gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Стенды по Безопасности Детей На Дороге

Опубликовано: 06.02.2018


Родители, воспитатели и учителя всегда должны помнить и никогда не забывать тот фактор, что все дети склонны воспринимать быстрое уличное движение не так хорошо, как взрослые. Стенд безопасность детей на дороге – это наглядный «учитель», от которого зависит терпеливость и внимательность как взрослых, которые ответственны за детей, так и самих малышей.

Каждый стенд безопасность детей на дороге в доступной форме показывает основные, самые главные правила безопасности на дороге детей. Эти стенды могут стать отличными помощниками для родителей в плане ознакомления малышей с основами правил безопасности на дороге.

Что важно знать родителям о детском восприятии?

Кроме непосредственно информации и правил ознакомления детей с этой информацией, всем педагогам и родителям обязательно нужно знать о таких вещах, как:

Малыши до 4 лет думают, что каждый автомобиль на дороге может мгновенно остановиться, поэтому никак не приравнивают его к потенциальной угрозе дети от 5 лет еще не способны адекватно воспринимать скорость движения машины, так как их периферийное зрение еще не особо хорошо развито; первоклассники способны уже легче ориентироваться в дорожной ситуации, но периферическое зрение у них все еще развивается; начиная с 8 лет дети способны вести полноценную деятельность в условиях дорожного движения в роли пешеходов. Но они не могут ездить по проезжей части на велосипедах, потому что у них еще не до конца развита возможность оперативно воспринимать информацию и отвечать мгновенной реакцией.

Стенд безопасность дорожного движения — купить в Москве, цена


Зачем нужны стенды по безопасности дорожного движения? Стенды по безопасности дорожного движения применяются для обучения ПДД, а также в профилактических целях и для обеспечения понимания важности безопасного дорожного д...

Читать полностью

Зачем нужны стенды по безопасности дорожного движения?

Стенды по безопасности дорожного движения применяются для обучения ПДД, а также в профилактических целях и для обеспечения понимания важности безопасного дорожного движения.

Ежедневно транспортная инфраструктура нашей страны очень активно развивается, а потому вопросы безопасного дорожного движения требуют все больше внимания. Автошколы, образовательные учреждения и множество предприятий, связанных с автомобильным транспортом, уделяют немалое внимание такому важному аспекту нашей жизни, как изучение правил дорожного движения, без которого невозможно безопасное передвижение, особенно в крупных городах.

Оказать немалую помощь в данном деле могут стенды и плакаты по безопасности на автомобильном транспорте, широкий ассортимент которых представлен у нас. Поиск и приобретение стендов по безопасности ПДД не составляет труда, а их практическую пользу и важность очень сложно переоценить.

На нашем сайте вам можно будет сделать предзаказ и совершить покупку следующего рода стендов:

Стенд "Уголок безопасности на дорогах";

Стенд "Движение по железнодорожным переездам";

Стенд "Вождение автомобиля в сложных условиях";

Стенд "Сигналы светофоров";

Стенд "Знаки дорожного движения";

Стенд "Перевозка крупногабаритных и опасных грузов".

Наши товары способны помочь отлично обучить ПДД, провести беседы с учащимися школ, детьми дошкольного возраста, а также учащимися автошкол. Покупка и размещение стендов по безопасности дорожного движения важна в автомобильных школах, общеобразовательных, а также дошкольных учреждениях, ведь понимание правил безопасного дорожного движения важно независимо от возраста и рода деятельности человека.

Кроме этого, ряд наших стендов сможет поспособствовать в обучении работников предприятий, занимающихся автотранспортными перевозками, фирмам и компаниям с имеющимися в них автотранспортных отделами, а также в качестве наглядного обучения учащихся автомобильных школ. Стенды по безопасности дорожного движения уже давно стали важной частью обучения как детей, так и взрослых.

Скрыть

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?