gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Магазин товаров для туризма и активного отдыха, товары для водного туризма, байдарки, катамараны, лодки, пешего туризма, рюкзаки, спальные мешки, палатки, альпинизма, спецодежа и обувь, книги, сопутствующие товары в Москве и Московской области

Опубликовано: 17.11.2017


Магазин "Простор-2000" предлагает широкий ассортимент товаров для туризма и активного отдыха. В области снаряжения для водного туризма магазину Простор нет равных в Москве, в России, в Мире. Потому что у истоков создания магазина стояли туристы-водники с огромным походным стажем.
Всегда в наличии огромный выбор палаток, рюкзаков, спальников, байдарок, весел, спасжилетов. А также одежда и обувь. Фурнитура, ткани и спецодежда на все случаи жизни. Вы можете посмотреть товары в нашем каталоге или непоследственно в магазине. Ассортимент товаров постоянно обновляется. Наши продавцы с удовольствием проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам. Мы знаем о наших товарах все - и даже сверх того!

Простор  - для нас это не просто слово. Это стиль жизни. Путешествия, сплавы, походы - все это в нашей крови. Мы уверены, что предлагать другим и советовать товары для туризма, снаряжение и сопутствующие товары для активного отдыха может только тот, кто испытал все это на себе.
При покупке на сумму свыше 5000 рублей Вы получаете дисконтную карту, которая дает возможность Вам и Вашим друзьям совершать покупки со скидками.

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.



Кедр ПЛЮС | Товары для дома и отдыха


С 3 по 5 марта 2015 года наша компания принимала участие в международной специализированной выставке в гор. Москва в Крокус Экспо «HouseHold Expo». HouseHold Expo — это крупнейшая профессиональная специализированная выставка в России и Восточной Европе формата В2В, на...

читать далее

С 25 февраля по 1 марта наша компания принимала участие в 37-й международной выставке в г. Москва "Охота и Рыболовство на Руси". Выставка признана «Лучшей выставкой России 2013-14гг.» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского...

читать далее

С 18 по 21 сентября 2012 года, наша компания «КЕДР плюс», приняла участие в крупнейшем в Восточной Европе Международном Специализированном Выставочном проекте «ПОДАРКИ»-HOUSEWARE EXPO /ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА,которая проходила в Москве в «ЦЕНТРЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ...

читать далее

База отдыха Усьва - Пермь, Пермский край. Снять базу отдыха на сутки, выходные, аренда домика. 2018 - «Зеленый ветер» центр экологического туризма


База отдыха Усьва – это два благоустроенных деревянных коттеджа (Гостевой дом и Баня), находящихся в пос.Усьва (180 км от г. Пермь и 20 км не доезжая до г. Губаха) на берегу реки Усьва . База отдыха рассчитана на 16 человек. На первом этаже расположена гостиная с камином, теплый туалет и душевая кабина. На втором — 3 комнаты отдыха, рассчитанные на 10, 4 и 2 человек соответственно. В соседнем коттедже находятся настоящая русская баня и помещение для питания, комфортно вмещающее за большим столом до 20 человек с полностью оборудованной кухней.

База отдыха Усьва — идеальный вариант для семейного или уютного корпоративного отдыха. Мы предлагаем отдых по системе «все включено»: 3-х разовое питание, проживание, баня, мангал, дрова (при необходимости). В зимний период – горка для детей. Вечером вы сможете попариться в русской бане, отведать вкусной, домашней еды, приготовленной нашим шеф-поваром и посидеть у камина с гитарой и кружкой горячего чая.

Адрес: п.Усьва, ул.Октябрьская, 13 (между Гремячинском и Губахой).

Вблизи базы отдыха находятся такие достопримечательности как Усьвенские скалы, Камень Столбы , Каменный город , Шумихинские скалы и другие.

Для любителей активного образа жизни всего в 20 км расположен «Горнолыжный центр «Губаха» , крупнейший в Пермском крае. Разнообразные трассы, большое обилие снега, возможность внетрассового катания - все это не оставит равнодушным ни начинающих, ни продвинутых «горнолыжников».



Горнолыжная и сноубордическая одежда


У вас намечается активный зимний отдых в горах и вы ищите качественную экипировку для катания на лыжах или сноуборде? Интернет-магазин горнолыжной одежды Экип-спорт оденет вас с ног до головы! Откройте для себя увлекательный мир захватывающих горных путешествий вместе нами. У нас есть все необходимые товары для спорта и туризма по очень доступным ценам. Ведь каждый из нас ищет не только качественное снаряжение, но выгодные варианты покупки. Купить горнолыжную одежду в Украине известных спортивных брендов или другую спортивную экипировку можно на страницах нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете большой ассортимент самых различных товаров для активного отдыха: горнолыжная одежда в Киеве, роликовые коньки, ботинки, сноубордическая одежда в Киеве и прочее снаряжение для всех видов спорта. Все ваши мечты живут в интернет-магазине Экип-спорт. Наши специалисты станут для вас консультантами и незаменимыми помощниками, они окажут содействие и помощь в процессе подбора качественного туристического снаряжения.

Если одежда выбрана правильно, тогда вам обеспечен хороший отдых и комфортное катание на сноуборде. Это правило также применимо для любого вида спорта. Куртки и комбинезоны, зимняя обувь и термобелье, очки и маски, снаряжение и перчатки — купить сноубордическую одежду в Киеве и аксессуары одним махом можно на нашем сайте. Специальные непродуваемые куртки обладают такими свойствами, которые обеспечат вам непромокаемость и хорошую вентиляцию, а это залог хорошей терморегуляции. Более того, в такой одежде вы не вспотеете и не продрогнете. Важную роль играет и термобелье, оно обеспечит надежную защиту вашего организма от теплопотерь. Зимняя обувь в ассортименте отвечает всем требованиям горнолыжного снаряжения: качественный пошивочный материал, плотность облегания ноги, уровень жесткости. На горнолыжных склонах наши руки также нуждаются в защите от ветра и обморожения. Горнолыжные перчатки из прочного материала позволят вам наслаждаться теплом, комфортом и безопасностью во время падений. При сильном ветре, снегопаде, ярком зимнем солнце и ослепительно белом снегу наши глаза особенно чувствительны и подвержены раздражению и слезоточивости, поэтому лучше использовать такие средства защиты, как маска или очки. Только тогда вы ощутите всю прелесть катания, когда видимость будет предельно ясной. Если вам необходимо купить сноубордическую одежду в Украине, а на сайте нашего интернет-магазина не окажется необходимого товара, мы предложим вам услугу доставки по индивидуальному заказу. Оплатить свой заказ вы можете как по наличному, так и по безналичному расчету. Интернет-магазин Экип-спорт осуществляет продажу горнолыжного снаряжения и одежды не только в Киеве, но и на всей территории Украины. Все приобретенные товары будут доставлены нашими курьерами по адресу заказчика, будь-то столица или любой другой населенный пункт Украины. Если вы хотите купить товары без ожидания доставки, есть альтернатива самовывоза заказанного товара. Желаем вам приятных покупок вместе с интернет-магазином Экип-спорт! Мы гарантируем вам качественный сервис, оперативную доставку и, конечно же, удовольствие от покупок.



Интернет-магазин WWW.AMAZONKASHOP.RU по продаже туристического снаряжения для активного отдыха.


Новости

Доставки и самовывозы!
Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что наш магазин начал осуществлять доставки по субботам, воскресеньям и праздничным дням. Пункт самовывоза также работает без выходных и праздничных дней. Ждем Ваших заказов!

28.03.2018


Начало летнего сезона!
Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что в наш магазин поступило большое количество летнего ассортимента: палатки, рюкзаки, спальные мешки, кемпинговая мебель и многое другое. Известные торговые марки, минимальные сроки доставки по всей России и разумеется привлекательные цены. Ждем от Вас новых заказов!

20.03.2018


Поздравляем с Новым годом!!!
Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и успехов! Пусть предстоящий 2018 год принесет всем нам стабильность и финансовое благополучие!!! Дополнительно сообщаем график работы в праздничные дни: с 30 декабря по 8 января магазин не предлагает доставки и самовывоз; с 5 января консультация по телефону, прием заявок; с 9 января консультация по телефону, прием заявок, доставки, самовывоз. Ждем от Вас новых заказов в 2018 году!!!

29.12.2017


Посмотреть все новости

Добрый день!
Вас приветствует интернет-магазин WWW.AMAZONKASHOP.RU по продаже туристического снаряжения для активного отдыха.
Мы не просто продаём Вам палатки кемпинговые, палатки туристические, туристические рюкзаки, спальные мешки, одежду и аксессуары – мы помогаем Вам познавать мир вокруг себя.
Серость будничных дней, усталость от городского шума, стрессы – Вы забудете про всё это, окунувшись в мир дикой природы, чистого горного воздуха или прозрачную глубину быстрой реки.
В магазине WWW.AMAZONKASHOP.RU мы предлагаем Вам следующую продукцию:
- палатки туристические, которые предназначены для профессионального туриста, любителей походов « выходного дня» или кемпингового отдыха;
- спальные мешки, имеющие современные утеплители ориентированы на отдых в любое время года;
- туристические рюкзаки, широкий выбор которых предназначен для туристов, охотников или рыбаков;
- одежда имеет назначение как для активного отдыха, так рыбалки и охоты – в любое время года;
- аксессуары – полезные мелочи для активного отдыха.
Широкий выбор туристического снаряжения, профессиональные консультации, низкие цены и оперативная доставка – всё это превратит Вашу покупку в интернет-магазине WWW.AMAZONKASHOP.RU в настоящее удовольствие.
Шагни за горизонт вместе с WWW.AMAZONKASHOP.RU
Рюкзаки туристические
Собираясь в поход или на рыбалку, Вы сталкиваетесь с тем: куда положить приготовленные вещи, чтобы всё поместилось, было удобно нести продолжительное время на дальнее расстояние. Правильный выбор рюкзака во многом определит: получите Вы удовольствие от мероприятия или будете вспоминать как испорченный отдых. Подробнее... Термобелье
Все кто слышал о его особенностях стремятся купить термобелье, так как его можно использовать и как обычное нижнее белье, и как специальную часть спортивной экипировки. Сегодня производители создают прекрасное детское термобелье , а также можно выбрать и купить термобелье , которое по внешним данным не уступает и легкому верхнему трикотажу.
Сегодня можно купить термобелье с универсальными свойствами, то есть термостабильные и влаговыводящие свойства в одной модели. Например термобелье Norveg Туристические газовые горелки.

Инструкция по установке туристических газовых горелок и необходимые меры предосторожности при их использовании.



Туристическое снаряжение: продажа походных принадлежностей и аксессуаров для туризма


Компания «Аляска» (ТМ Yukon) предлагает купить туристическое снаряжение для активного отдыха любого типа. Высокое качество представленных в ассортименте магазина товаров – результат правильно организованной работы коллектива компании, налаженного производства снаряжения для походов и туризма, а также тщательного подбора поставщиков отдельных категорий продукции для активного отдыха.

Продажа туристического снаряжения в нашем магазине осуществляется на выгодных для клиента условиях, которые подразумевают не только приемлемый уровень цен, но и оперативность обработки заказов, а также предоставление профессиональных консультаций и рекомендаций, касающихся реализуемого снаряжения для туризма и активного отдыха.

Приняв решение купить туристические принадлежности и аксессуары для туризма, рыбалки и активного отдыха у нас, вы получаете товар, который:

в полной мере соответствует современным запросам отдыхающих; способствует обеспечению безопасности во время пребывания на природе; гарантирует наиболее комфортные условия отдыха (одежда не стесняет движений и обеспечивает комфортный микроклимат для тела, а специализированные инструменты и приспособления облегчают и улучшают эффективность охоты, рыбалки и т. п.); имеет компактные габариты и небольшой вес, благодаря чему легко транспортируется или переносится в ручной поклаже; изготавливается из современных износоустойчивых и долговечных материалов, предназначенных для эксплуатации на открытом воздухе, в условиях повышенной влажности и т. п.

В нашем магазине можно купить туристические товары на все случаи жизни, начиная от однодневного отдыха в черте города и заканчивая многодневными поездками в неизведанные земли, леса, водные просторы и т. п.

Особой популярностью среди наших клиентов пользуется снаряжение для туристических походов, горного туризма и рыбалки, поэтому ассортимент представленных категорий товаров постоянно пополняется интересными и функциональными новинками, призванными сделать отдых на лоне природы максимально комфортным и качественным.

Цена на туристическое снаряжение как для профессионального, так и для любительского отдыха находится на приемлемом для покупателя уровне, так как не содержит статей затрат на оплату труда посредников и прочих необоснованных накруток. Собственное производство и прямые поставки снаряжения и аксессуаров для туризма непосредственно со складов заводов-изготовителей позволяют поддерживать приемлемую стоимость представленных в ассортименте магазина товаров


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?