gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Nokia HERE Maps для Android бета APK утечка, работает на устройствах 4.0 и выше

В начале месяца это было сообщается что Nokia планирование Чтобы запустить бесплатное приложение для карт на Android и iOS к концу 2014 года. APK для бета-версии Android ЗДЕСЬ карты были размещены на Mediafire на прошлой неделе и были обнаружены испанским Android-сайтом El Android Libre.

планирование

Согласно отчету, APK работает с любым Android-устройством, работающим на 4.0 и выше. Карта предлагает пошаговую навигацию и слой спутниковой карты. Одной из уникальных особенностей HERE Maps является возможность загрузки и кэширования карт нужных городов или определенного региона. Затем они могут быть использованы в автономном режиме без подключения к данным.

Чтобы использовать Карты HERE, пользователям необходимо зарегистрировать учетную запись Nokia HERE или создать ссылку на свою учетную запись Facebook и выбрать нужную страну, включая Европу, Азию, Южную Америку, Африку, Австралию и т. Д. ЗДЕСЬ Карты также включают поддержку закладок и функцию поиска.

Источник | с помощью


Похожие

Снимите код блокировки, перепрошив устройство в NOKIA E75
... на своем мобильном телефоне. Таким образом, вы восстановите пароль по умолчанию, но также потеряете все данные на вашем устройстве и вернете все настройки к заводскому состоянию. В следующем уроке мы шаг за шагом представим, как выполнить такую ​​операцию. Пожалуйста, помните о последствиях и рисках, которые могут возникнуть в результате этого процесса. Для успешного завершения всей операции вы должны выполнить следующие шаги: Установите
Как скачать музыку с YouTube
... выше. Если вы не знаете, как это сделать, не волнуйтесь. В этом посте мы покажем вам, как, шаг за шагом. Это законно? Прежде чем мы углубимся в особенности загрузки музыки с YouTube, мы сначала должны выяснить, законно ли это или нет. Ответ на этот вопрос - и да, и нет. Если вы обратитесь к правообладателю и получите разрешение на скачивание песни, вам не о чем беспокоиться. Но если вы этого не сделаете, это технически не законно, несмотря на то, что все
Как освободить место на вашем Android устройстве
... иложений, фотографий и операционных систем становятся все больше. Одно приложение Facebook теперь занимает колоссальные 250 МБ. Если вы также используете Pages Manager и Messenger, вам потребуется более половины гигабайта дискового пространства. Игры, видео, изображения и резервные копии также будут поглощать вашу память. Если вы используете более старое устройство или даже модель начального уровня более нового устройства, вы быстро столкнетесь с ограничениями своего хранилища.
Google Pixel XL в наших руках. Что выделяет этот смартфон?
Google Pixel XL был со мной около недели. Это один из лучших - если не самый лучший - Android-смартфон. Только на самом деле, что отличает его от Nexus и других смартфонов? Google Pixel и Pixel XL - это два новых смартфона, которые должны определить, как Android должен работать и выглядеть. До сих пор устройства Nexus выполняли эту роль, но Google отказался от этой линии.
Черная пятница в Польше или День лука
... работает в Польше. Акции «Черной пятницы» обычно длятся один день и обычно чрезвычайно привлекательны. Для клиентов это не только возможность сэкономить, но и способ получить товары, которые ранее были недоступны в финансовом отношении. Для магазинов
Это законно?
Что выделяет этот смартфон?
Только на самом деле, что отличает его от Nexus и других смартфонов?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?