gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя»

Опубликовано: 23.10.2017


Пе ринатальный центр на Севастопольском ( ЗАО «МД ПРОЕКТ 2000» распахнул свои двери в 2006 году. 

Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» сегодня – полный комплекс амбулаторных и стационарных услуг в области акушерства, гинекологии, лечения бесплодия, педиатрии, медицинской диагностики, эндоваскулярной хирургии и молекулярной генетики.

Банк стволовых клеток – еще одно предложение ПМЦ, сделанное пациентам в 2008 году.

В Перинатальном Медицинском Центре «Мать и дитя» помогают взрослым и детям 24 в сутки 7 дней в неделю без праздников и выходных. Квалифицированные специалисты, передовое оснащение, европейский комфорт – здесь учитывают все.

Наличие 3-х изолированных друг от друга родильных блоков со своей системой входов, лифтов и вентиляции, а также специальная система климат-контроля позволяет Перинатальному Медицинскому Центру функционировать, не закрываясь на мойку.

Марк Аркадьевич Курцер – создатель ПМЦ – емко сформулировал миссию своей компании: «Здоровье всей семьи в надежных руках». Именно с этой ответственной задачей изо дня в день успешно справляются все сотрудники центра.

В Перинатальном Медицинском Центре осуществляется:
• Ведение беременности, в том числе у пациенток группы риска и при различных экстрагенитальных заболеваниях.    
• Ведение родов.

• Диагностика и лечение всех видов бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО).    
• Пренатальная диагностика хромосомной патологии плода, генетическое консультирование перед планированием беременности.



Научный центр акушерства и гинекологии им. Кулакова: отзывы


Стрессы, неправильное питание и вредные привычки привели к тому, что в современном обществе очень остро стоит вопрос бесплодия. По данным социологов, уже каждая пятая семья в России испытывает затруднения с зачатием малыша, а каждая десятая воспользовалась методом ЭКО. Медики считают, что масштабы проблемы еще преуменьшены, ведь не все семейные пары готовы признаться в своей проблеме и искать пути ее решения. А некоторые союзы просто распадаются именно из-за проблем с рождением малыша. В Москве существует медицинское учреждение, которое готово помочь семейным парам стать родителями и ощутить всю радость от процесса рождения на свет новой жизни.

Научный центр акушерства и гинекологии имени Кулакова является единственным в России крупным многопрофильным медицинским центром, работающим с мужским и женским бесплодием. К тому же, учреждение имеет свои клинические лаборатории и научно-исследовательские отделения. Наша статья даст вам всю необходимую информацию об этом уникальном центре, где сбываются самые заветные мечты.

Научный центр: адрес

Многие семейные пары мечтают о том, чтобы отделения научного центра были открыты в их городах. Но пока Научный центр акушерства и гинекологии им. Кулакова функционирует только в Москве и ведет прием жителей России абсолютно со всех регионах.

Расположено учреждение на улице академика Опарина, дом четыре. Добираться до здания удобнее всего на метро. Выйти можно на любой из трех станций:

"Юго-западная"; "Коньково"; "Калужская".

Центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова можно отыскать на каждой карте города и в справочниках. Запись на прием идет по номеру телефона регистратуры.



Перинатальный Медицинский Центр (ПМЦ) Мать и дитя на Севастопольском проспекте: отзывы, адрес, информация, Москва, Севастопольский проспект д. 24 корп.1


Метро: Профсоюзная, Нахимовский Проспект

Адрес: Москва, Севастопольский проспект, д. 24 корп. 1

Режим работы: Пн-Пт: 9:00-20:00, Сб: 9:00-20:00, Вс: 9:00-18:00

Выходные дни: Без выходных

Контактный телефон: +7 (499) 969-29-83

Сайт:

Email: [email protected]

Не дозвонились? Поможем найти врача в Москве: 8 (499) 519-36-72

Приём в ближайшее время, скидки до 30%

Дополнительное описание

Перинатальный Медицинский Центр «Мать и дитя» - флагманский госпиталь ГК «Мать и дитя», лидера российского рынка частных медицинских услуг для всей семьи. ПМЦ был основан Марком Аркадьевичем Курцером, членом-корреспондентом РАН, профессором, доктором медицинских наук, в 2006 году, при поддержке Правительства г. Москвы и Комитета Здравоохранения г. Москвы.

Акушерство и гинекология, неонатология и педиатрия – комплексная специализированная помощь женщинам и детям - стали первыми направлениями работы центра. Родильный дом ПМЦ ежегодно входит в десятку независимого народного рейтинга роддомов страны. При этом ПМЦ – это не только экспертная забота о мамах и малышах.

Сегодня Перинатальный Медицинский Центр предоставляет полный комплекс амбулаторной и стационарной, плановой и экстренной помощи для взрослых и детей. Все виды исследований, консервативное и оперативное лечение, госпитализация пациентов любого возраста – здесь есть все.

Круглосуточные службы ПМЦ:

Детская скорая помощь; Приемное отделение для взрослых; УЗИ, рентген; консультация акушера-гинеколога.

Возможности ПМЦ «Мать и дитя» на Севастопольском проспекте:

акушерство: ведение беременности и родов (физиологическое, оперативное); гинекология: диагностика, консервативное и оперативное лечение заболеваний; лечение бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ВМИ, донорские программы, суррогатное материнство; школа мам (центр подготовки к здоровым родам) неонатология: реанимация, интенсивная терапия, выхаживание недоношенных малышей; педиатрия: поликлиника, стационар, помощь на дому для детей; терапия: поликлиника, стационар для взрослых; диагностика: лабораторные исследования, УЗИ, рентген, КТ, МРТ и т.д. хирургия: общая, сосудистая, кардиохирургия, ЛОР-хирургия, проктология, урология, хирургия для беременных; генетика: консультирование взрослых и детей; пластическая хирургия; банк стволовых клеток; скорая помощь и помощь на дому.

Отзывы Перинатальный Медицинский Центр (ПМЦ) на Севастопольском проспекте

Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.

Ваш отзыв:



Кировская городская больница № 2 | Медицинские организации города Кирова | Министерство здравоохранения Кировской области


Историческая справка
Лучшие работники прошлых лет
Наше настоящее
Медицинские услуги
Контакты
Электронная регистратура
Информация о платных услугах
Сайт учреждения

Историческая справка

25 декабря 1953 года вышло решение Кировского облисполкома за № 1651 о развертывании в поселке Лесозаводском в здании бывшего загородного санатории, участковой больницы Кировского района на 100 коек.

В январе 1954 года проводятся ремонтные работы, комплектуются кадры и 20 февраля в стационар больницы поступает на лечение первый больной. Первый главный врач больницы - Шабалин Виктор Алексеевич. В этот период население поселка обслуживают врачи: Шабалина Павла Николаевна- врач-гинеколог; Слуцкая Нелли Борисовна- врач-терапевт; 28 медсестер и 24 санитарки. Больница располагалась в 4 деревянных приспособленных зданиях. С первых же дней медработники столкнулись с трудностями -здания больницы были холодные с печным отоплением, нет водопровода и канализации. В состав больницы входили: терапевтическое, гинекологическое, детское отделения, работала амбулатория.

В 1957 году построено хирургическое отделение, которое располагалось в щитовом деревянном здании. В 1957 году в деревянном здании бывшего заводоуправления открыта поликлиника больницы. Мощность больницы увеличивается до 125 коек. В это время насчитывается 11 врачебных должностей, 38 медсестер.



ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) в Москве, стоимость, отзывы


ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) – это основной эффективный метод преодоления бесплодия в современной мировой медицине.

Высокая технологичность, прогрессивные методики и новейшее оборудование делают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) идентичным естественному процессу в организме будущей матери.

Наша философия – высокая результативность лечения при бережном отношении к здоровью женщины.

В центре ЭКО «ВитроКлиник» в Москве представлен весь спектр современных репродуктивных технологий.

Каждый из этапов цикла ЭКО проводится на самом высоком технологическом уровне в соответствии с передовыми стандартами современной европейской медицины.

Для того чтобы экстракорпоральное оплодотворение было максимально эффективным и безопасным, мы составим для Вас индивидуальный протокол, включая ПГС/ПГД, подберём необходимые дополнительные методы (ИКСИ, ПИКСИ, вспомогательный хэтчинг), и назначим индивидуальную гормональную поддержку ранних сроков беременности.

Высокой частоты наступления беременности после экстракорпорального оплодотворения нам также позволяет добиться Центр подготовки к ЭКО.

Для удобства наших пациентов разработаны криопрограммы, позволяющие сохранить и использовать в дальнейшем полученные эмбрионы.

Подготовка

Подготовка к ЭКО осуществляется в соответствии с Приказом МЗ РФ от 30.08.2012 г.  № 107н и включает в себя ряд обследований для женщины и мужчины. В неё входят различные анализы и консультации других специалистов. При необходимости, врачом-репродуктологом или андрологом могут быть назначены дополнительные исследования (например, в случае наличия в истории пациента неудачной попытки, отягощенной наследственности, или для уточнения причины бесплодия).


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?