любого видео на YouTube (которое позволяет встраивать), потока или тега пользователя last.fm или любого mp3, размещенного в Интернете. Там есть несколько настроек по умолчанию, но вы можете добавлять и изменять свои.

Какая польза от продукта?
Где вы будете использовать корм?
Что в корме продукта?
Как и где я буду создавать свой собственный продукт?
Вы когда-нибудь искали лучшую цену, например, телевизор или ноутбук, и использовали ли вы сравнение цен?
Задумывались ли вы, как Интернет может дать вам продукты, которые вы видели раньше?
Какая польза от продукта?
Где вы будете использовать корм?
Что в корме продукта?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?