gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Грамматика английского языка, английская грамматика на MyStudy.ru

Опубликовано: 02.11.2017


Многоуважаемые любители английского языка!
Если вы уже имели удовольствие познакомиться с ресурсами информационно-образовательного портала по английскому языку Study.ruи пообщаться на тематических форумах для профессиональных лингвистов, переводчиков и всех, кто интересуется английским языком, вы, несомненно, оцените по достоинству новую возможность усовершенствовать свое знание английской грамматики, воспользовавшись нашим справочником по грамматике английского языка на MyStudy.ru
В онлайн учебнике по грамматике английского языка представлена информация о всех базовых и сложных конструкциях в грамматике английского языка. Справочный материал структурирован для удобства ознакомления и имеет специальную версию для печати, так что особенно важные статьи Вы можете сохранить в печатном виде и всегда иметь возможность доступа к необходимым материалам по грамматике английского языка.
Грамматика английского языка станет Вам ближе и понятнее при использовании нашего онлайн справочника!


Что еще есть на Study.ru:



Курсы английского языка в Москве


Как правильно выбрать школу английского языка в Москве?

Самое главное в любой школе иностранных языков - это преподаватели. Так что первое с чего стоит начать знакомство с школой английского языка – это прийти на пробное занятие именно к тому преподавателю, который и будет вести Ваш курс. Именно учителя являются главным активом школы и именно за хорошими преподавателями Вы на курсы и приходите. Первое на что надо посмотреть – это, насколько преподаватель Вам подходит, насколько хорошо и качественно он может донести до Вас материал, и насколько эффективен его подход к обучению. Локейшн и цены это уже дело второе, т.к. в первую очередь, Вы приходите на курсы английского языка за результатами, а их достижение Вам обеспечивает преподаватель!

Как правильно выбрать курс (программу) для изучения?

Обучение английскому, как и любому другому языку, ведётся по уровням. Существует международная классификация уровней владения английским языком и включает она следующие ступени: A0, A1, A2, B1, B2, C1 и С2. Соответственно, «A0» – это нулевой уровень владения языком, а «С2» - это самый высокий уровень, его обладателя не отличить от носителя языка. Так вот, программа обучения, которую Вы себе выбираете, должна, в первую очередь, исходить из имеющегося у Вас багажа знаний и целей, которые Вы ставите перед обучением. Например с уровня А0 или А1 готовиться к сдаче международных сертификатов IELTS или TOEFL – совершенно бесполезно. Важно понимать, что «разговорный английский», самая популярная программа изучения языка, также варьируется по уровням. Именно от уровня владения разговорным английским зависит то, на какие темы Вы сможете поговорить и насколько свободно.

Цены и стоимость курсов в Москве?

Цены курсов английского языка в Москве сильно варьируются и зависят, прежде всего, от бренда и маркетинговой политики школы и программы обучения (курса), который Вы выберите. Дешевле всего будет научиться разговорному английскому или заниматься по программе «английский с нуля». Дороже выйдет интенсивное обучение или подготовка к международным сертификатам, таким как IELTS, TOEFL, CAE и FCE. Также, при определении цены, важно время обучения и расположение школы, которое Вы выберите. Дороже всего, занятия в будни вечером. Вы сможете сэкономить, если будете заниматься утром, днём или в выходные. Что касается расположения школ, то как правило, занятия английским языком в школах, расположенных в центре дороже, чем обучение в школах, расположенных в других частях города.



Изучение английского языка


Добро пожаловать на сайт, посвященный изучению английского языка!

Здесь вы найдете самые лучшие и проверенные методики, аудио и видео курсы для начинающих и желающих совершенствовать свои знания. Масса полезных теоретических статей и практических уроков, представленных нашими авторами, поможет быстро и эффективно овладеть языком, позволит развить разговорные навыки и заполнить лакуны, имеющиеся в области того или иного раздела (грамматики, лексики, фонетики, синтаксиса и др.)

Изучение английского языка он-лайн вместе с ресурсом EnglishFull.ru – это не только отличный способ приобрести необходимые знания либо пополнить уже имеющийся багаж знаний, но и прекрасная возможность расширить свой кругозор. Интересные факты из истории, культуры и быта англичан, описанные на страницах сайта, сделают обучение неутомительным и увлекательным.

Только взгляните на список рубрик! Каждая из них представляет определенный раздел и уровень изучения языка. Информация, опубликованная на сайте, предназначена для пользователей всех возрастов и статусов. Она будет полезна как для начинающих (детей и взрослых), так и для тех, кто не стоит на месте, а всегда движется вперед. Изучать английский, слушая песни, или заучивая диалоги, или выполняя вереницу грамматических упражнений – решать только Вам!

Английский с EnglishFull.ru – это просто, занимательно и результативно!

Желаем успехов!



Курсы английского языка в Санкт-Петербурге для детей, изучение английского языка в Санкт-Петербурге


Школа Инфинитив предлагает курсы английского языка в СПб с 2008 года. На данный момент Вы можете воспользоваться услугами 6 школ, располагающихся в разных районах города. Все они по-своему уникальны, но их объединяют общие ценности компании: высокое качество обучения и приверженность коммуникативной методике. Руководители всех филиалов имеют профильное лингвистическое образование и огромный опыт преподавания. Именно они помогут вам определиться с курсом обучения после прохождения тестирования.

В любом из центров есть курсы английского языка для взрослых и курсы английского для детей. Чтобы узнать о нас чуть больше, почитайте отзывы о нашей школе, оставленные студентами, которые занимались как индивидуально, так и в группах по разным программам.

Мы предоставляем различные скидки на обучение на курсах английского языка — индивидуальная бонусная программа сети школ Инфинитив.


Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?