gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Компьютер в компании :: Fritz! Box 6820 LTE роутер тест

  1. Самые важные данные с первого взгляда
  2. Стационарный или мобильный?
  3. Вы не будете опускать законы физики ...
  4. Новое: Fritz OS 06.50!
  5. производительность
  6. заключение
  7. Что мне нравится:

Содержимое коробки спартанское, но функциональное. Помимо самого маршрутизатора вы найдете блок питания, сетевой кабель и мини-руководство пользователя на 7 языках. Руководство ограничено несколькими простыми рисунками и пояснением светодиодного знака. Полное руководство можно загрузить в виде файла PDF. Кроме того, есть карта с SSID по умолчанию, заводским ключом WPA2 и паролем доступа к меню маршрутизатора. Само устройство, как и все маршрутизаторы AVM, выглядит очень солидно.

Самые важные данные с первого взгляда

Fritz! Box 6820 является первым в семействе AVM, поддерживающим стандарт CAT4 LTE. Поэтому теоретически поддерживается скорость загрузки до 150 Мбит / с. Предыдущие модели поддерживали «только» CAT3 со скоростью передачи до 100 Мбит / с. Новая функция - поддержка более старых стандартов, таких как GPRS или UMTS, что важно в случае потери или отсутствия сигнала LTE. Таким образом, Fritz! Box 6820 стал более гибким и невосприимчивым к помехам. Он также поддерживает гораздо больше частотных диапазонов (1, 3, 5, 7, 8 и 20), то есть все это относится к ЕС, США и другим странам.

Беспроводной модуль WLAN поддерживает стандарт 802.11n и благодаря технологии MIMO 3x3 обеспечивает передачу до 450 Мбит в диапазоне 2,4 ГГц. На задней панели маршрутизатора вы найдете порт Gigabit LAN, а также кнопку WPS и WLAN. Стандартный слот для SIM-карты расположен в нижней части устройства и, в отличие от предыдущей модели, позволяет легко установить карту.

Стационарный или мобильный?

Fritz! Box 6820 в некотором смысле является гибридом. С одной стороны, устройство в основном предназначено для домашнего использования, поэтому оно подходит для всех, кто использует тарифы LTE в качестве альтернативы DSL. С другой стороны, AVM на CeBIT 2015 подчеркнул, что это первый «мобильный маршрутизатор». Большее количество поддерживаемых частот и обратная совместимость с 2G, а также небольшие размеры и вес позволяют рассматривать новый Fritz как интересного попутчика. Однако, в отличие от мини-точек доступа, нет автономного источника питания. Поэтому путешествия в основном ограничиваются местами для кемпингов и гостиничных номеров, в то время как использование автомобиля будет возможно только при наличии соответствующего источника питания. В результате 6820 - это типичный настольный маршрутизатор с расширенными возможностями, хотя и без функций, известных даже в моделях, поддерживающих DSL. Поэтому, если вам нужно больше сетевых портов или IP-телефонии (DECT), вам нужно рассмотреть возможность подключения сетевого коммутатора или ... более старой модели Fritz! В нашем тесте мы проверили сотрудничество с моделью Fritz! Box 7390 и можем с уверенностью рекомендовать такое решение - оно отлично работает!

Вы не будете опускать законы физики ...

Теперь мы подошли к самому важному вопросу - качеству приема. В нашем тесте мы использовали SIM-карту, предоставленную компанией PLAY. Для сравнения мы также предоставили карту ORANGE.

Из-за своего небольшого размера и отсутствия внешних антенн Fritz! Box 6820 чувствителен к качеству сигнала и расстоянию до передатчика. В центре Варшавы скорость загрузки составила 15,45 Мбит / с, а скорость передачи - 3,09 Мбит / с. Для сравнения старшая модель (6840) , но оснащенный внешними антеннами, он достиг следующих результатов: 18,51 Мбит / с (загрузка) и 2,63 Мбит / с (загрузка).

Для сравнения   старшая модель (6840)   , но оснащенный внешними антеннами, он достиг следующих результатов: 18,51 Мбит / с (загрузка) и 2,63 Мбит / с (загрузка)

Fritz! Box 6840 против Fritz! Box 6820 (спидтест)

Во втором месте за пределами центра города результаты в случае оператора PLAY были намного хуже и составили 4,69 Мбит / с (загрузка) и 0,59 Мбит / с (загрузка). Определенно лучшие результаты были достигнуты с картой ORANGE - маршрутизатор загружал данные со скоростью 37,06 Мбит / с и отправлял со скоростью 1,67 Мбит / с. Расстояние от передатчика PLAY составляет 900 м, а передатчика ORANGE - всего 200 м. Сравнение ясно показывает большую чувствительность на расстоянии от передатчика и его нагрузки. Стоит отметить, что достигнутые скорости в значительной степени зависят от времени суток - по вечерам, когда все больше людей подключаются к базовой станции, скорость доступа к Интернету явно снижается.

Конечно, вы не можете ожидать чудес без внешней антенны, к счастью, есть адаптивный набор что делает это возможным ( примечание: подключение устройства означает потерю гарантии ). Также стоит воспользоваться функцией поиска лучшего местоположения роутера, доступного в меню.

Новое: Fritz OS 06.50!

Еще один новый сюрприз - это новый Fritz! Операционная система маршрутизатора связана с номером компании 6.50, которая предлагает множество полезных функций и возможностей, таких как: брандмауэр, беспроводной доступ для гостей, родительский контроль и безопасный удаленный доступ через MyFRITZ! или VPN. Таким образом, независимо от местоположения маршрутизатора FRITZ! Box, авторизованные пользователи могут быстро и легко получить доступ к домашней сети, находясь в пути, или войти в систему маршрутизатора FRITZ! Box 6820 LTE, расположенного в доме отдыха, в другом месте.

Новая операционная система уже полностью «гибкая», и, следовательно, также идеально оптимизирована для мобильных устройств. После первого запуска вам будет предложено выбрать предпочитаемый язык. Конечно, вы можете выбрать польский язык - для которого есть много аплодисментов для производителя. Следующий вопрос касается страны и оператора. Система сама определяет настройки APN по умолчанию, которые вы также можете определить самостоятельно.

Режим отображения по умолчанию содержит только наиболее важную информацию и настройки. Чтобы использовать все инструменты, нажмите в левом нижнем углу «Стандартный вид». Затем происходит переключение в расширенный режим.

Для пользователей LTE важна вкладка «Интернет» -> «LTE-информация», где вы найдете исчерпывающую информацию о соединении (включая максимальную скорость загрузки / выгрузки и расстояние от передатчика).

На вкладке «Wi-Fi» -> «Радиоканал» теперь вы можете следить за графическим использованием текущего канала в режиме реального времени.

производительность

С точки зрения работы и конфигурации, Fritz! Box 6820 запускается намного быстрее, чем его предшественники. Особенно во время запуска различия поразительны. Новые настройки APN или интернет-провайдера одинаково хорошо реализованы.

По сравнению со своими предшественниками новый модуль LTE предлагает более высокие номинальные скорости, а также поддерживает больше частотных диапазонов. В дополнение к 4G, он обратно совместим с 3G (UMTS), а также с 2G. В настоящее время беспроводная сеть работает на скорости 450 Мбит / с. Еще одним преимуществом является порт LAN, который позволяет передавать данные со скоростью 1000 Мбит / с.

Еще одним преимуществом является порт LAN, который позволяет передавать данные со скоростью 1000 Мбит / с

заключение

Fritz! Box 6820 - очень интересная альтернатива для пользователей слабых DSL-соединений. Он предлагает все необходимые функции, которые в случае требовательных пользователей могут быть расширены с помощью, например, внешнего сетевого коммутатора. Маршрутизатор доступен в сети PLAY от 1 злотого. В интернет-магазинах вы можете купить его за 899 злотых. Это много, но функциональность и традиционная надежность полностью компенсируют затраты.

Что мне нравится:

  • Компактная и прочная конструкция
  • Скорость действия
  • Обратная совместимость с 2/3 G
  • Новая операционная система на польском языке

Чего не хватает?

  • Дополнительные сетевые порты
  • Внешние антенны
  • DECT сервис

Похожие

Что означает баннер в редакторе Makecode? : Служба поддержки
Информационный баннер серого цвета на makecode.microbit.org будет представлен Microsoft в начале 2018 года в соответствии с требованиями GDPR ЕС. Что изменилось и почему? Короче, просто баннер. Это сообщение было введено Microsoft на всех их веб-сайтах в соответствии
Что делать, если вы забыли уведомить налоговую инспекцию об изменении вашей учетной записи?
Я поселил PIT-37 через Интернет, но забыл, что в прошлом году я поменял свой банковский счет (старый сейчас неактивен). Нужно ли отправлять в налоговую инспекцию второй отчет PIT / O (один отчет PIT / O, который я уже отправил, потому что я отсчитал время в Интернете и т. Д.)? Если налоговая инспекция отправит возврат на неактивный счет и деньги вернутся, отправит ли офис Poczta Polska? Включает ли это какие-либо расходы?
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в Red Hat Enterprise Linux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Светодиодные лампы: тест
Вы ищете лампы накаливания со светодиодной технологией, которые являются максимально энергоэффективными? Узнайте больше о победителях теста «Лучшая десятка» среди светодиодных ламп здесь. Самой энергоэффективной светодиодной лампой является Parathom P25 Classic, фото: tarczas / iStock / Thinkstock
5 сервисов гугл от которых я не могу отказаться, хотя и пытался
В этой статье я покажу вам пять сервисов, которыми не могу перестать пользоваться. Я попробовал замены, но когда я пришел к выводу, что они не очень хорошо работают для меня - я вернулся в Google с кротостью. Видите ли, я уважаю Google как компанию. В то же время я боюсь ее. Если бы SF фильмы о корпорации, которая правит миром, были бы пророческими, то такой корпорацией был бы Google (читай по алфавиту). В конце концов, я посмотрел «Терминатор» и «Матрицу»,
Инструкции по включению или отключению режима планшета на ноутбуке в Windows 10
Когда вы открываете ноутбук 2-в-1 более чем на 225 градусов, клавиатура и сенсорная панель по умолчанию отключаются. Тем не менее, существуют настройки, которые отменяют это и могут быть случайно активированы. Примечание . Клавиши могут различаться в режимах планшета и рабочего стола следующим образом: В режиме планшета клавиатура автоматически открывается после касания сенсорного экрана для ввода текста. В режиме рабочего стола вы должны сначала коснуться значка клавиатуры
В мире стало больше и богатых, и бедных. Что-то не то ...
Разрыв между очень богатыми и очень бедными стремительно увеличивается. Это признак приближения нового глобального кризиса - социальной и политической? публикация отчета Oxfa m - международного объединения организаций,
Вот как вы избавляетесь от аддонов браузера
© архив PX, Панель инструментов, Windows 7 Откуда это? Если вы часто видите бесплатные предложения загрузки в Интернете, вы наверняка удивитесь, когда браузер неожиданно изменит свой внешний вид, а веб-окно станет намного меньше, чем раньше, из-за нежелательной панели инструментов . В то время как панели инструментов Google, Windows Live или Yahoo сразу привлекают внимание, скрывают
Как использовать Apple TV в качестве второго дисплея в OS X Mavericks
Дебют OS X Mavericks принес несколько замечательных новых функций в почтенную операционную систему Apple. Одним из моих любимых является возможность использовать любой дисплей, подключенный к Apple TV, в качестве дополнительного дисплея. Включить это просто. Во-первых, убедитесь, что ваш Mac и Apple TV находятся в одной сети.
Intel NUC5i7RYH. Мини компьютерный тест с процессором Broadwell
Intel NUC (Next Unit of Computing) - это серия миниатюрных компьютеров, сочетающих в себе высокую производительность и современные решения, заключенные в небольшой, но аккуратный корпус. Устройства
Подача товара - обязательна для каждого владельца интернет-магазина
Представьте себе, что однажды вы скажете своему коллеге Google, какие замечательные продукты вы продаете. Слава, ты плавишь над ними, но ты замечаешь, что Гугл только стоит и смотрит на тебя с глупым лицом. Это потому, что Google глухой. Он не говорит на польском или любом другом языке. Вместо этого он использует свой собственный «язык» - XML. Бонусный материал:

Комментарии

После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность
Или, может быть, даже iPad первого поколения?
Или, может быть, даже iPad первого поколения? Вашему устройству едва исполнилось 3-4 года, и все же время от времени это выглядит как мусор. Я знаю все об этом, у меня есть один ... Прочитайте больше в попытке ускорить его, но что, если он будет слишком медленным для большинства ваших потребностей? Если вы планируете (или уже сделали) обновление до нового iPad, или если разочарование слишком велико, вы всегда
Что в корме продукта?
Что в корме продукта? Каждый продукт должен содержать следующие параметры (помеченные * являются необязательными): ID - уникальный идентификационный номер (например, SKU); Метка - название продукта отображается; URL - ссылка на страницу товара; * URL изображения - ссылка на главную фотографию, которая будет отображаться; * Количество - количество
Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате?
Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате? Я здесь, чтобы успокоить ваши страхи. Войти ТРЕВОГА, Интернет-будильник , Просыпайтесь от любого видео на YouTube (которое позволяет встраивать), потока или тега пользователя last.fm или любого mp3, размещенного в Интернете. Там есть несколько настроек по умолчанию, но вы можете добавлять и изменять свои.
Есть что-то, что вы пропустили?
Есть что-то, что вы пропустили? Вы просто пробуете что-то другое? Убедитесь, что вы не отклонились слишком далеко от того, на что положительно отреагирует ваша аудитория. В качестве альтернативы, если любой другой бренд в вашей отрасли использует похожий логотип или дизайн, вы знаете, что дизайн по крайней мере работает. Но в этой среде вы будете выделяться или превращаться в массу других гребней и логотипов в виде значков? Проведите исследование вашего конкурента, чтобы принять
Что вы надеялись сделать Magic Slideshow?
Что вы надеялись сделать Magic Slideshow? Как мы можем улучшить это? Дайте нам знать Мы всегда совершенствуем наши инструменты, основываясь на отзывах клиентов. Удаление CS-Cart 4 Перейдите в Панель администратора> Надстройки> Управление надстройками. Перейдите в Magic Slideshow> нажмите значок «Настройки»> выберите «Удалить»> нажмите «ОК». Волшебное Слайд-шоу теперь удалено.
Что делать, когда вы получаете подозрительные электронные письма?
Что делать, когда вы получаете подозрительные электронные письма? Прежде всего, помните, что банк никогда не попросит вас ввести пароль учетной записи в другом месте, чем окно входа в систему. Ба, большинство из них никогда не отправляют электронные письма своим клиентам. В основном это хакеры. Таким образом, вы можете удалить все электронные письма, предположительно отправленные банком с чистой совестью. Вы получите всю необходимую информацию
Zooosiuuu, вы можете прийти ко мне?
Zooosiuuu, вы можете прийти ко мне? Нулевая реакция. - Зонька! - Папа начинает кипеть, потому что он импульсивен по натуре, - я прошу вас прийти ко мне в третий раз, потому что он хочет вам что-то сказать! Зонька не думает высовываться из своей комнаты. Ну, я буду проклят! Худшим симптомом голодного бешенства является ссора между братьями и сестрами. Все, что вам нужно, это немного, это начало спирали. Ее конец кричит и плачет. Удары еще не наступили,
Что вы можете найти?
Что вы можете найти? Это, конечно, верхушка айсберга сегодняшних акций, особенно для игр. Если вы нашли какие-либо другие интересные предложения, поделитесь ими с другими читателями паутины в комментариях! Основная графика взята с сайта Shutterstock ,
Что такое плагин cookie для WordPress, и почему вы должны выбрать Cookiebot?
Что такое плагин cookie для WordPress, и почему вы должны выбрать Cookiebot? Прочитайте статью и получите ответы! Использует ли мой сайт WordPress файлы cookie? Это зависит от того, как вы используете WordPress и как он настроен. Чистая версия кода WordPress без плагинов не устанавливает файлы cookie, связанные с пользователем.
Но что, если звонок находится в беззвучном режиме или телефон находится вне пределов слышимости?
Но что, если звонок находится в беззвучном режиме или телефон находится вне пределов слышимости? Если вызов не дает никаких результатов, и вы используете проприетарную телефонную платформу, вам, возможно, придется перейти непосредственно к опции блокировки, если эта опция открыта для вас. Мой текущий сотовый телефон - Nokia N900, который недавно был рассмотрен в Linux Journal (см. Обзор Кайла Ранкина в выпуске за май 2010 года). Поскольку N900 построен на Linux и поставляется

Стационарный или мобильный?
Что изменилось и почему?
Нужно ли отправлять в налоговую инспекцию второй отчет PIT / O (один отчет PIT / O, который я уже отправил, потому что я отсчитал время в Интернете и т. Д.)?
Если налоговая инспекция отправит возврат на неактивный счет и деньги вернутся, отправит ли офис Poczta Polska?
Включает ли это какие-либо расходы?
Это признак приближения нового глобального кризиса - социальной и политической?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
Или, может быть, даже iPad первого поколения?
Прочитайте больше в попытке ускорить его, но что, если он будет слишком медленным для большинства ваших потребностей?
Что в корме продукта?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?