gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


f.lux против Windows 10 Night Light: какой из них использовать?

  1. Windows 10 Night Light
  2. F.lux
  3. Какой синий светофильтр лучше?

Реклама

Вы используете свой компьютер в конце дня? Вам трудно идти спать или страдать от усталости глаз? Если так, Вы можете извлечь выгоду из изменения цветовой температуры вашего экрана Могут ли F.lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне? Могут ли F.lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне? Чрезмерное использование компьютеров, планшетов и смартфонов может привести к ухудшению качества сна - но действительно ли такие приложения, как F.lux и Night Shift, противодействуют этим эффектам? Наука довольно ясно об этом. Прочитайте больше соответствовать солнцу. Мы рассмотрим, как это сделать изначально в Windows 10 и альтернативной программе f.lux.

Функция Night Light в Windows 10 является относительно новой, в то время как f.lux существует уже давно и пользуется большой популярностью. Мы расскажем вам, как использовать каждую утилиту, опишем их функции и поможем выяснить, что лучше для вас.

Если вы используете какой-либо из этих инструментов или хотите порекомендовать свой собственный, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Windows 10 Night Light

Windows 10 Night Light Снижайте напряжение глаз и лучше спите с этой новой функцией Windows 10 Снижайте напряжение глаз и лучше спите с этой новой функцией Windows 10 В Windows 10 Creators Update вам не нужно использовать отдельное приложение для фильтрации синего света ночью. Вот как включить Night Light и избавить ваши глаза от неприятностей. Прочитайте больше Эта функция впервые появилась в обновлении Creators в начале 2017 года. Это ответ Microsoft на f.lux, хотя Night Light не обладает такими же расширенными возможностями. Тем не менее, это может быть достаточно для ваших нужд.

Чтобы получить доступ к Night Light, нажмите клавишу Windows + I, чтобы открыть «Настройки» и перейти к « Система»> «Экран»> «Настройки ночного освещения» . Вы можете сразу включить его, нажав Включить сейчас . Переместите ползунок, чтобы отрегулировать цветовую температуру: чем дальше вы идете, тем меньше синего света будет излучаться.

Примечание. Если вы не можете найти этот параметр, это означает, что у вас нет обновления Creators.

Вы также можете запланировать активацию Night Light на рассвете и постепенное уменьшение количества синего света до заката. Чтобы включить это, сдвиньте Расписание ночника в положение Вкл . Он будет автоматически определять ваше местное время заката и восхода.

Или нажмите Установить часы, чтобы вручную установить время, в течение которого Night Light должен активироваться и деактивироваться независимо от солнца.

Или нажмите Установить часы, чтобы вручную установить время, в течение которого Night Light должен активироваться и деактивироваться независимо от солнца

Вы можете быстро включить и выключить Night Light через Центр действий. Чтобы получить доступ к этому, нажмите клавишу Windows + A, и он будет скользить в правой части экрана. Просто нажмите на плитку Night Light, чтобы включить ее, и снова, чтобы выключить.

Не видите эту плитку? Нажмите клавишу Windows + I, чтобы открыть «Настройки» и перейти в « Система»> «Уведомления и действия»> «Добавить или удалить быстрые действия» . Оказавшись здесь, переведите Night light в положение On .

Windows 10 также включает темный режим Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10? Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10? Night Light, новая функция Windows 10, позволяет уменьшить количество синего света, излучаемого вашим экраном. Чем он отличается от Dark Mode и какой использовать? Прочитайте больше , который переключает многие элементы с белого на черный. Если вы страдаете от усталости глаз, это может помочь. Включите его, нажав клавишу Windows + I и перейдя в Персонализация> Цвета . Ниже выберите режим приложения по умолчанию , выберите Dark .

F.lux

F.lux это одна из самых популярных программ цветовой температуры - в прошлом мы рассматривали f.lux, и она все еще работает. Это бесплатно, просто в использовании и эффективно. Поначалу это может показаться радикальным изменением, но как только вы к этому привыкнете, вам будет трудно обойтись. Перейдите на сайт, скачайте и установите.

Первое, что вам нужно сделать, - это щелкнуть правой кнопкой мыши значок в области уведомлений f.lux и выбрать « Изменить местоположение». В этом окне введите свой почтовый индекс или местоположение, нажмите « Поиск» , а затем « ОК» для подтверждения. Теперь f.lux будет автоматически настраиваться в зависимости от вашего местного восхода и захода солнца.

Затем щелкните правой кнопкой мыши значок f.lux и выберите f.lux color and schedule ... Используйте верхнее правое раскрывающееся меню, чтобы выбрать одну из предустановленных цветовых схем. Это даст вам различное количество синего света в течение дня. Если вы считаете рекомендуемые цвета слишком сильными, попробуйте Classic f.lux .

Если вы хотите изменить предустановку, используйте ползунок, чтобы настроить цвет экрана перед сном. Чем дальше влево находится ползунок, тем меньше синего света, чего вы хотите, приближаясь к концу дня.

Внизу вы можете установить самое раннее время пробуждения. Это сместит временную шкалу изменения цвета, чтобы учесть это.

Вы можете отключить f.lux на час в любое время, нажав Alt + End . Если вы хотите, чтобы f.lux отключал себя для полноэкранных приложений, таких как игры или фильмы, щелкните правой кнопкой мыши значок и выберите Отключить> для полноэкранных приложений . Если вы хотите использовать носитель в его истинном цвете, это важно.

Наконец, щелкните правой кнопкой мыши значок и выберите « Параметры» (и «Интеллектуальное освещение»)… Здесь вы можете включить различные варианты. Обратный будильник выдает уведомление, когда приближается время для сна, более широкий диапазон ползунков дает вам больше цветовых температур, и горячие клавиши могут быть включены для быстрых действий.

Если вы обнаружите, что ваш курсор по-прежнему ярко-белый при использовании f.lux, включите программный курсор мыши, когда это необходимо, и это решит проблему. Теперь ваш курсор будет соответствовать остальной части вашего экрана.

На Как быстро должны происходить переходы? В раскрывающемся списке вы можете выбрать скорость, с которой ваша цветовая температура изменяется в течение дня или при переключении между полноэкранными приложениями, если у вас включен этот параметр.

Какой синий светофильтр лучше?

На мой взгляд, f.lux - лучший инструмент. Он имеет более полезные функции, такие как возможность переключения между предустановленными цветовыми схемами, автоматическое отключение для полноэкранных приложений и регулировка скорости, с которой изменяется цвет.

Однако, если вам не нужны некоторые более продвинутые функции, вы можете обнаружить, что Night Light в Windows 10 отлично справляется со своей задачей. Windows 10 - это постоянно развивающаяся операционная система, поэтому вполне вероятно, что эта утилита со временем будет расти.

Вы используете Night Light или f.lux? Какой ты предпочитаешь? Или есть другая программа, которую вы рекомендуете?

Изображение предоставлено: XiXinXing / Depositphotos

Похожие

AbAlarm Review: бесплатная программа-будильник для ПК с Windows
AbAlarm - это бесплатное и простое в использовании программное обеспечение для будильника для Windows. Это позволяет создавать напоминания, запланированные задачи, обратный отсчет и различные действия. AbAlarm помогает вам стать пунктуальным человеком, напоминая о том, что вам нужно делать в заранее установленное время. Программное обеспечение доступно в бесплатной и профессиональной версии. В этом посте я расскажу о бесплатной версии. Бесплатный будильник для Windows
Как обновить DirectX
... Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность вашего компьютера на
Инструкции по включению или отключению режима планшета на ноутбуке в Windows 10
Когда вы открываете ноутбук 2-в-1 более чем на 225 градусов, клавиатура и сенсорная панель по умолчанию отключаются. Тем не менее, существуют настройки, которые отменяют это и могут быть случайно активированы. Примечание . Клавиши могут различаться в режимах планшета и рабочего стола следующим образом: В режиме планшета клавиатура автоматически открывается после касания сенсорного экрана для ввода текста. В режиме рабочего стола вы должны сначала коснуться значка клавиатуры
Как использовать Apple TV в качестве второго дисплея в OS X Mavericks
Дебют OS X Mavericks принес несколько замечательных новых функций в почтенную операционную систему Apple. Одним из моих любимых является возможность использовать любой дисплей, подключенный к Apple TV, в качестве дополнительного дисплея. Включить это просто. Во-первых, убедитесь, что ваш Mac и Apple TV находятся в одной сети.
Samsung Galaxy S9 против iPhone X: сравнение флагманских телефонов
... f="https://www.pcmag.com/roundup/253146/the-best-phones"> смартфон , Galaxy S9 Официально Лучшие характеристики включают процессор Snapdragon 845, экран Quad HD AMOLED, двухапертурную камеру заднего вида и стильный дизайн. Это не революционное обновление по сравнению с Galaxy S8, но это, безусловно, шаг вперед. Давайте посмотрим, как он сочетается с нынешним флагманом Apple,
Хорошо и бесплатно на борту: лучшая защита от вирусов для Windows 10
Иоганнес Валлат Хорошие бортовые средства: Защитник Windows эффективно и бесплатно защищает. (Фото: Джва) AV-Test рассматривает 18 антивирусных программ для Windows 10 для частных пользователей. Высшие оценки получают платные
Intel Compute Memory Stick для подключения к телевизору HDMI и компьютерам с Windows
... windows-1.png> Палка Intel Compute [фото предоставлено Intel] Najnowszy produkt ze stajni Intela (NH1 - Intel Compute stick) позволяет включить любой телевизор или монитор с HDMI Порт в ПК с Windows. Шутка к компутеру на патику, кошелек тылко $ 149. Wymiary są 110,9 мм x 38 мм x 9,8 мм, с поддержкой HDMI. Wygląda jak duży dysk Pen, эль к комплектному компьютеру с системой Windows 8.1 System operacyjny z Bing.
Популярные плагины для WordPress и как их использовать
... какой из них наиболее щелчки и преобразования. Кроме того, следите за тем противным показателем отказов. WordPress всплывающие плагины Теперь, когда вы знаете, что делает удивительное всплывающее окно кампания Вам нужен способ создать его. WordPress это отличный CMS для создания больших рекламных кампаний.
HTML5 Баннерная реклама против Flash Flash | Мультимедийная реклама | Рекламное агентство HTML5
Стив Джобс предсказал, что реклама Adobe Flash пойдет по пути динозавра почти 10 лет назад, сославшись на многочисленные падения безопасности приложения. В то время HTML5 был его предпочтительной альтернативой, даже когда Microsoft проектировала Silverlight. Пару лет спустя Netflix использовала Silverlight для предоставления своего онлайн-сервиса, и Apple добилась такого же успеха, как и Flashless. Разработчики Android последовали этому примеру через пару лет после этого. Тем не менее, сегодня
Какой лучший способ написать JavaScript для цикла?
... for"> При кодировании JavaScript я часто использую цикл for. Недавно, когда я закодировал, то перекодировал эти выпадающие меню во время перекодирования я запускал свой JavaScript / jQuery через JSLint используя опцию под названием «Хорошие части». Я не очень много знаю о JSLint, но я подумал, что это был бы довольно хороший способ убедиться, что код эффективен, относительно
Продвижение Абра | 30% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Abra-sklep.pl - мебельный магазин Переезд на новое место или изменение дизайна интерьера сопряжены со значительным стрессом и, конечно же, расходами. Каждый из нас хотел бы украсить свою гостиную или спальню в выбранном ими стиле, но не всегда наш бюджет допускает такое безумие. Что делать в такой ситуации? Это легко! Посетите сайт abra-meble.pl, используйте

Комментарии

Абра акции - как использовать?
Абра акции - как использовать? Если вы выбрали один из указанных выше кодов скидок и не знаете, как его использовать, воспользуйтесь нашим советом. Скопируйте сгенерированный для вас код скидки и перейдите в предварительный просмотр виртуальной корзины в файле abra-meble.pl. Найдите место для ввода кода скидки , вставьте его и подтвердите ваш заказ. Система автоматически добавит скидку к вашему заказу.
Если у вас есть вторая таблетка, вы, вероятно, не будете использовать эту опцию, в конце концов, зачем носить с собой две таблетки?
Если у вас есть вторая таблетка, вы, вероятно, не будете использовать эту опцию, в конце концов, зачем носить с собой две таблетки? Тем не менее, вы всегда можете прикрепить свой второй iPad в своем офисе на рабочий стол, отображая слайд-шоу ваших фотографий с помощью собственного приложения Photos. Развлекательная консоль После того, как вы стерли свой iPad, вы можете установить определенное количество приложений, которые предоставят вам последние новости о ТВ и фильмах. Установите
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Где вы будете использовать корм?
Где вы будете использовать корм? Вы можете использовать ленту продуктов в разных местах: Google будет использовать ваш канал для отображения результатов поиска в результатах поиска и на вкладке "Покупки".
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX?
После того как вы обновили Windows, ваш компьютер больше не распознает библиотеки DirectX? Не отчаивайтесь, я здесь, чтобы помочь вам сегодня. Библиотеки DirectX, которые включены во все версии Windows, позволяют в полной мере использовать аппаратное ускорение видеокарт: они оптимизируют выполнение 3D-игр, видео высокой четкости и другого «тяжелого» мультимедийного контента и обновляют их - по мере необходимости. Легко понять - это позволяет вам поддерживать мультимедийную производительность
Какой самый лучший плагин cookie для GDPR для WordPress?
Какой самый лучший плагин cookie для GDPR для WordPress? Для WordPress существует широкий спектр плагинов cookie для GDPR, как бесплатных, так и платных. Их функциональность и качество варьируются соответственно. Когда вы выбираете плагин cookie для своего веб-сайта, вам нужно искать, соответствует ли он фактическим требованиям GDPR . NB! Имейте в виду, что правила изменились. Ранее веб-сайты, работающие на территории ЕС или граждане ЕС
Как лучше всего воспользоваться всем, что может предложить HTML5?
Как лучше всего воспользоваться всем, что может предложить HTML5? Наем партнера по дизайну HTML5 - потрясающий выбор. Большинство партнеров знают о творческой силе HTML5, и у них есть возможности для создания мультимедийной рекламы, которой может гордиться каждый. Что в будущем? Агентство Цифрового Производства с ответом! Несмотря на то, что Интернет, похоже, приближается к существованию без Flash, Adobe по-прежнему является частью этого

Вам трудно идти спать или страдать от усталости глаз?
Lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне?
Lux и Night Shift улучшить ваши привычки во сне?
Lux и Night Shift, противодействуют этим эффектам?
Не видите эту плитку?
Windows 10 также включает темный режим Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10?
Темный режим и ночной свет: что использовать в Windows 10?
Чем он отличается от Dark Mode и какой использовать?
Какой синий светофильтр лучше?
Lux?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?