gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Изучение немецкого языка | Немецкий язык онлайн. Изучение, уроки.

Опубликовано: 08.11.2017


Мы приветствуем Вас на страничке сайта deutsch-sprechen.ru! Если вы разделяете взгляды Ричарда Порсона и твердо уверены, что не стоит тратить драгоценное время на изучение немецкого языка, постараюсь изменить Ваше мнение. Изучение немецкого языка онлайн не отличается по сложности от любого другого языка. Разносторонний материал нашего ресурса и представленные новейшие коммуникативные методики позволяют быстро освоить и свободно заговорить на языке великих немецких деятелей — Гёте, Гессе и Кафки.

Есть желание совершенствоваться в знании немецкого языка, поработать над грамматикой и выучить слова? Вы обратились по правильному адресу!

Наш сайт разработан с учетом пожеланий клиентов, поэтому Вы получаете уникальную возможность самостоятельно изучить немецкий, либо можете воспользоваться новой услугой и познавать немецкий по скайпу , непосредственно контактируя с лучшими репетиторами.

Заглянув в раздел грамматика немецкого языка,можно найти массу полезного для как для новичков, так и для тех, кто продолжает совершенствовать свои языковые знания. В данном разделе собрана полная информация о структуре языка – к примеру, дается понятие существительного, формы его склонения и употребление с артиклями; рассмотрены все типы глаголов, их спряжение; здесь показаны типы предложений и их структура и т.д. Хотите самостоятельно проверить свои знания? Попробуйте на сайте пройти тесты , позволяющие определить, насколько хорошо Вами освоена та или иная тема. Это удобно, поскольку Вы наглядно видите «пробелы» в изучении и всегда можете повторить тему. Если Вам необходимо пополнить словарный запас, полезным окажется раздел лексика по темам , где слова представлены по темам. Самостоятельно выучить их Вы сможете с помощью картинок либо переводного метода. Здесь слова разбиты по темам, что существенно упрощает изучение языка, даже если это начальный уровень общения.
Не менее полезным окажется раздел диалоги на немецком , на страницах которого смоделированы реальные ситуации в общении. Каждый для себя определяет сам, как использовать этот материал: можно выучить готовый материал и использовать как шаблон в общении, возможно варьирование диалогов либо составление новых реплик, основываясь на представленных. Материал, представленный в разделе пригоден для работы в паре. Как нужно общаться на немецком в конкретной ситуации можно посмотреть в разделе видеоуроки . Здесь собраны реальные ситуации, возникающие в повседневной жизни. Съемка видео проводилась в Германии, то есть на нем запечатлены носители родного языка, что делает изучение немецкого максимально приближенным к действительности. Вы сможете, пусть и виртуально, прогуляться по улицам Германии, присутствовать на уроках в школе и даже побывать на празднестве дня рождения. Ценителям философии и мудрых изречений по нраву придется раздел «афоризмы». Зрительные образы помогут более точно понять суть афоризма. А глубокий смысл заставляет задуматься над правдой жизни. Хотите удивить знакомых и поздравить на немецком с определенным событием либо днем рождения? Загляните в раздел «Интересное», где вы без труда отрепетируете произношение благодаря собранным скороговоркам. Для тех, кому в принципе нравится звучание немецкого, предусмотрен раздел песни. Коллекция песен представлена шлягерами прошлых лет, классикой и современными творчеством немецкой молодежи.

Сайт удобен для тех, кто решил приступить к самостоятельному изучению, а поможет в этом деле учебная литература на немецком языке. В библиотеке собраны популярные отечественные учебники, аутентичные издания, благодаря которым можно узнать, как звучал язык во времена Шиллера.



Изучение немецкого языка с Studygerman



Studygerman.ru – ваш портал по изучению немецкого языка

Добро пожаловать на наш портал, посвященный изучению немецкого языка. Надеемся, что вы найдете здесь всю нужную информацию про изучение немецкого языка , максимально полезную как опытному преподавателю, так и ребенку, только начинающему осваивать азы этого иностранного языка. Предоставляем вам абсолютно все, что необходимо – учебники, тесты, статьи, курсы и т.п. Поверьте, такого разнообразия вам больше нигде не найти!

Осваивать немецкий с studygerman.ru – увлекательно, интересно и результативно!

В разделе «Уроки и грамматика немецкого онлайн» вы ознакомитесь с орфографическими и грамматическими правилами, не зная которые нельзя грамотно построить предложение, писать и произносить слова. Выучить язык помогут различные тесты в разделе с одноименным названием, позволяющие определить ваш уровень знаний. Также рекомендуем заглянуть в раздел «Статьи и топики, связанные с немецким языком». Здесь вы найдете много полезной и интересной информации. Пожалуй, это один из самых познавательных разделов нашего портала, где можно почитать статьи, а также получить ценные рекомендации по улучшению навыков немецкого. Это позволит вам быть в курсе происходящих событий в мире немецкого языка.

Может быть вы не желаете учить иностранный язык самостоятельно? Тогда смело заходите в разделы «Курсы немецкого языка» и «Немецкий по скайпу». Ознакомившись с представленной здесь информацией, вы сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант обучения. В случае, если вы уже хорошо знаете грамматику, а также неплохо владеете речью, но при этом вам не хватает разговорной практики, предлагаем вам посетить раздел «Разговорные клубы немецкого языка».Обсудить свои достижения, а также использовать язык в реальной жизни вы сможете в любом клубе из этого раздела.

Таким образом, studygerman.ru – это отличный ресурс для изучающих немецкий язык , который станет незаменимым порталом для тех, кто находится в поиске полезных и актуальных статей по теме, тестов, курсов и пр. Мы уверены, что через определенное время регулярных занятий вы поймете, что уже можете лучше воспринимать иностранный язык, читать и разговаривать на нем. И тогда ваша основная цель – владение немецким – будет достигнута!



Самоучитель немецкого языка для начинающих. Выучить немецкий с нуля


Каждому, кто изучает или собирается изучать немецкий язык, нужно ориентироваться в потоке новой информации. Правила есть в любой грамматике, но как ими овладеть? Что совершенно необходимо, а что можно оставить на потом? Хороший кулинар знает, что искусство готовить состоит не в механическом собирании рецептов, а во владении приемами и секретами мастерства. Опытный путешественник и без карты найдет в новом городе главные достопримечательности и не заблудится на обратном пути к вокзалу. В каждом деле есть свои приемы и секреты - есть они и в изучении немецкого языка.

Это краткое пособие предназначено прежде всего для начинающих, но может использоваться при изучении немецкого языка на любом уровне. Если это ваши первые шаги - вы найдете здесь простое и надежное руководство. Если вы уже много знаете - проверяйте и расширяйте свои знания.

Книга состоит из трех разделов: основы фонетики, морфология, лексика. Каждая часть делится на легко обозримые главы, в которых рассматриваются отдельные темы. Первая часть позволяет овладеть правилами чтения и основами немецкого произношения, а также вводит наиболее употребительные бытовые фразы и обороты. Во второй части представлено компактное описание обширных тематических разделов немецкой грамматики. Третья часть посвящена рассмотрению лексики немецкого языка, необходимой в повседневном общении, типичных бытовых ситуациях. Здесь представлены навыки ведения беседы, этикета и разнообразная информация из области страноведения и немецкой культуры.

Методические приемы, по которым строится эта пособие, выработаны поколениями. С другой стороны, здесь в полной мере учитываются реалии современного немецкого языка (автор много путешествовал по Германии). Правила иллюстрируются примерами из живой речи, а примеры сопровождаются переводами. Здесь вы также найдете упражнения и задания для усвоения материала.



Курсы немецкого по скайпу (занятия в Skype)


Рейтинг 4,8 на основе 11 голосов

Современный ритм жизни просто не дает возможности тратить драгоценное время на поездку до языковых курсов. Работа, учеба, общение с родными и близкими, хобби – все это успеть можно вместе с нашим сайтом. Самостоятельно познавать азы языка трудно даже в Германии. Вы не будете знать, что ответить собеседнику и как грамотно построить беседу. Но решение есть! Общение на немецком по скайпу станет настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто бережет свое время и нервы!

Лучшие репетиторы

Полный список наших репетиторов по Скайпу

Записаться на урок

Отправляя письмо, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных

Преимущества программ немецкого по скайпу

Вы сможете начать обучение с репетитором онлайн уже сейчас, не тратя время на трансфер к месту подготовки. Онлайн уроки или видеоконференции – скайп позволят вам связываться с преподавателем, находясь в любой точке планеты.

Общение онлайн позволит подобрать удобный график учебы — вечерний, дневной или утренний исходя из ваших потребностей.

Особое внимание курсы уделяют разговорной речи и восприятию языка на слух. Грамматике , развитию навыков чтения и писания также уделяется немалое внимание.

Еще одно преимущество – индивидуальный подход. Немецкий язык непростой для восприятия, поэтому крайне важно выбрать оптимальную программу учебы.

Возможности Интернета дают возможность самостоятельно подбирать преподавателя и обучаться в удобном темпе.



Английский переводчик с транскрипцией онлайн — перевод слов


Если вам нужно больше, чем просто английский переводчик с транскрипцией и вы стремитесь знать иностранные слова на все 100%, тогда рекомендуем ознакомиться с основными разделами сайта Lingvotutor.RU . Мы создаем тематические подборки слов английского, немецкого и испанского языков, которые вы  можете изучать любым удобными для вас способом. Самые популярные:  230 самых популярных английских фраз 2000 самых часто используемых слов в английском языке . И это далеко не все...

Wordreference.com  —  представитель онлайн переводчиков с транскрипцией английского языка высокого качества. Словарь похож с Abbyy Lingvo, так как имеет в своей базе не только правильную транскрипцию, но и адекватный перевод, употребление слова в предложении, звуковое сопровождение и многое другое.

LinguaLeo  — словарь с транскрипцией, но для начального и среднего уровней. Если вам нужны более продвинутые решения, тогда спускайтесь ниже по списку. Лингва Лео - это такой веб сервис для изучения английского языка. Кроме интересных обучающих материалов, вы можете использовать их переводчик с транскрипцией. Вот такой он на внешний вид:

Как видите, есть транскрипция английского слова, картинка (не во всех случаях) и даже возможность посмотреть на это слово в других продвинутых словарях. Использовать сервис можно бесплатно, но только зарегистрируйтесь .

Multitran.ru  — пожалуй, лучший профессиональный инструмент для перевода.

Можно использовать онлайн бесплатно, а можно и купить официальную десктопную версию. В чем его особенность? Только в мультитране вы сможете найти узкопрофильный перевод слов. Транскрипция к английским словам - это обязательное условие. Кстати, профессиональные переводчики с разных стран работают над адекватностью перевода в данном словаре. Есть поддержка других языков, не только английского. ABBYY Lingvo  — второй по версии бесплатных онлайн переводчиков с транскрипцией, но может быть и номер один для многих преподавателей, студентов, школьников.

Здесь вы найдете не только транскрипцию к нужным словам, но и правильные словоформы, предложения, этимологию использования и многое другое. Словари от ABBYY больше подойдут изучающим английский язык, тогда как мултитран представляет собой профессиональный инструмент для перевода.

Об истории формирования и создания фонетической транскрипции американского английского можете почитать в материале:  Американская фонетическая транскрипция .



Русские приставки и предлоги


Главная > Русские прилепы

Как красив русский язык! Все преимущества немецкого без его ужасной грубости. (Ф. Энгельс)

Всего в русском языке имеется 57 приставок (среди которых есть 16 составных, а также несколько архаичных и не работающих) славянскогопроисхождения, включая составные. Большинству простых приставок соответствуют свои предлоги, которые тоже описаны здесь (их - 30). Чтобы почитать о них - переходите в соответствующие алфавитные главы (в скобках - количество исконных русских приставок плюс предлогов на эту букву):
А(2), Б(2+1), В(8+3), Д(1+2), Е(1), З(1+1), И(3+2), К(2+1), Л(0), М(2+2), Н(7+4), О(5+3), П(10+7), Р(1+1), С(6+1), Т(1), У(2+1), Ч(1+1). Э(0), Ю(1). Я(1).
Здесь даны также главы, с активными в русском языке интернациональными префиксами (они не учитываются в статистике).

В русском языке, похоже, отсутствуют "настоящие" (т.е., предложные) исконные приставки на (А), Г, Л, Ж, Х, Ц, Ш, Щ, (Ю), (Я). Хотя, в слове юродивый первая ю - древне-русскийвариант славянскойприставки у- (сравните - урод ). Также, на самом деле, существуют архаичные слова с архаической приставкой а- (с восточнославянским вариантом я -), значение которой трудноопределимо: аболнь, аворъ, адуха, ападъ (см. Предисловиек Этимологическому Словарю Славянских Языков Трубачева).



Переводчик с английского на русский


Мир становится все меньше и мы все ближе друг другу, но языковый барьер может стать большим препятствием общения. Самый доступный и оперативный способ устранения этого препятствие – машинный перевод текста. Бесплатный онлайн перевод текстов на английском, русском, французском, немецком, испанском, китайском языках предоставляет настоящий сервис. Машинный перевод текста обладает рядом недостатков, но машинный перевод текста обладает и главным достоинством – этот сервис абсолютно бесплатный. Переводчик особо полезен при переводе отдельных слов и выражений, для тех кто изучает иностранный язык. Мы надеемся что сервис «Переводчик» вам понравится и станет полезным помощником при переводе текстов.

Достаточно ввести необходимый текст для перевода и язык на который хотите перевести - переводчик сам определит на каком языке написано и автоматически переведет.

Перевести



Переводчик с английского на русский язык и обратно

Английский и русский языки имеют много существенных различий и перевод текста – непростая задача. Создать онлайн переводчик с английского на русский или наоборот с качественным переводом, довольно таки сложно. Пока с задачей качественного онлайн перевода с английского на русский и наоборот никто не справился. Лучшим решением перевода с английского на русский будет обращение к профессиональному переводчику. Однако, часто бывает когда не требуется точного перевода английского текста, а требуется только понять смысл сказанного. В этом случае самым лучшим и быстрым решением будет перевод текста с помощью онлайн переводчика. Онлайн переводчик с английского языка на русский поможет пользователю переводить тексты на английском языке – на русский и перевод текста на русском языке – на английский.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?