gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Женская красота - все секреты и рецепты красоты и привлекательности женщины. Уход за кожей и телом, статьи о красоте

Опубликовано: 23.10.2017


Добро пожаловать в виртуальный салон женской красоты, где мы расскажем, как стать красивой, более ста статей и фото о секретах и рецептах женской красоты, правилах ухода за кожей, телом и волосами.

Быть красивыми хотели женщины всех времен и народов, рецепты красоты бережно собирались, хранились, передавались из поколение в поколение. Мы постарались собрать все рецепты красоты в одном разделе, чтобы вы могли найти любую нужную вам информацию. Наши статьи раскроют вам все секреты красоты и молодости , и вы будете поражены, как легко и просто быть красивой и привлекательной - свои секреты красоты представят известные артисты, модельеры, косметологи, стилисты и даже маги.

Правильный уход за кожей и телом - важная часть женской красоты, ведь грамотный уход за кожей сделает кожу нежной и привлекательной, а уход за телом позволит получить стройную, красивую, сексуальную фигуру.

Хотите знать о красоте больше, смотрите наш виртуальный салон красоты, узнайте как стать красивой - советы специалистов, как найти и поддержать красоту.



Сонник Грудь, к чему снится Грудь во сне видеть


Идиоматический сонник

Снится Грудь, что это символизирует?

Грудь– «Принять на грудь» – выпить; «прижать к груди» – сочувствие, помощь, сопереживание. «взять за грудки» – призвать к ответу, решительно взяться за дело, человека. «встать грудью» – решительность, стойкость, зашита кого-либо, чего-либо. «пригреть на груди» – выражение имеет оттенок коварства, обмана тем человеком, которому мы доверились и помогли («пригрели»), так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

Грудь во сне женщины, к чему?

Видеть сон про Грудь – Если снится, что у вас белая, полная грудь – ждите в скором времени удачи и счастья. Видеть свою грудь испачканной или усохшей – к сильному разочарованию в любви, более удачливым соперницам. Ранение в грудь предвещает беду. Если ваш поклонник во сне украдкой кидает взгляды на вашу грудь – возможно, вы уступите его настойчивым ухаживаниям.

Сонник эзотерика Е.Цветкова

К чему снится Грудь во снах?

Женская – счастье, приобретение; грудь (как часть тела человека, животного, птицы) – будущее, так интерпретирует сонник Грудь в снившемся сне.

Украинский сонник

К чему снится Грудь, по народным повериям Малороссии:

Грудь как часть человеческого тела -будущее, женские – счастье.

Сонник XXI века

К чему снится Грудь в ночных грезах?

Грудь – Видеть во сне обнаженную женскую грудь – к счастью и взаимной любви, в бюстгальтере – к беспокойству, красивую грудь у девушки – к исполнению желаний. Для женщины видеть во сне обнаженную грудь мужчины – к счастью, видеть чужую женскую обнаженную грудь – означает узнать свои недостатки, большие груди иметь – к чести, малые – к ненависти, упругие или с молоком – к радости и богатству, твердые – к нищете, отвислые – к неприятностям, отрезанные – к измене. Для мужчины иметь в груди молоко – к богатству, женскую грудь иметь – к крепкому здоровью и радости, заросшую густыми волосами – к чести, видеть чужую грудь – к прибыли.

Сонник Странника (Т.Смирнова)



Красивая женская фигура глазами мужчины (фото)


Для женщины очень важно быть привлекательной в глазах мужчины.  На какие только жертвы не идет женская половина человечества, дабы доказать, что она самая красивая. Идеальная фигура занимает основное место в жизни женщины. Именно ей она уделяет основное время, постоянно занимаясь спортом и сидя на различных диетах.

Но всегда ли совпадает мнение двух совершенно разных половин человечества, и какая же считается красивая женская фигура глазами мужчины, фото которых они так часто разглядывают?

Эти изменчивые параметры красоты

Несмотря на обобщенный образ идеальный женской фигуры современности, индивидуально у каждого мужчины свои предпочтения на этот счет. Из-за того, что многие современные мужчины – индивидуалисты, важную роль в вопросе внешности второй половины играет каждая деталь её образа.

Женщины вынуждены подстраиваться, поэтому кто-то придерживается строгих современных параметров топ-моделей, а кому-то по душе красота в стиле Мэрилин Монро. Как же менялись стандарты красоты на протяжении истории и каков сегодняшний эталон идеальной женской фигуры?

Одно из самых древних изображений женщины было обнаружено в Австрии, и датируется оно двадцатью веками до нашей эры.

Оно совершенно не похоже на устоявшиеся в нашем обществе эталоны: у женщины, представленной на небольшой фигурке, большие бедра, живот и грудь. 

Спустя 19 веков эталон красоты значительно меняется. Образцом безупречной фигуры стала знаменитая Венера Милосская , которая обладала ростом чуть более 160 сантиметров при параметрах 86-69-93. Очевидно, что тогдашняя красавица значительно «похудела» по сравнению с представителями идеальных форм прошлого.



Идеальная фигура. Женская антропометрия


Идеальная фигура. Женская антропометрия

Великий Леонардо да Винчи был одним из первых, кто изучил и дал определение идеальных параметров человеческого тела.  Представленные им анатомические пропорции до сих пор изучают в школах искусства во всем мире. Из теории идеальных пропорций Леонардо да Винчи следует, что  объемы груди, талии и бедер, взятые по отдельности, ничего не решают, все дело в их соотношении.

В современном  обществе изменения параметров человеческого тела (антропометрические данные) пересматриваются через каждые 15 лет, т. к. за этот период в результате процесса акселерации происходят изменения размеров, пропорций и форм фигуры человека. Хорошо известные всем 90 – 60 – 90, конечно же, не являются эталоном идеальных женских пропорций для всех подряд. Пропорции тела вообще  не могут быть одинаковыми для всех женщин, так как существуют различные типы телосложения, данные нам генетически.

Основные типы телосложения

К основным типам телосложения можно отнести астенический (тонкокостный), нормостенический (нормокостный) и гиперстенический (ширококостный).

У женщин, имеющих астенический (тонкокостный) тип телосложения, тонкая кость, длинные конечности, тонкая шея, мышцы развиты сравнительно слабо. Представительницы этого типа обычно имеют небольшой вес, они энергичны и подвижны. Обильное питание довольно долго не  приводит их к увеличению массы тела, так как они тратят энергию быстрее, чем накапливают.  Если у женщины такого типа не очень тонкая талия и нормальные не узкие бедра все кажется миниатюрным из-за тонкой кости. Телосложение женщин нормостеников (нормокостньй тип) отличается пропорциональностью основных размеров тела, правильным  соотношением. Самые красивые женские фигуры встречаются именно при таком  типе телосложения. У представительниц гиперстенического (ширококостного) телосложения преобладают поперечные размеры тела. Их кости толстые и тяжелые, плечи, грудная клетка и бедра широкие, а ноги иногда несколько коротковаты. Женщинам такого типа, нужно помнить, что они склонны к полноте.

Определить примерный тип телосложения можно, измерив, окружность запястья рабочей руки. У нормостеников она равна 16-18,5 см, у астеников - 16 см, а у гиперстеников - 18,5 см.



Попа женская, необыкновенная


Некоторые части тела воспевать не так уж легко. Была бы это, к примеру, женская грудь — там поэты выработали целую систему образов и метафор. Тут тебе и бюст, и перси, и два нежных холма, покрытые утренней росой, причем на вершине каждого цветет роза. А вот попа — она попа и есть. В лучшем случае «ягодицы». Поэтому рассуждать о ней, или о них, очень–очень трудно. Но ведь как хочется!



Просто кошмар какой-то, до чего не везет некоторым частям тела. Вроде всем хороша часть — круглая, гладкая, эрогенная, немедленно привлекающая доброжелательное внимание. Два упругих полушария, которые, кстати, бывают покрыты вполне персиковым пушком и умеют «трепетать» и «вздыматься» не хуже некоторых других. Но почему-то нету к ним того возвышенного отношения. Вот наш рекламный отдел интересуется, что у нас в этом номере с рубрикой «Секс». А в этой рубрике у нас как раз полная попа. Рекламодатели возмутятся: возможно ли, чтобы элитный продукт рекламировался по соседству с, извините, ягодицами? Как будто потребитель, то есть читатель, не вправе выбирать любимую часть тела, руководствуясь лишь зовом собственной природы. И прильнуть туда, куда ему хочется, без оглядки на поэтов-романтиков. Придется восстанавливать справедливость. Что у нас в рубрике «Секс»? Полная… красотища! То есть все равно попа, так или иначе.
КАК ОНИ УСТРОЕНЫ
С точки зрения анатомии, ничего там нет особенного. Три мышцы. Одна (большая ягодичная) отвечает за поддержание вертикального положения тела и не дает ему самопроизвольно опуститься на четвереньки. Другая (средняя ягодичная) обеспечивает наклон корпуса вправо-влево, а также посадку на шпагат. Третья (малая) находится под большой, и снаружи ее не видно. От первой мышцы зависит красивый и выпуклый вид в профиль, от второй — изящный силуэт бедер, от третьей — ничего не зависит. Сверху все это прикрыто жировой тканью, которая у женщин всегда толще, чем у мужчин, а в этом месте часто бывает толще, чем где бы то ни было. От этого, конечно, случаются дряблые складки, но приятная округлость очертаний тоже возникает именно благодаря жиру.
ЗА ЧТО МЫ ИХ ЛЮБИМ
В учебнике пластической анатомии (для художников) сказано, что ягодицы — место особенное, ибо анатомически они относятся к конечностям, а пластически примыкают к корпусу. Вот и мы тоже заметили, что они примыкают к разным интересным местам. И не мы первые.
Ягодицы — это сильный сексуальный раздражитель для млекопитающих и вполне естественный, потому что ходят они на четвереньках. Если млекопитающее видит две полусферы — значит, где-то между ними должно быть то самое. По мнению антропологов, переход к прямохождению был в этом смысле для наших предков большим ударом. Ягодицы остались сзади, и к самке теперь имело смысл подходить спереди, а то девушка не поймет, да и подступиться как-то неловко. Пришлось срочно подыскивать заменитель похожих очертаний. Тут как раз очень удачно подвернулись молочные железы, тоже парные и округлые, и сразу же сделали головокружительную карьеру. Сказать, что ягодицы были совсем забыты, нельзя. На всякий случай можем напомнить.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?