gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


5 способов получить больше пробега от вашего старого iPad

  1. электронная книга
  2. Бизнес Портфолио
  3. Развлекательная консоль
  4. Будильник
  5. Компьютерный инструмент

Реклама

Недавно мы показали вам несколько способов, которыми вы можете максимально использовать свой старый iPad Вдохни новую жизнь в свой старый iPad с этими советами Вдохни новую жизнь в свой старый iPad с этими советами Есть iPad 2? Или, может быть, даже iPad первого поколения? Вашему устройству едва исполнилось 3-4 года, и все же время от времени это выглядит как мусор. Я знаю все об этом, у меня есть один ... Прочитайте больше в попытке ускорить его, но что, если он будет слишком медленным для большинства ваших потребностей? Если вы планируете (или уже сделали) обновление до нового iPad, или если разочарование слишком велико, вы всегда можете просто сократить его использование до чего-то очень специфического.

Мы взглянули на некоторые классное использование для вашего iPad после обновления 5 классных вещей, которые вы можете сделать со своим старым iPad после обновления 5 классных вещей, которые вы можете сделать со своим старым iPad после обновления Не секрет, что я фанат нового iPad. Новый дисплей является значительным обновлением, и для людей, которые часто используют свои планшеты для просмотра текста, стоит цена входного билета .... Прочитайте больше в прошлом, включая преобразование его в пульт дистанционного управления, цифровую рамку или инструмент для использования на кухне в качестве неограниченной книги рецептов. У нас есть еще несколько вещей, которые вы можете добавить в список, в том числе превратить его в устройство для чтения электронных книг, бизнес-портфолио или даже в качестве будильника.

электронная книга

Установите приложение для чтения электронных книг по вашему выбору, загрузите его с вашими любимыми книгами, и у вас есть электронная книга. Вероятно, вы все равно уже использовали свой iPad в качестве устройства для чтения электронных книг, поэтому вы уже знаете, какое приложение вы предпочитаете использовать. Теперь, когда ваш iPad старше и, вероятно, намного медленнее, его использование в качестве электронного ридера - отличный способ получить жизнь от старой собаки.

Если вы еще не использовали свой iPad для чтения электронных книг, обязательно ознакомьтесь с нашими руководство для начинающих по настройке библиотеки электронных книг на вашем iPad Руководство для начинающих по настройке библиотеки электронных книг на iPad Руководство для начинающих по настройке библиотеки электронных книг на iPad Недавно анонсированный iPad mini вместе с аналогичными цифровыми планшетами, такими как Kindle Fire и Nexus 7, создают практически идеальные устройства для чтения электронных книг. От почти бумажного чтения до простой загрузки и архивирования ... Прочитайте больше , Здесь вы можете узнать больше о двух самых популярных приложениях для электронных книг, доступных для iPad - Приложение Kindle и родные iBooks для iPad Чтение электронных книг на iPad с iBooks и Amazon Kindle [Mac] Чтение электронных книг на iPad с iBooks и Amazon Kindle [Mac] Прочитайте больше ,

Прочитайте больше   ,  Здесь вы можете узнать больше о двух самых популярных приложениях для электронных книг, доступных для iPad -   Приложение Kindle и родные iBooks для iPad   Чтение электронных книг на iPad с iBooks и Amazon Kindle [Mac]   Чтение электронных книг на iPad с iBooks и Amazon Kindle [Mac]   Прочитайте больше   ,

Мало того, что вы можете приобрести бестселлеры и классику в этих популярных приложениях, есть несколько сайтов, где вы можете найти много бесплатных электронных книг 4+ больше сайтов, чтобы найти бесплатные электронные книги для iPad 4+ больше сайтов, чтобы найти бесплатные электронные книги для iPad Некоторое время назад мы писали о лучших местах, где можно найти бесплатные книги для iPad. В статье было много полезных комментариев и предложений от вас, и я захотел еще больше изучить этот район. Я ... Прочитайте больше ,

Бизнес Портфолио

Логичное использование старого iPad среди фотографов и дизайнеров заключается в использовать его в качестве портативного портфолио Превратите свой старый iPad в специальный семейный медиа-альбом или бизнес-портфолио Превратите свой старый iPad в специальный семейный медиа-альбом или бизнес-портфолио С тех пор, как я перешел на iPad Mini, я быстро понял, что никогда не буду использовать свой оригинальный 16 ГБ iPad 1 так же, как использовал его последние два года. Но вместо ... Прочитайте больше или цифровая фоторамка. Вы даже можете использовать собственное приложение «Фотографии» и упорядочить изображения в альбомы или выбрать загруженное приложение (например, «Viewbook Portfolio»), которое предоставляет вам еще несколько ярких функций.

Если у вас есть вторая таблетка, вы, вероятно, не будете использовать эту опцию, в конце концов, зачем носить с собой две таблетки? Тем не менее, вы всегда можете прикрепить свой второй iPad в своем офисе на рабочий стол, отображая слайд-шоу ваших фотографий с помощью собственного приложения Photos.

Развлекательная консоль

После того, как вы стерли свой iPad, вы можете установить определенное количество приложений, которые предоставят вам последние новости о ТВ и фильмах. Установите приложения, такие как Netflix, Hulu, BBC iPlayer или любые другие приложения, которые работают в вашем регионе, и вы сможете смотреть свои любимые шоу в любом месте, где у вас есть доступ к Интернету. Вы также можете установить приложения, такие как Pandora или Spotify, чтобы использовать свой старый iPad для потоковой передачи музыки.

Если вы заинтересованы в том, чтобы брать свои фильмы и музыку с собой в дорогу, где вам не обязательно иметь доступ к приличному интернет-соединению, вы всегда можете перенести фильмы на свой iPad и смотреть их где угодно. Это также даст вам возможность смонтируйте свой iPad в своем автомобиле 3 интересных способа самостоятельной установки автомобильного крепления для планшета или смартфона 3 интересных способа самостоятельной установки автомобильного крепления для планшета или смартфона Хотите использовать возможности GPS вашего смартфона для замены вашего устройства GPS? Я знаю, что. Использование моего смартфона означает меньше забот о гаджетах, плюс мне не нужно беспокоиться о ... Прочитайте больше серьезно просмотр на ходу или даже скачать автономные карты для использования на ходу.

Будильник

В App Store полно веселых и креативных приложений будильника. Вы можете найти приложение, которое соответствует вашим потребностям - хотите ли вы увидеть погоду с первого взгляда, последние обновления из ваших любимых социальных сетей (Twitter, Facebook или даже Reddit Фото-часы Reddit для iPad: величайший убийца производительности за всю историю Фото-часы Reddit для iPad: величайший убийца производительности за всю историю Reddit Photo Clock - это типичное приложение для фоторамок по большей части; но он тянет изображения из Reddit для вашего восхищения, и это делает его в 9000 раз более удивительным, чем любые другие фото часы ... Прочитайте больше ), и, конечно же, используйте iPad, чтобы быть уверенным, что вы встаете вовремя.

Стоит обратить внимание на несколько бесплатных приложений будильника, включая Nightstand для iPad и Будильник HD и то, и другое дает вам доступ к социальным сетям на вашей тумбочке. Есть еще несколько вариантов на выбор в нашем списке бесплатные будильники iPad 6 лучших бесплатных приложений для будильника для iPhone и iPad 6 лучших бесплатных приложений для будильника для iPhone и iPad Прочитайте больше и все больше выпущено все время. Получение док-станции является отличным способом действительно расширить эту идею и, вероятно, позволит вам воспроизводить музыку на более качественных динамиках для загрузки.

Компьютерный инструмент

С помощью нескольких бесплатных и платных приложений вы можете превратить свой iPad в трекпад для вашего компьютера, второго монитора или даже внешней чертежной доски. Мы взглянул на некоторые из этих приложений 4 способа использовать iPad, чтобы улучшить использование вашего персонального компьютера 4 способа использовать iPad, чтобы улучшить использование вашего персонального компьютера Многие люди разделяют персональный компьютер и iPad на два разных мира - ПК для работы, а iPad для развлечения. Но я думаю, что оба устройства не должны быть включены ... Прочитайте больше пару лет назад, и есть еще несколько, которые стоит добавить в список. Один из наиболее экономически эффективных способов использования вашего iPad в качестве инструмента в офисе - это использовать его для расширения экрана вашего компьютера, поэтому ознакомьтесь с этими три платных приложения, которые стоит рассмотреть для использования вашего iPad в качестве второго монитора Как использовать ваш iPad (или iPhone!) В качестве второго монитора [iOS] Как использовать ваш iPad (или iPhone!) В качестве второго монитора [iOS] Профессионалы по производительности клянутся несколькими мониторами, но мы не можем позволить себе роскошь носить с собой огромные экраны и бесконечные кошельки. С другой стороны, iPad стал довольно вездесущим, и он действительно может ... Прочитайте больше ,

Еще один вопрос, если вы хотите использовать свой iPad в качестве трекпада WiFi Touchpad HD ,

В конце концов, это все о поиске конкретных приложений, которые отвечают вашим конкретным потребностям. Можете ли вы придумать какое-нибудь творческое использование iPad, который находится на последнем этапе? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Кредиты изображений: Ян Хаммершауг , Блейк Паттерсон , Стив Пейн

Узнайте больше о: Цифровой будильник , читалка ,

Похожие

Электронная цифровая подпись
Вниманию клиентов и администраторов информационных систем! Информируем о том, что 16 апреля 2019 после 19.00 до 19.30 будет проводиться плановое техническое обслуживание системы ПТК АЦСК «Masterkey» в связи с переходом на цепочку новых сертификатов АЦСК "MASTERKEY" ООО "АРТ-МАСТЕР". По завершению технического обслуживания работа будет восстановлена, но с новым цепочкой сертификатов. Для обеспечения бесперебойного функционирования информационных систем, в которых используются
В мире стало больше и богатых, и бедных. Что-то не то ...
Разрыв между очень богатыми и очень бедными стремительно увеличивается. Это признак приближения нового глобального кризиса - социальной и политической? публикация отчета Oxfa m - международного объединения организаций,
AbAlarm Review: бесплатная программа-будильник для ПК с Windows
AbAlarm - это бесплатное и простое в использовании программное обеспечение для будильника для Windows. Это позволяет создавать напоминания, запланированные задачи, обратный отсчет и различные действия. AbAlarm помогает вам стать пунктуальным человеком, напоминая о том, что вам нужно делать в заранее установленное время. Программное обеспечение доступно в бесплатной и профессиональной версии. В этом посте я расскажу о бесплатной версии. Бесплатный будильник для Windows
Intel NUC5i7RYH. Мини компьютерный тест с процессором Broadwell
Intel NUC (Next Unit of Computing) - это серия миниатюрных компьютеров, сочетающих в себе высокую производительность и современные решения, заключенные в небольшой, но аккуратный корпус. Устройства
Ваш дизайн в стиле ретро ... или просто устаревший?
Оставьте дизайн достаточно старым, и вы можете обнаружить, что он не растворяется в безвестности, а восстает из пепла своей собственной датированности, увенчанного совершенно новым описанием: ретро. Ретро-дизайн эстетически устарел - так круто, это опять круто, так сказать. Концепция растет в популярности. Продажи винила достигли 25-летнего максимума в этом году, продажи кассет выросли на 74 процента, и ремейки классических фильмов 80-х и 90-х годов теперь регулярно появляются в наших
Тестирование компонентов ReactJS с помощью Karma и Webpack
Эта статья научит вас, как настроить Karma для тестирования компонентов ReactJS. Первоначально он был размещен на Codementor Джастин Ву «s блог , Бесполезный фон Около 8 месяцев назад я начал искать решения для тестирования компонентов React, но у меня не было хороших идей. Сначала я попробовал QUnit, который, кажется, работал нормально, но я хотел, чтобы
Популярные плагины для WordPress и как их использовать
Средний сайт сегодня имеет довольно жесткую битву. Для любого веб-сайта существует целый ряд конкурентов, которые борются за внимание потенциальных читателей или клиентов. Как можно отличить себя? У вас есть один шанс захватить сердца и умы большинства посетителей вашего сайта. Это означает, что вы должны сделать все возможное. Всплывающие окна, если все сделано правильно, могут помочь вам сделать это. WordPress это самая популярная
HTML5 Баннерная реклама против Flash Flash | Мультимедийная реклама | Рекламное агентство HTML5
Стив Джобс предсказал, что реклама Adobe Flash пойдет по пути динозавра почти 10 лет назад, сославшись на многочисленные падения безопасности приложения. В то время HTML5 был его предпочтительной альтернативой, даже когда Microsoft проектировала Silverlight. Пару лет спустя Netflix использовала Silverlight для предоставления своего онлайн-сервиса, и Apple добилась такого же успеха, как и Flashless. Разработчики Android последовали этому примеру через пару лет после этого. Тем не менее, сегодня
Duden Digital Team на WordCamp Europe - Новости из Вены - Digitoimisto Dude, Ювяскюля
... бизнес, хотя исходный код полностью открыт. Вот почему открытый исходный код качается. Посмотрите видео на WordPress.tv Ключи к росту и развитию вашего WordPress Meetup Затем была речь Ди Тила о воспитании и развитии сказок. Тил организовал толстовки в Австралии и рассказал о своем опыте. Потому что я, вероятно, буду играть большую роль в будущем

Комментарии

Что такое GDPR означает для вашего сайта WordPress и уведомления о файлах cookie?
Что такое GDPR означает для вашего сайта WordPress и уведомления о файлах cookie? Вы согласны? Что такое плагин cookie для WordPress, и почему вы должны выбрать Cookiebot? Прочитайте статью и получите ответы! Использует ли мой сайт WordPress файлы cookie? Это зависит от того, как вы используете WordPress и как он настроен.
02. Каков тон вашего бренда?
02. Каков тон вашего бренда? Не все ретро-дизайны одинаковы. Существует большая разница между магазином винтажной одежды, в котором в основном продаются цветочные чайные платья, и другим, продающим восстановленные байкерские куртки 1970-х годов. Один из них может использовать плавный сценарий или элегантные узоры, а другой может выбрать нечеткую неоновую гарнитуру, напоминающую обложки рок-альбома 80-х. Существует также большая разница между бухгалтерской фирмой, которая
Хорошо, как я могу получить это?
Хорошо, как я могу получить это? Монтаж Зависимости, которые вам, вероятно, понадобятся: карма - настоящий бегун карма-кли - кли для кармы карма-мокко - для использования каркаса теста мокко с кармой karma-webpack - для использования webpack для фактической предварительной обработки кармы karma-sourcemap-loader - для загрузки исходных карт в карму karma-chrome-launcher - для запуска хрома ожидайте
Как получить посетителей в блоге?
Как получить посетителей в блоге? Какие SEO-операции наиболее эффективны? Наиболее эффективная SEO деятельность, которую вы должны начать применять сегодня Предположим, вы написали несколько хороших текстов, но у вас все еще минимальный трафик блога. Теперь гипотетически: что произойдет, если какой-нибудь известный блогер упомянет один из ваших текстов у себя дома и поместит ссылку на него? Во-первых, у вас будет разовая волна посетителей. Те блоггеры будут читателями, которые
Прочитайте больше , Но вам действительно нужен скачанный виджет случайной погоды или приложение, которое искажает ваше лицо, чтобы выглядело как ваша собака?
Как получить первые 5000 посетителей? Применяйте принцип Парето и сосредотачивайтесь только на тех действиях, которые приносят максимальный результат. Принцип Парето Это мое любимое правило. Я использую это везде. Это позволяет мне достичь максимальных результатов за минимальное время. Если у меня есть проблема на голове, и я знаю, что, например, 10 шагов ведут к ее решению, я ищу эти два (20%) наиболее важных шага, которые решат эту проблему на 80%. Другими словами, я сосредоточусь
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность

Или, может быть, даже iPad первого поколения?
Прочитайте больше в попытке ускорить его, но что, если он будет слишком медленным для большинства ваших потребностей?
Если у вас есть вторая таблетка, вы, вероятно, не будете использовать эту опцию, в конце концов, зачем носить с собой две таблетки?
Можете ли вы придумать какое-нибудь творческое использование iPad, который находится на последнем этапе?
Это признак приближения нового глобального кризиса - социальной и политической?
Или просто устаревший?
Как можно отличить себя?
Что такое GDPR означает для вашего сайта WordPress и уведомления о файлах cookie?
Вы согласны?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?