gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Доклад к диплому | Образец - Дипломы - Статьи

Опубликовано: 24.10.2017


Доклад к дипломной работе на заказ

Хороший доклад к диплому очень важен. Т.к. дипломную работу, возможно, члены комиссии читать и не будут, а вот доклад на защите случать будут точно. И в зависимости от того, на сколько этот доклад хорош, в большой мере зависит и оценка дипломной работы.

Если вы хотите быть уверены, что ваш доклад к диплому действительно хороший и правильный - заказжите его написание нам.

Так же мы выполняем презентации к дипломной работе на заказ

Доклад к дипломной работе от 300 Презентация вместе с докладом к дипломной работе от 500

Как написать доклад на защиту диплома

Доклад на защиту диплома – это речь, которую произносит выпускник на защите дипломной работы. Студенту необходимо написать речь заранее, чтобы подготовиться и чувствовать себя уверенно перед аттестационной комиссией. Доклад нужно не зачитывать, а рассказывать; на это обычно дается 7-10 минут. Не нужно затягивать свою речь, для этого следует ориентироваться на объем около 4 страниц печатного текста (шрифт – Times New Roman, кегль – 14). Не существует никаких официальных требований к содержанию доклада, так как студент пишет его исключительно для себя, но в структуре должны быть отражены некоторые обязательные элементы.

Доклад к диплому начинается со вступления, в котором студент приветствует членов комиссии, называет тему дипломной работы и имя научного руководителя. Затем нужно обосновать актуальность проблемы, то есть объяснить, почему исследование является важным и своевременным. Далее необходимо указать предмет и объект исследования, а также поставленные цели и задачи. Все эти моменты отражены во Введении к дипломной работе, поэтому эта часть доклада не вызовет трудностей.

Затем следует представить изложение каждой главы, для этого нужно перечитать текст работы, а также выводы к главам. Начать можно с теоретической части работы и дать краткое описание предмета исследования. Предмет зависит от темы вашей выпускной работы; например, это может быть характеристика предприятия главная для студентов экономических специальностей. Далее следует перейти к аналитической части. Постарайтесь лаконично рассказать о реальном состоянии дел и результатах анализа. В этом Вам может помочь заранее подготовленная презентация с таблицами и диаграммами.

В заключительной части доклада к дипломной работе следует перейти к предложениям и рекомендациям по решению проблемы. Нужно рассказать об ожидаемых результатах внедрения ваших разработок на производство, описать перспективы развития и дать прогноз на будущее. Очень важным моментом является подтверждение научной и практической значимости исследования. Обязательно отметьте, что цели и задачи были достигнуты. В конце выступления обязательно поблагодарите членов аттестационной комиссии за внимание.

Следует помнить, что доклад с опорой на заранее подготовленный текст поможет вам на защите дипломной работы и придаст уверенности.



Доклад: Китай


Географическое положение:

Китай расположен в юго-восточной части материка. В целом по природным условиям Китай можно разделить на Западный и Восточный. Восточный Китай протянулся на несколько тысяч километров вдоль Жёлтого моря, Восточно-Китайского и Южно-Китайского морей. Западный Китай расположен в Центральной Азии. Китай граничит с Россией, Монголией, Казахстаном, КНДР, Киргизией, Таджикистаном, Афганистаном, Индией, Непалом, Бутаном, Мьянмой, Лаосом и Вьетнамом. Столица КНР – ПЕКИН.

Крупные реки:

Хуанхэ

Янцзы (Чанцзян)

Рельеф:

Китай расположен на Южно-Китайской, Таримской и Китайско-Корейской платформах. Восточно-Южная часть страны довольно молода, так как образована в MZ и KZ. Северная часть в Ar, Pr и PZ.

Западный Китай – большая часть страны расположена в Центральной Азии. Приподнятые равнины разделенные горными хребтами, заняты бескрайними просторами полупустынь и пустынь. Вытянутые чаще всего с запада на восток горные хребты особенно высоки на Тибетском нагорье. Севернее Тибета немало замкнутых котловин. Рельеф в Китае разнообразен: от 0 до 5000 метров и выше. Формы рельефа: Великая Китайская равнина, горы Гималаи, пустыня Гоби, Большой Хинган, Тебецкое нагорье.

Полезные ископаемые:

Каменный уголь, нефть, железная руды, алюминиевые руды, ртутные руды, вольфрамовые руды, марганцевые руды, сурьмяные руды полиметаллические руды, медные руды, поваренная соль, калийная соль, золото.

Климатические условия:

Китай – огромная страна, и в разных его местах климат неодинаков. В Восточном Китае он изменяется с севера на юг. Везде много осадков, но выпадают они в течение года неравномерно. Лето довольно жаркое, однако зимние температуры на севере и юге сильно отличаются. Зимой большая часть Китая находится под влиянием холодных воздушных масс, пришедших из Сибири и Монголии. К северу от нижнего течения Янцзы средняя температура января ниже 0 С. Муссонный климат с обилием влаги и достаточным количеством тепла благоприятен для ведения сельского хозяйства.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?