gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Четыре трети | Микро Четыре Третьих | Преимущества Micro Four Thirds



Самой большой привлекательностью любой системы зеркальных камер является возможность смены объективов. Однако, если плоскость формирования изображения (фокусная точка) изменяется в зависимости от угла зрения или фокусного расстояния каждого объектива, сфокусировать объект невозможно. Чтобы избежать этой проблемы, плоскость формирования изображения всех сменных объективов стандартизируется путем строгого указания длины задней части фланца или расстояния от плоскости крепления до поверхности пленки / датчика изображения.
Цифровые зеркальные камеры содержат больше компонентов между объективом и материалом, воспринимающим изображение, чем пленочные зеркальные камеры, такие как стабилизатор изображения, механизм уменьшения пыли и фильтр нижних частот. Кроме того, поскольку видоискателю зеркальной камеры требуется зеркальная коробка для просмотра реального изображения, задняя часть фланца должна быть длиннее для размещения зеркальной камеры. Компактные камеры не используют зеркальную коробку, поэтому не требуют длинного заднего фланца. Эти факторы затрудняют проектирование зеркальных камер, которые являются такими же тонкими и компактными, как компактные камеры.
Однако, если цифровая зеркальная камера может быть спроектирована исключительно для использования Live View для съемки, зеркальная камера больше не нужна, и камера может быть сконструирована с таким тонким профилем, который ранее считался невозможным, без ущерба для высокого качества изображения. Например, когда ультратонкий блинный объектив комбинируется с камерой, его можно хранить и вынимать из внутреннего кармана пиджака, что позволяет пользователю получать выгоду от высокого качества изображения зеркальной фотокамеры с более высокой степенью свободы.
Система Micro Four Thirds - это новый стандарт, основанный на сочетании съемки в режиме Live View с системой Four Thirds, освобождающей пользователей от видоискателя и приближающейся к оптимальному балансу между качеством изображения и компактным размером. С системой Micro Four Thirds все больше людей смогут насладиться волнением сменных объективов и возможностями расширения системы, которые могут предложить только зеркальные фотографии, при этом все еще выигрывая от удобства и высокой портативности обычных компактных камер с фиксированным объективом.

С системой Micro Four Thirds все больше людей смогут насладиться волнением сменных объективов и возможностями расширения системы, которые могут предложить только зеркальные фотографии, при этом все еще выигрывая от удобства и высокой портативности обычных компактных камер с фиксированным объективом



Чтобы в полной мере использовать преимущества уменьшения размера и новые функции стандарта системы Micro Four Thirds, необходимо комбинировать специальный объектив системы Micro Four Thirds с корпусом. Но существующие объективы, соответствующие стандарту системы Four Thirds, также можно использовать, подключив специальный адаптер.

* Если объектив Four Thirds установлен на корпусе Micro Four Thirds с помощью адаптера, все функции системы Micro Four Thirds могут быть недоступны.


Похожие

Подача товара - обязательна для каждого владельца интернет-магазина
Представьте себе, что однажды вы скажете своему коллеге Google, какие замечательные продукты вы продаете. Слава, ты плавишь над ними, но ты замечаешь, что Гугл только стоит и смотрит на тебя с глупым лицом. Это потому, что Google глухой. Он не говорит на польском или любом другом языке. Вместо этого он использует свой собственный «язык» - XML. Бонусный материал:
Как создать сайт SharePoint
Лучший способ организовать проектную документацию и управлять действиями членов команды - это создать сайт SharePoint , В нашей статье вы узнаете о создании сайта SharePoint самостоятельно. Что такое SharePoint? Это настраиваемая и ориентированная на клиента веб-платформа, интегрированная с офисом Microsoft для обмена файлами и хранения. Проще говоря, это система управления документами и контентом.
Лучший антивирус 2019 | Платные и бесплатные варианты проверены | TechRadar
... micro.com/en_us/forHome/products/antivirus-plus.html"> Trend Micro Antivirus + Безопасность предлагает надежную защиту, но имеет серьезные требования 7. Trend Micro Antivirus + Безопасность Операционная система: только
Что такое SharePoint?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?