gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Монитор SAMSUNG 22 "LCD S22C450MW DVI VGA LED Pivot 1680x1050

  1. Покупки в рассрочку
  2. Лизинг IT оборудования

Модель S22C450MW Диагональ 22 "Разрешение 1680x1050 Яркость 250 Время отклика (мс) 5 мс Разъемы D-Sub, динамики DVi Нет Основной цвет Черный

Пост-лизинговый монитор

Пост-лизинговый монитор

поворотная функция

Функция, которая физически поворачивает экран на 90 ° из ландшафтного режима в портретный режим. Эта функция будет полностью использована, если видеокарта или соответствующее программное обеспечение позволит вращать отображаемое изображение. Это облегчает работу с документами текстовых процессоров (например, Word, Writer) и электронных таблиц (например, Excel, Calc), поскольку весь документ в формате их распечатки (например, A4) можно лучше увидеть на экране, который был перевернут на 90 °.

матовая матрица

Идеально подходит для тех, кто ищет надежную мобильную технику для работы в любых условиях. Матовая поверхность хорошо работает в сильно освещенных помещениях и на улице. Специальное покрытие экрана эффективно рассеивает падающий на экран внешний свет.

разъем DVI

Цифровое качество разъема между вашим компьютером и монитором или проектором благодаря высокому качеству отображаемого изображения. Просматривайте фотографии и видео в высоком разрешении, наслаждаясь деталями, которые никогда не видели в обычном аналоговом выходе.

Покупки в рассрочку

Мы предлагаем продажу в рассрочку через банк Сантандер. Под симулятором рассрочки - введите цену товара, выбранного в нашем магазине, и выберите количество взносов и возможную собственную оплату. Если вы хотите купить рассрочку, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы закажем выбранный вами продукт и отправим вам по электронной почте ссылку на страницу, где вы можете подать заявку на кредит.

Лизинг IT оборудования

Для FIRM мы предлагаем возможность покупки товаров, доступных в нашем предложении, в форме лизинга через Leasing PLUS. Минимальные формальности для компаний!

Петр

Консультант клиента

тел. 531066008

[email protected]

Добавить отзывАня Михальска 2017-05-08 13:05:40

Как я люблю этот монитор! У меня всегда были проблемы с использованием моего компьютера дома в солнечные дни. Просто монитор настроен так, что на него падает солнце, а с более ранним оборудованием просто ничего не было видно. К счастью, после покупки этого монитора я могу спокойно работать, даже когда комната очень светлая. Кроме того, возможность поворачивать монитор позволяет мне легко редактировать любые текстовые файлы, а также читать мои любимые электронные книги в формате PDF. Теперь мне не нужно время от времени перемещать страницы, чтобы увидеть все.

Клаудия Нога

2017-05-22 13:51:51

Хотя у меня нет этого монитора, я использую его на работе. Каждый день, 8 или 9 часов на работе могут заставить вас выглядеть усталым. Раньше у меня был монитор с блестящим экраном, и я должен признать, что разница действительно заметна. Теперь мои глаза больше не устают. Когда я посмотрел на цену, я решил, что я должен иметь это, и я заказал это. Надеюсь, что дома монитор будет служить мне так же, как и на работе. Я скажу боссу, что он сделал очень хороший выбор!

Мышь

2017-05-23 11:51:57

У меня большая семья и дети. Вы знаете, как это, когда все подталкивают к компьютеру. На предыдущем мониторе у меня было блестящее покрытие. Представьте, сколько пальцев отразилось на этом мониторе. К сожалению, к сожалению, дети часто обедают перед компьютером, поэтому мне приходилось время от времени чистить монитор. На матовом экране нет отпечатков. А когда дети ложатся спать, мама идет к компьютеру, чтобы почитать книгу. Когда экран вертикальный, читать еще удобнее!

Томаш

2017-09-22 12:29:54

Монитор позволяет свободно использовать его возможности даже в очень солнечные дни. Независимо от угла, под которым я его установил, у меня была возможность работать с большим комфортом. Внешний вид тоже важен для меня. Монитор Samsung выглядит очень эксклюзивно, поэтому он гармонирует с дизайном моей квартиры. Это оборудование для тех, кто проводит долгие часы за компьютером. Этот монитор создан для требовательного пользователя, которому нужен комфорт работы!

Кубуй Т.

2017-09-25 14:07:20

Монитор позволяет свободно использовать его возможности даже в очень солнечные дни. Независимо от угла, под которым я его установил, у меня была возможность работать с большим комфортом. Внешний вид тоже важен для меня. Монитор Samsung выглядит очень эксклюзивно, поэтому он гармонирует с дизайном моей квартиры. Это оборудование для тех, кто проводит долгие часы за компьютером. Этот монитор создан для требовательного пользователя, которому нужен комфорт работы!

Ханя

2017-10-02 14:29:27

И в этот раз Samsung не подвел меня. Новое оборудование позволяет работать где угодно, с различными уровнями солнечного света. Матовая матрица - это хорошо продуманная обработка. Кроме того, монитор идеально вписывается даже в самый элегантный дизайн интерьера. Для нас, женщин, важно, чтобы вы не оставляли отпечатки пальцев на экране. Особенно, когда дома есть дети. В этом случае эта мечта работает. Мне также было приятно услышать, что экран можно свободно поворачивать, что улучшает работу.

Похожие

Samsung Galaxy S9 против iPhone X: сравнение флагманских телефонов
Новый флагман Samsung смартфон , Galaxy S9 Официально Лучшие характеристики включают процессор Snapdragon 845, экран Quad HD AMOLED, двухапертурную камеру заднего вида и стильный дизайн. Это не революционное обновление по сравнению с Galaxy S8, но это, безусловно, шаг вперед. Давайте посмотрим, как он сочетается с нынешним флагманом Apple,
Как безопасно осуществлять онлайн-переводы?
Учебники стиль жизни интернет революционизировал нашу жизнь, благодаря ему мы можем делать покупки, не выходя из дома, лежа на кровати, оплачивая аренду и счет за электричество. Сеть используется, чтобы завести новых друзей с людьми, живущими

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?