gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Виталюкс Плюс

Опубликовано: 23.10.2017


Инструкция


Общая информация

Виталюкс Плюс (Vitalux Plus) - биологически активная, сбалансированная витаминно-минеральная добавка к пище, предназначенная для подержания здоровья глаз и профилактики глазных заболеваний. Содержит поливитамины с микро- и макроэлементами, а также компонентами природного происхождения ( лютеин , полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, зеаксантин, витамин Е и С, цинк), улучшающие общее состояние органов зрения.

Фармакологическое действие

Витаминно-минеральная добавка оказывает метаболическое действие. Зеаксантин и лютеин – единственные каратоноиды, обладающие антиоксидантной активностью. Попадая в  сетчатку  глаза, они улучшают функционирование области  сетчатки , отвечающей за центральное зрение ( макула ). Витамины, содержащиеся в препарате, защищают органы зрения человека от свободных радикалов, а также активизируют защитные свойства организма. Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты играют роль барьера сетчатки глаза от оксидативного (окислительного) стресса.
Прием «Виталюкс Плюс» облегчает или полностью устраняет симптомы «усталости глаз», ускоряет заживление глаз после оперативного вмешательства, замедляет процесс возрастного изменения зрения у людей, достигших пожилого возраста (после 50 лет). Препарат обеспечивает комплексную защиту органов зрения от неблагоприятных сезонных и других внешних факторов. Прием средства в летний период обеспечивает надежную защиту от УФ-излучения, пыли, смога, дыма, горячего сухого воздуха, ветра. В условиях городской среды «Виталюкс Плюс» оказывает благотворное влияние на глаза, подвергающиеся влиянию кондиционированного воздуха, продолжительной работы за компьютером, сухого жара, исходящего от радиатора и т.д. Стрессы, прием алкоголя и курение тоже пагубно влияют на глаза человека. Смягчить это нежелательное влияние может витаминно-минеральный комплекс.

Противопоказания

Гиперчувствительность, непереносимость компонентов БАД, почечная недостаточность (тяжелая форма), возраст до четырех лет, беременность, период грудного вскармливания https://cps-moscow.ru/info/osnovy-grudnogo-vskarmlivaniya/.



СРОКИ И СИМПТОМЫ ПРОРЕЗЫВАНИЯ МОЛОЧНЫХ ЗУБОВ


Сроки прорезывания зубов

Сроки прорезывания зубов могут характеризовать как биологический, так и паспортный возраст ребенка. Процесс и сроки прорезывания зубов зависят не только от унаследованных генетических параметров, то есть, как они прорезались у мамы и папы, но и у бабушек и дедушек. Но на сроки прорезывания зубов могут влиять внешние и внутренние факторы. Например: климатические условия, течение беременности, осложнения во время беременности и родах, характер питания матери и ребенка после рождения, качество питьевой воды, заболевания ребенка впервые месяцы жизни и другое. В связи с этим в разных регионах сроки прорезывания постоянных зубов колеблются. Чем жарче климат, тем обычно раньше прорезываются зубки. Хотя это тоже не аксиома.

Симптомы прорезывания зубов у ребенка.

Как определить, что у ребенка уже режется первый зуб? Симптомами прорезывания первых зубов у ребенка являются смены настроения, плохой сон, возможно снижение аппетита, если малыши на грудном вскармливании, то он чаще прикладывается к груди ночью, при кормлении малыш может покусывать грудь, и тянет все в рот. В полости рта видны покрасневшие, воспаленные десны, горящие щечки и, возможно, уже набухший белый шарик, из которого вот-вот появится зубик. Правда, он может заставить себя ждать. Прежде чем оказаться снаружи, зуб должен сначала пройти сквозь костную ткань, которая его окружает, а потом через слизистую оболочку десны.

Нужно ли как-то помочь прорезыванию зуба? Не стоит вмешиваться в естественный ход событий, ведь природа предусмотрела, что зубы у детей появляются на свет самостоятельно, без специальных усилий извне и дополнительных приспособлений. Не надо раздражать десны малыша, царапая их кусочком сахара или ручкой ложки, как это делали раньше. Так можно повредить нежные молочные зубки и занести инфекцию в кость челюсти. Будьте осторожны с баранками, хлебными корками, бубликами: их крошки могут застрять в дыхательных путях.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?