gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Как открыть вклад в ВТБ 24 онлайн?

Опубликовано: 04.11.2017



Вы хотите узнать о том, как можно открыть в банке ВТБ 24 вклад в режиме онлайн? В нашей сегодняшней статье мы подробно расскажем вам об инструментах, позволяющих без труда совершить все необходимые операции по оформлению депозита.

На сегодняшний день операции , проводимые через Интернет, становятся все более популярными. Причин к этому множество, но наиболее основные – это удобство для клиента и возможность сэкономить большое количество времени.

При этом многие финансовые организации стараются поощрить клиентов, которые выполняют различные операции в режиме онлайн. Если это касается оформления кредита — вам предложат более низкий процент, если вас интересует депозит — могут предложить повышенный доход.

Почему так происходит? Дело в том, что у крупных банков очень много клиентов, и многие из них по-старинке обращаются за услугами в отделение. Образуются большие очереди, специалисты постоянно загружены, могут успеть принять не всех.

А если клиенты получают все необходимое через интернет-обращение, то экономятся человеко-часы сотрудников, что очень выгодно для работодателя.

Банковская компания ВТБ предоставляет своим клиентам множество услуг и возможностей, среди его предложений есть карты, кредиты, вклады и т.д. Некоторые из них можно оформить при помощи заполнения онлайн-заявки, которая осуществляется с официального сайта компании.

Какие вклады есть в ВТБ 24?

Перейдем непосредственно к депозитным предложениям . На данный момент их существует всего четыре, а именно:

«Комфортный» с пополнением и частичным снятием, ставка до 4,1% годовых; «Накопительный» — с возможностью пополнения, доходность до 6,95%; «Выгодный» — без дополнительных функций, можно получить до 7,4%; Накопительный счет с доходностью до 8,5% в год. Продукт доступен только в том случае, если клиент оформил договор на комплексное обслуживание. Открытие и обслуживание счета бесплатное, можно хранить любую сумму, снятие и пополнение без ограничений.

Оформление по первым 3-ем программам возможно при вложении суммы от 100 тысяч рублей, пополнение (если оно предусмотрено договором) осуществляется от 1 рубля. Проценты выплачивают ежемесячно с капитализацией или же на счет, возможна автопролонгация (продление) не более 2-ух раз.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?