gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Canpol Babies - Официальный Интернет-магазин | Акции | Отзывы | Доставка - Детская посуда, игрушки, мобили на кроватку, бутылочки для кормления.

Опубликовано: 03.02.2018


         Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине продукции по уходу за детьми Canpol Babies !

         На рынке детских товаров наш магазин представляет бренды - Canpol babies и Lovi. Заботясь о безопасности своих покупателей и их малышей, наша компания размещает только качественные сертифицированные товары, полностью соответствующие европейским экологическим стандартам.

       Помимо детской продукции, такой как развивающие игрушки и коврики, посуда, аксессуары для гигиены, бутылочки и пустышки, мобили на кроватку и многое другое, Канпол беби предлагает также продукты для мам. На сайте можно выбрать и купить современные молокоотсосы, белье для кормящих и беременных из натуральных материалов, надежные и комфортные лактационные прокладки.

       Наша команда с любовью и вниманием подходит к делу. Ассортимент детской продукции, представленной в магазине, постоянно обновляется и пополняется новыми изделиями. Мы стараемся как можно чаще радовать покупателей акциями и конкурсами , о которых регулярно сообщаем в наших группах в социальных сетях. В компании работают приветливые и опытные консультанты, которые сами также являются родителями. Они с удовольствием ответят на все вопросы, касающиеся продукции, и помогут с выбором товара, подходящего именно Вашим требованиям.

       Оформить заказ в нашем интернет-магазине можно по телефону, либо с помощью «корзины» и кнопок «купить», размещенных возле каждого товара. Доставку мы осуществляем как по городу Киеву, так и в Одессу, Харьков, Львов, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Черкассы и другие города где есть отделения Новой Почты.

       Будем рады видеть Вас нашими клиентами!

Приятных покупок!

С любовью команда интернет-магазина Canpol Babies



Купить развивающие коврики


       Рождение малыша – это радостное событие, которое приносит с собой приятные хлопоты и заботы о благополучии и полноценном развитии любимого чада. Родителям важно понимать, что первое полугодие жизни малютки – это период становления его эмоционально-личностного общения с людьми и миром вокруг него. Именно на этом этапе малыш развивает слух и зрение, учится подражать словам, развивает свои двигательные навыки и тактильные ощущения. Он познает окружающий мир. И наилучшим помощником в этом для ребенка является игра.
       Прекрасным изобретением, которое по достоинству уже успели оценить по всему миру и детки, и их родители, стали развивающие коврики . Пока ребенок не научился сидеть и ползать, развивающий коврик можно использовать не только для игр, но и для отдыха малыша. Здесь ему будет мягко и комфортно, а благодаря разнообразным игрушкам, которые идут в комплекте, малютке будет, чем себя занять, и он не заскучает. Родители же, пока ребенок занят, получат возможность немного отдохнуть или заняться делами по дому.
       Когда чадо подрастет, развивающий коврик послужит ему удобной игровой площадкой. Малышу по-прежнему будут интересны полюбившиеся погремушки и пищалки, а особенное внимание наверняка привлекут яркие расцветки таких ковриков и разнообразие структур тканей, из которых они изготовлены.
       Коврики для игр рекомендованы деткам от 0 до 3-х лет. В нашем интернет-магазине Вы можете купить развивающий коврик компании Canpol babies и получить консультацию по интересующим Вас вопросам касательно этой продукции.



Коврики Canpol Babies


Коврики Canpol уже много лет являются лидерами по продажам на рынке Украины. Многие родители выбирают их после долгих сравнений и анализа.

На это есть много причин, но основные из них это:

- европейские стандарты качества;  - гарантия соблюдения всех норм при производстве;  - долговечность службы;  - красивые раскраски;  - приятный на ощупь материал.

И самая главная причина покупки этих ковриков canpol babies это то, что они очень нравятся детям, которые готовы часами играть на них.Коврики хорошо продуманы и направлены на удобство прибывания на них и на развитие малыша. Они спроектированы так что бы стимулировать активность малышей. Коврики canpol оптимальны не только по качеству, но и по цене. У них самое лучшее соответствие цены качеству по сравнению с остальными участниками рынка детских ковриков.

Можно выделить несколько линеек и направлений. Одна из самых интересных и, как следствие, популярных серий это мягкие гимнастические коврики с бортиками по краям. Эти бортики одновременно и игровые элементы и оберегающие от падения ребенка преграды. Играя, маленькие дети любят переворачиваться со стороны в сторону и если коврик расположен на кровати, то ребенок может упасть. При наличии бортиков это маловероятно и оставляя малютку играть Вы можете быть спокойны, что он будет играть на коврике и никуда не денется с него. Самым популярным, на протяжении длительного времени, остается развивающий коврик Веселая Ферма . Он совмещает в себе большинство необходимых свойств  для  развития ребенка.

Если Ваш выбор остановится на этих, необходимых для правильно развития, детских развивающих игровых ковриках Canpol Вы точно не пожалеете.



Коврик Веселая ферма Canpol Babies 2/287


Развивающий коврик Веселая ферма – новинка от Canpol Babies 2/287 (Польша) , представляет собой круглый детский коврик с двумя дугами. На дуги цепляются игрушки-погремушки, прорезыватели и прочее. Имеет оберегающие бортики высотой 13 см., которые можно будет отпустить, когда ребенок подрастет. Веселая ферма увлечет малыша от рождения до 12 месяцев .

В комплект входит:

- коврик с изображением коровки с шуршащими ушками и мордочкой-пищалкой; - мягкая погремушка морковка; - мягкая пищалка пчелка; - съемная погремушка с цветными шариками; - съемные прорезыватели; - съемная мягкая пищалка коровка; - съемная мягкая погремушка цыпленок; - большой цветок с безопасным зеркалом.

Съемными игрушками можно играться отдельно, а вместо них на дуги можно подвешивать другие игрушки (приобретаются отдельно). Развивающие коврики Canpol можно стираются в машинке с использованием деликатного режима.

Диаметр коврика при поднятых бортиках 75 см., при опущенных – 100 см. Высота дуг 50 см.

Развивающий коврик Веселая Ферма нейтральной расцветки, которая не раздражает глаз и подходит как мальчику так и девочке. Прочные дуги выдержат шалости даже самого активного малыша. Главной особенность этого коврика, и причиной по которой его чаще чем остальные выбирают родители для своих малышей являются бортики. Эта чудесная идея дизайнеров компании Canpol позволяет маме оставить играющего на коврике малыша, не волнуясь что он скатится с него или дотянется до чего-то ему не положенного. Благодаря этому развивающий коврик Веселая Ферма долгое время держит лидерство по продажам в категории развивающие коврикиот компании Canpol.

Более функциональный, но и более дорогой развивающий коврик Тропический Лес от Fisher Price.



Поводок для ребенка (вожжи ходунки): что это и как правильно выбрать (фото, видео и отзывы)


Первые робкие детские шаги – это всегда радость для мамы и папы. Чтобы они не были омрачены многочисленными болезненными падениями, производители создают все новые аксессуары, защищающие от таких неудач. В их список попадает и специальный детский поводок. Что это такое и как им правильно пользоваться, чтобы не навредить своему крохе, обсудим в данной статье.

Что такое детский поводок и какие виды бывают?

Детские вожжи – это довольно простое изобретение, главной функцией которого является контроль малыша, только-только начинающего учиться ходить. Это изделие из мягких, но прочных лент, которое аккуратно обхватывает ребенка, а за свободный конец его берется мама или папа.

Такая конструкция особенно удобна для родителей двойняшек или тройняшек, а также для тех мам и пап, которые имеют проблемы со спиной и не могут водить детей за руку, а также постоянно наклоняться к ним. Также такие своеобразные ходунки удобны для обучения ходьбе в общественных местах.

Существуют различные виды детских поводков. Какой из них выбрать для своего крохи, родители решают в зависимости от личных предпочтений, возраста ребенка и финансовых возможностей.

Специалисты считают, что самый безопасный вариант – это вожжи с плотной жесткой ручкой, которая крепится на теле с помощью специальный трусиков, а не подмышками. Она позволяет избежать чрезмерной нагрузки на позвоночник.

Также удобен и поводок, который крепится на плечах, груди и подмышками крохи. Чтобы предотвратить натирание у него обычно имеется мягкая тканевая подкладка на груди. Главное достоинство заключается в том, что лямки таких вожжей можно регулировать, поэтому они подойдут для ношения и на зимнюю, и на летнюю одежду.

А самая простая модель состоит всего лишь из прочных строп и застежек, которые можно легко регулировать по необходимости. Но ее лучше всего использовать только для более взрослых деток, которые уже способны устоять на ножках, но еще не слишком уверенно шагают. Ведь подобные вожжи не способны поддержать ребенка, они лишь слегка контролируют его равновесие.

Есть еще одна оригинальная модель, которая состоит их рюкзака, к которому крепится поводок. Это отличный вариант для самостоятельных малышей, которые не любят держать родителей за руку.



Мобили Canpol Babies


Детские мобили Canpol Babies - это одна из первых игрушек новорожденного, которую можно купить сразу после рождения или даже незадолго до появления малыша. Мобили изготовленные известным польским производителем из качественных безопасных материалов, они помогут гармонично развиваться и познавать окружающий мир. Мобиль canpol представляет собой карусельку с подвесными игрушками в виде фруктов, фигурок животных, птиц и других интересных ребенку предметов, которая крепится на бортик кроватки.  Она вращается вокруг своей оси, привлекая внимание малыша к ярким и красочным подвескам, которые обычно бывают мягкими плюшевыми или пластиковыми. Чаще всего движение сопровождает одна или несколько приятных мелодий, создающих спокойную и уютную атмосферу.

Особенности мобилей на кроватку Canpol Babies

Механизмы, благодаря которым работает детский мобиль , бывают заводными и электронными (работают от батареек). Чтобы привести в действие механический мобиль, его нужно накручивать вручную. Для того, чтобы заработал электронный достаточно нажать на кнопочку - и можно продолжительное время наслаждаться музыкой.

Достоинства мобилей на кроватку Canpol Babies актуальны для любой модели, какую бы вы ни выбрали:

создают комфортные условия для сна ребенка; развлекают во время бодрствования; помогает научиться концентрировать внимание; учит различать цвета и предметы; развивает мелкую моторику, реакцию, слух; тренирует мышечную активность.

Психологи рекомендуют окружать малыша музыкой с самого рождения.  Ведь уже доказанный факт, что она способствует гармоничному развитию и созданию психологического комфорта. В данных музыкальных игрушках используются обычно классические композиции либо спокойные релаксирующие мелодии, способствующие здоровому сну. Такие игрушки можно купить с самого рождения и когда ребенок бодрствует, а окружить его музыкой можно с помощью коврика Canpol , который сделан так же качественно.

Во время того, когда ребенок не спит, а требует к себе безграничного внимания, плюшевый мобиль Canpol babies также окажет неоценимую помощь. Разглядывая забавные фигурки зверушек, птичек или рыбок, которые медленно проплывают у него перед глазами, он интересно проводит время, в процессе изучая формы, цвета, предметы. Пытаясь к ним дотянуться, тренирует свои мышцы и развивает мелкую моторику. Одной из положительных особенностей этой замечательной музыкальной игрушки является то, что он сопровождает кроху не только на протяжении всего дня и даже ночи.



Купить мобили на кроватку | CANPOL Babies | Товары для детей.


       Ощущения новорожденного малыша совершенно отличаются от тех, которые испытываем мы – взрослые. Для него окружающий мир – это поток быстро сменяющихся образов, к которым он постепенно привыкает и учится правильно понимать. Малютка еще не умеет отделять себя от среды вокруг него, не умеет сопоставлять причину и следствие, все чувства, образы и звуки для него не связаны между собой.

        Познание окружающего мира начинается для ребенка с развития зрительных, вкусовых, обонятельных, тактильных, а затем и слуховых ощущений. Образ мамы, запах и вкус ее молока, ощущение нежных материнских объятий, звук ее голоса – становятся первыми стимулами для развития малыша. А особенности других членов семьи, которые находятся возле ребенка с момента его рождения, позволяют ему получить первые навыки в умении дифференцировать составляющие окружающего мира.

        Хорошо в развитии малютки зарекомендовали себя мобили на кроватку – специальные музыкальные карусельки с подвесными фигурками, которые крепятся на детскую кроватку. Первые такие игрушки зафиксированы еще в Киевской Руси. Над колыбелькой малыша подвешивали деревянных птиц, которые служили не только забавой для маленького чуда, но и оберегом для его здоровья. Современные мобили намного разнообразнее. Различные формы, цветовые гаммы, мелодии, материалы изготовления позволяют удовлетворить любой вкус, даже самых требовательных родителей.
        Сама музыкальная карусель на кроватку может быть использована уже с первых дней жизни малютки, вплоть до 3-х лет. Игрушки же, которые подвешиваются к вращающемуся основанию, прослужат еще дольше, ведь их можно снять и использовать отдельно.

        На нашем сайте можно купить как пластиковые так и плюшевые мобили компании Canpol. Перед тем, как покупать мобиль, рекомендуем обратить внимание на то, что они бывают механическими (работают от ручного завода механизма карусельки) и электронные (работают от батареек), с разным количеством мелодий.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?