gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Samsung Galaxy S9 против iPhone X: сравнение флагманских телефонов

  1. Размер
  2. экран
  3. Вычислительная мощность
  4. камеры
  5. сеть
  6. Цена

Новый флагман Samsung смартфон , Galaxy S9 Официально Лучшие характеристики включают процессор Snapdragon 845, экран Quad HD AMOLED, двухапертурную камеру заднего вида и стильный дизайн. Это не революционное обновление по сравнению с Galaxy S8, но это, безусловно, шаг вперед.

Давайте посмотрим, как он сочетается с нынешним флагманом Apple, iPhone X ,

название Samsung Galaxy S9 Apple iPhone X название   Samsung Galaxy S9   Apple iPhone X   Низшая цена Низшая цена

719,99 долларов США

999,00 долларов США

Рейтинг редакции Процессор Qualcomm Snapdragon 845 Apple A11 Размеры 5,8 на 2,7 на 0,33 дюйма 5,65 на 2,79 на 0,3 дюйма Вес 5,75 унции 6,14 унции Размер экрана 5,8 дюйма 5,8 дюйма Тип экрана Super AMOLED Super Retina HD Разрешение экрана 2 960 на 1 440 пикселей 2 366 на 1125 пикселей Пиксели экрана на дюйм 570 ppi 458 ppi Разрешение камеры 12-мегапиксельная тыловая / 8-мегапиксельная фронтальная двойная 12-мегапиксельная тыловая / 7-мегапиксельная фронтальная видеокамера Разрешение 4K 4K, 1080p Общее встроенное хранилище 64 ГБ 64 ГБ Разъем microSD Да Нет Читать обзор Читать обзор

Размер

В то время как Galaxy S9 немного скваттернее, чем Galaxy S8 , он все еще немного длиннее и тоньше, чем iPhone X. Оба телефона имеют толщину около 0,3 дюйма, но Galaxy S9 отходит от iPhone X почти на одну десятую дюйма от ширины, оставаясь на 0,15 дюйма длиннее. В результате получается более тонкий телефон, который также весит почти на 0,4 унции меньше, чем iPhone X.

экран

Samsung снова опережает Apple в этой области. Galaxy S9 имеет разрешение 2,960 на 1440 пикселей на 5,8-дюймовом экране AMOLED, отображающем 570 пикселей на дюйм. IPhone X имеет разрешение 2436 x 1125 на экране того же размера, что значительно ниже 438ppi. Однако при высокой плотности пикселей оба экрана должны быть очень четкими, а поскольку iPhone X также использует экран AMOLED, оба телефона должны предлагать одинаково превосходные цвета и уровни контрастности.

Вычислительная мощность

Вычислительная мощность

Процессор A11 в iPhone Apple X - чудовище, но у Galaxy S9 есть своя собственная мощь в форме Snapdragon 845 , Это первый телефон, который мы видели на новейшем премиальном мобильном чипе Qualcomm, который может похвастаться восемью ядрами (четыре на частоте 2,8 ГГц и четыре на частоте 1,7 ГГц).

A11 имеет шесть ядер, два высокопроизводительных ядра 2,35 ГГц и четыре ядра с более медленной эффективностью. Тем не менее, тактовая частота - это еще не все, и мы не будем знать, насколько быстрая Galaxy S9 или как 845 складывается по скорости с A11, пока мы не попадем в лабораторию.

камеры

камеры

Galaxy S9 не имеет двойной камеры заднего вида, такой как iPhone X, с двумя 12-мегапиксельными камерами, использующими объективы с 1-кратным и 2-кратным оптическим увеличением; вам нужно получить большую Galaxy S9 + для этой функции. Однако его одиночная 12-мегапиксельная камера заднего вида оснащена объективом с двойной диафрагмой, который может переключаться между f / 1,5 и f / 2,4 в зависимости от условий съемки и в сочетании с многокадровым шумоподавлением может обеспечить очень хорошие характеристики при слабом освещении, в соответствии с Samsung. Он также может захватывать 4K-видео, как iPhone X, наряду с супер замедленным режимом 960fps. Он захватывает 0,2-секундные клипы, но может автоматически определять движение, чтобы знать, когда следует переключаться в режим записи этих клипов.

На другой стороне телефона фронтальная камера Galaxy S9, кажется, не имеет такой же 3D-сканирующий точечный проектор найден на передней камере iPhone X, но он все еще может отслеживать ваше лицо для дополненной реальности "animojis".

сеть

IPhone 8 и iPhone X уже отстали от Galaxy S8, а Galaxy S9, вероятно, вырвется еще дальше с точки зрения скорости модема. Оно использует Модем Qualcomm X20 , который поддерживает скорости до 1,2 Гбит / с (которые пока недоступны в Северной Америке) вместе с Новая полоса частот T-Mobile 600 МГц 71 и любая другая полоса, используемая американскими перевозчиками. Его радио Wi-Fi - 801.11ac, в котором нет ничего такого, как реклама или топор, но он может использовать Wi-Fi с лицензированным вспомогательным доступом (LAA), если он доступен у операторов.

Цена

IPhone X является самым дорогим смартфоном Apple на сегодняшний день; 999 долларов пугают даже по флагманским стандартам смартфонов. В то же время, Samsung цены на Galaxy S9 по цене 719,99 долларов, а физически более крупный, оснащенный двумя задними линзами Galaxy S9 + - по цене 939,99 долларов. Это существенная скидка.

На бумаге Galaxy S9, кажется, превосходит телефон iPhone X с более четким экраном, более легким дизайном, лучшим модемом и более низкой ценой. Конечно, у экосистемы Apple есть своя уникальная привлекательность, которая явно обосновывает ее премиальные цены, основанные на преданном поклонении компании. Мы увидим, как Galaxy S9 выдерживает испытания, как только мы получим его в лаборатории в следующем месяце.

Похожие

Монитор SAMSUNG 22 "LCD S22C450MW DVI VGA LED Pivot 1680x1050
Модель S22C450MW Диагональ 22 "Разрешение 1680x1050 Яркость 250 Время отклика (мс) 5 мс Разъемы D-Sub, динамики DVi Нет Основной цвет Черный Пост-лизинговый монитор поворотная функция Функция, которая физически поворачивает экран на 90 ° из ландшафтного
f.lux против Windows 10 Night Light: какой из них использовать?
Реклама Вы используете свой компьютер в конце дня? Вам трудно идти спать или страдать от усталости глаз? Если так, Вы можете извлечь выгоду из изменения цветовой температуры вашего экрана Могут ли F.lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне?
Тест Wiko View Prime - Безрамное по-французски
Люди, которые искали смартфон с дисплеем 18: 9, были не очень легкими до недавнего времени, потому что они были осуждены только на высококлассные устройства. У вас не было 3000 злотых? Ну, вы остались с 16: 9. Только со второй половины прошлого
HTML5 Баннерная реклама против Flash Flash | Мультимедийная реклама | Рекламное агентство HTML5
Стив Джобс предсказал, что реклама Adobe Flash пойдет по пути динозавра почти 10 лет назад, сославшись на многочисленные падения безопасности приложения. В то время HTML5 был его предпочтительной альтернативой, даже когда Microsoft проектировала Silverlight. Пару лет спустя Netflix использовала Silverlight для предоставления своего онлайн-сервиса, и Apple добилась такого же успеха, как и Flashless. Разработчики Android последовали этому примеру через пару лет после этого. Тем не менее, сегодня
Управляй своей камерой: управление автофокусом на Canon EOS 5D Mark III
... экрана. Это перенесет вас в настройку Case и позволит вам изменить каждый из трех ползунков, которые влияют на поведение настройки Case - Чувствительность слежения, Отслеживание ускорения / замедления и Автоматическое переключение точки автофокусировки. настройка Начиная с верхней части списка, ползунок «Чувствительность слежения» влияет на то, как реагирует автофокусировка, когда объект отходит от активной точки автофокусировки. Перемещение ползунка вправо в направлении
Обзор PlayStation Vita
решение суда Впечатляюще мощный и поразительно функциональный PS Vita - по крайней мере, на данный момент - лучший портативный игровой автомат. Благодаря своим сенсорным возможностям, камерам дополненной реальности и способностям восприятия движения это универсальный зверь, который должен вдохновлять некоторых инновационных разработчиков, но он в своих лучших проявлениях играет в большие, захватывающие блокбастеры, где он предлагает портативные и широкоэкранные игровые приставки. опыт

Комментарии

Вы когда-нибудь искали лучшую цену, например, телевизор или ноутбук, и использовали ли вы сравнение цен?
Вы когда-нибудь искали лучшую цену, например, телевизор или ноутбук, и использовали ли вы сравнение цен? Если это так, то вы фактически сравнили данные, поступающие непосредственно из двух разных потоков продуктов. Задумывались ли вы, как Интернет может дать вам продукты, которые вы видели раньше? Это также связано с использованием ремаркетинга и подачи товаров. Но не только Google использует XML. Многие виды торговых площадок и сайтов сравнения цен также делают это.
Достаточно ли впечатляющего соотношения сторон 18: 9 и двойной камеры для селфи, чтобы Wiko View Prime убедила клиентов?
Достаточно ли впечатляющего соотношения сторон 18: 9 и двойной камеры для селфи, чтобы Wiko View Prime убедила клиентов? Главной достопримечательностью

Lux против Windows 10 Night Light: какой из них использовать?
Реклама Вы используете свой компьютер в конце дня?
Вам трудно идти спать или страдать от усталости глаз?
Lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне?
У вас не было 3000 злотых?
Вы когда-нибудь искали лучшую цену, например, телевизор или ноутбук, и использовали ли вы сравнение цен?
Задумывались ли вы, как Интернет может дать вам продукты, которые вы видели раньше?
Достаточно ли впечатляющего соотношения сторон 18: 9 и двойной камеры для селфи, чтобы Wiko View Prime убедила клиентов?
Достаточно ли впечатляющего соотношения сторон 18: 9 и двойной камеры для селфи, чтобы Wiko View Prime убедила клиентов?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?