gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Как получить вклад по завещанию в Сбербанке?

Опубликовано: 29.10.2017



Ищете информацию о том, как можно получить завещанный вам вклад в Сбербанке России? Именно этому вопросу и посвящена наша сегодняшняя статья, где вы сможете найти актуальные советы и рекомендации, а также ответы на наиболее часто возникающие вопросы.

Сегодня нередки случаи , когда наши сограждане предпочитают хранить свои сбережения в крупных надежных банковских компаний, и Сбербанк Россииявляется лидером по объему принятых на сохранение денежных средств от физических лиц. Объясняется это тем, что данная компания принадлежит государству, она повсеместно распространена по всей стране, и её отделения есть даже в самых небольших деревнях и поселках.

Большинство людей пожилого возраста предпочитают составлять непосредственно в банке завещательное распоряжение , которое приравнивается к завещанию. Оба этих документа после своей регистрации у нотариуса приобретают статус официального документа.

Каждый гражданин РФ имеет право распоряжаться по своему усмотрению собственным имуществом, в том числе и завещать его любым физическим и юридическим лицам, при этом они необязательно должны быть вашими родственниками. Данное утверждение относится и к денежным вкладам, которые наследуются также, как и остальное имущество.

Как получить средства с вклада?

В том случае, если кто-то оставил вам в качестве наследства денежные средства на банковском счете, то вы без особого труда сможете их получить . Для этого нужно следовать несложной инструкции, которая изложена ниже.



Норвик Банк (Вятка Банк®)


Завтра, 26 апреля, с 8 до 9 часов в утреннем радио-шоу «Жизнь Удалась» радио «Мария FM» вновь пройдет игра с радиослушателями «Про Футбол».

Сообщаем вам изменении режима работы банка в праздничные дни.

10 апреля в «Вятка Банке» состоялся первый розыгрыш призов в рамках акции «Счастливая десятка».

17 апреля в Центральном офисе «Вятка Банка» работал мобильный офис налоговой службы.

Банковский вклад – по-прежнему один из самых популярных способов сохранения и преумножения собственных средств. Активнее всего пользуются этим финансовым инструментом представители старшего поколения.

В минувшие выходные в Кирове прошла финальная игра клуба КВН сезона 2017-2018 гг. На сцене ДК «Родина» за звание чемпиона клуба боролись пять команд: «Те самые», «Маленькая леди», «Сами вы старые», «АВИА» (Кировский авиационный техникум) и «Периц» (Кировский областной клинический перинатальный центр).

«Вятка Банк» предлагает своим клиентам все больше дополнительных услуг. Так, во вторник, 17 апреля с 10 до 14 часов в Центральном офисе банка на Преображенской, 4 будет работать мобильный офис налоговой службы.

«Вятка Банк» приглашает выпускников 2018 года и студентов заочного отделения на «День открытых дверей».

10 апреля «Вятка Банк» провел первый розыгрыш низких ставок в рамках акции по кредитованию «Счастливая десятка».

В середине марта в «Вятка Банке» стартовала акция по кредитованию «Счастливая десятка».

В преддверии летнего футбольного сезона «Вятка Банк» запустил новую акцию по кредитованию «Счастливая десятка».

«Вятка Банк» расширяет сеть офисов и становится еще ближе к своим клиентам. 24 марта состоялось открытие нового офиса банка в микрорайоне областного центра «Солнечный берег».

«Вятка Банк» благодарит клиентов, открывших новые расчетные счета и выбравших расчетно-кассовое обслуживание в рамках акции «Тарифный Sale».

В четверг, 22 марта, с 8 до 9 часов в утреннем радио-шоу «Жизнь Удалась» «Радио Мария» вновь пройдет игра с радиослушателями «Про Футбол».

Новый офис «Вятка Банка» откроется в Кирове 24 марта 2018 года по адресу: ул. Ленина, 198-А (рядом с фитнес-центром «Атлетика»). Офис будет обслуживать как физических лиц, так и индивидуальных предпринимателей и организации.

«Вятка Банк» принял участие в образовательном проекте Министерства финансов Кировской области по повышению финансовой грамотности населения.

В Кирове прошла встреча главных бухгалтеров юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с аппаратом налоговой службы Кировской области.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?