gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Туристическая посуда

Опубликовано: 31.12.2017


Показывать:   

Туристическая посуда - это первооснова полноценного питания вдали от благ цивилизации. Независимо от места нахождения и способа проведения досуга - рыбалка, охота или загородный пикник - походная посуда для туризма и отдыха из нержавеющей стали пригодится везде. Представляем Вашему вниманию большой ассортимент туристической посуды для походов. Главные преимущества нашей продукции - высокое качество, универсальность, компактность и легкая очищаемость. Минимальный вес и максимальная надежность - вот, что Вы получаете, приняв решение купить походную посуду в Экспедиции!

Походная посуда для туризма из нержавеющей стали

Посуда для походов и туризма специально создана для использования на горелках или открытом огне. Устойчивая к внешним повреждениям, походная посуда из нержавеющей стали прослужит Вам не один туристический сезон. Кроме этого, посуда для туризма и кемпинга отличается прочностью и экономией места при транспортировке. Набор туристической посуды для походов и отдыха из нержавейки - это оправданная покупка на многие годы!

Наборы посуды для пикника

Вам нужен не просто котелок, а целый набор посуды для похода, в котором есть все необходимое для комфортного отдыха? Наборы посуды для пикника от Экспедиции удачно соединяют в себе герметичные кружки, небьющиеся тарелки, вместительные термосы, складные столовые приборы и пр. Набор туристической посуды из нержавеющей стали - выгодное вложение в личный комфорт. Все наши походные наборы посуды для пикника и туризма выполнены из материалов высокого уровня качества (антикоррозийной стали или анодированного алюминия) и оснащены прочными чехлами и сумками для удобной транспортировки и хранения. Сделайте верный выбор и купите набор туристической посуды для пикника и походов с желаемой комплектацией в Экспедиции!

Туристические наборы посуды в интернет-магазине | Купить комплект посуды для туризма и отдыха в Москве


Компания-производитель «Техоснастка» выпускает качественную и долговечную продукцию из ПВХ. Большим потребительским спросом пользуется походная посуда. Товар можно купить в наборах и поштучно.

Преимущества сотрудничества с нами

Собственный интернет-магазин. Ассортимент сайта регулярно обновляется. Каждый комплект имеет подробные фото и описания, что существенно упрощает процесс выбора. Простые и доступные условия покупок. Магазин работает с частными лицами, индивидуальными предпринимателями и корпоративными клиентами из Москвы и других городов России. Посуда для туризма и другие товары могут быть заказаны на сумму от 3000 руб. Оплата осуществляется наличными и по банковским квитанциям. Высокое качество товаров. Туристические наборы посуды для пикника выпускаются в соответствии с требованиями ГОСТ и международных стандартов. Компания имеет большой опыт работы с 1989 года и в настоящее время располагает полностью модернизированным производством.

Достоинства походной посуды из ПВХ

Для выпуска продукции используется пищевой пластик, не имеющий запаха и не выделяющий токсичных веществ. Туристическая посуда не впитывает ароматы пищи, которая в ней хранится, и легко очищается от любых загрязнений, включая растительные масла и животные жиры. Поверхности столовых приборов сохраняют первоначальный вид даже при длительном контакте с  красящими продуктами (например, свеклой).

В связи с тем, что на кемпинг часто отправляются семьи с маленькими детьми, очень важен тот факт, что посуда для походов, туризма и отдыха практически не бьется. Но даже в том случае, если изделие было повреждено, оно не образует острых осколков, как стекло или керамика, а лишь растрескивается.

Конструктивные преимущества набора туристической посуды

Наши дизайнеры предложили множество эргономичных решений, позволяющих экономить место в багаже туристов:

каждый кемпинг-комплект продается в компактной и прочной сумке; емкости вкладываются друг в друга; крышки контейнеров имеют бортики и могут использоваться как тарелки при сервировке стола; некоторые  чаши комплектуются крышками с отверстием, на которых удобно нарезать продукты для салатов.

Туристические наборы посуды для пикника можно купить с доставкой в любой город России. Заказчики из Москвы могут бесплатно воспользоваться услугой самовывоза. Более подробная информация о работе интернет-магазина представлена в соответствующем разделе.



Посуда для туризма


Можно много спорить, нужна ли специальная, предназначенная для походных условий, посуда, или можно и без нее обойтись. В принципе, можно обойтись и вообще без посуды, ведь обходились без нее наши далекие – предалекие предки типа обезьяны. Те, кто не готов обходиться вообще без посуды, могут взять с собой на природу обычную, домашнюю кухонную утварь.

Но если вам хоть раз приходилось уже выезжать на природу, без разницы – в поход, на пикник или шашлыки, то просто вспомните мучительный поиск подходящих для приготовления пищи на костре емкостей – чайников, казанов, кастрюль, ведер. Вспомните, как неудобны бьющиеся фарфоровые миски, тарелки, и стаканы. Приверженцы одноразовой посуды, вспомните, как наливали в пластиковую мисочку горячую уху и потом не знали, что с нею делать.

И, наконец, вспомните возвращение. Закопченный чайник, расплавленные ручки у кастрюли, испорченное эмалированное ведро, сколы и трещины на тарелках и отбитые ручки бокалов. Потерянные или перепутанные в суматохе сборов ложки-вилки. Ожоги от ухи, разлитой из одноразового пластика…

Конечно, можно много спорить. А можно приобрести специальную, предназначенную для непростых походных условий эксплуатации, посуду и просто наслаждаться отдыхом на природе.



Купить туристическую посуду. Туристические наборы посуды из алюминия и нержавейки, складные ложки и вилки в КАНТе


В поездку за город, в лес или на рыбалку Вы обязательно возьмете с собой продукты питания. Однако чтобы обеспечить их сохранность и возможность качественного приготовления на открытом огне, необходимо купить специальные наборы посуды для туризма. Сюда входят: тарелки, фляги, термосы, казанки, чайники, кружки, кастрюли, миски, столовые приборы.


Выбираем туристический набор посуды
В данном вопросе необходимо руководствоваться следующими принципами. Так, прежде всего, обратите внимание на материал. Если Вы покупаете не пластиковую посуду, предназначенную для хранения холодных блюд, то она должна быть изготовлена из устойчивой к окислению нержавеющей стали, легкого анодированного алюминия либо иметь титановое покрытие. Такие товары прослужат далеко не один год, а приготовленные в них продукты сохранят свой естественный вкус и все полезные свойства.


Кроме того, посуда для туристов должна быть легкой, удобной при транспортировке.
Отдельного внимания заслуживают такие моменты, как наличие ручек-карабинов и крышек на кружках, или откручивающейся ручки в сковородке, чтобы можно было использовать ее для приготовления блюд на огне.


Если Вы не знаете, где лучше купить туристическую посуду в Москве по приемлемой цене и при этом хорошего качества, то магазин «КАНТ» всегда предложит свою помощь. В нашем каталоге представлены товары известных, хорошо зарекомендовавших себя фирм: TATONKA, Salewa, GERBER, Primus, Stanley, MSR.
С ними Ваш отдых на природе станет комфортнее и приятнее.



Туризм, спорт, отдых - Принадлежности для пикника и туризма - Посуда для туризма / Страница 1


 

ПОЖАЛОВАТЬСЯ

ВОПРОСЫ ПО АКЦИЯМ

СОТРУДНИЧЕСТВО

ВОПРОСЫ ПО ГАРАНТИИ

ДОСТАВКА ПО РФ

ПОБЛАГОДАРИТЬ

Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму

    100% товаров сертифицировано 33 дня на возврат без справок Покупка в день заказа
Нашли ошибку?
Выделите ее и сообщите о ней.
 

Более 140 000 самых разных товаров! Поищите:

По названию модели или № товара:

По категории:

По производителю:

Сортировка по: продажам названию цене новизне

Boyscout 61113 - это миска, которая пригодится людям, ведущим активный образ жизни. Она идеально подойдет для пикника или туризма. Вы можете накладывать в эту посуду как вторые, так и первые блюда, поскольку она достаточно глубокая. Материа...

Как известно, посуда для туризма должна быть особенной. Самое главное правило для нее - она должна быть изготовлена из прочного небьющегося материала. Кружка Boyscout 61153, к примеру, изготовлена из нержавеющей стали. Эргономичная форма, большой объ...

Легкая и практичная туристическая миска из нержавеющей стали Следопыт. Малый вес, прочность и практичность - это характеристики, которыми обладает посуда из пищевой нержавеющей стали производства Следопыт. Практичнее пластиковой посуды, не хрупкая мо...



Туристические наборы посуды


Россия

Астрахань Барнаул Брянск Владивосток Волгоград Воронеж Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Москва Набережные Челны Нижний Новгород Новокузнецк Новосибирск Омск Оренбург Пенза Пермь Ростов-на-Дону Рязань Самара Санкт-Петербург Саратов Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Ярославль

Украина

Винница Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Киев Кривой Рог Луганск Львов Макеевка Мариуполь Николаев Одесса Полтава Севастополь Симферополь Харьков Херсон Черкассы Чернигов

Казахстан

Актобе Алматы Астана Караганда Костанай Павлодар Тараз Уральск Усть-Каменогорск Шымкент

Беларусь

Барановичи Бобруйск Борисов Брест Витебск Гомель Гродно Минск Могилев Орша

Мы продаем дорожные наборы посуды с доставкой по Москве и всей России в кратчайшие сроки ( способы и цены доставки ). Вы можете купить туристический набор посуды для пикника в нашем интернет-магазине, заказав курьерскую доставку на удобное для вас время. Либо забрать товар самостоятельно из пункта самовывоза.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?