gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

Как бороться с бессоницей

Опубликовано: 20.05.2022

бессоница

Бессонница — очень серьезная проблема. Нарушения сна — это проблема, которая затрагивает все функции человека. Сон поверхностный, прерывистый и слишком короткий, чтобы человек мог отдохнуть. Это также сопровождается усилением психического напряжения и усилением стресса. Все это может привести к очень серьезным проблемам со здоровьем. Если у вас есть проблемы со сном, их решить поможет сомнолог в Москве https://somnolog.online/.

Бессонница может быть как длительной, так и кратковременной. Каждый раз, однако, это очень неприятный опыт. Что нужно знать о бессоннице? Как с ней бороться? Читайте дальше!

Симптомы бессонницы

Бессонница — это больше, чем просто проблемы с засыпанием. Бессонница — это еще и проблема с продолжительностью этого сна — даже если человек засыпает, то очень быстро и легко просыпается — и с его качеством. Сон слишком легкий и слишком беспокойный, чтобы принести истинное расслабление. Все это делает отдых во время сна практически недостижимым для людей, страдающих бессонницей.

бессоница

Если говорить о проблеме бессонницы, то это не может быть эпизодическим явлением. Время от времени у всех бывают плохие ночи по какой-либо причине. Случайная бессонница на каком-то этапе жизни может затронуть практически каждого.

Длительная бессонница должна настораживать. Таковой считается продолжающаяся до четырех недель — кратковременная бессонница и — самое неприятное из всех — хроническая бессонница, длящаяся более месяца.

Клиническими симптомами бессонницы являются невозможность заснуть, легкий, прерывистый и беспокойный сон. В случае бессонницы, даже когда наступает сон, это не приносит облегчения. Также могут быть ночные кошмары, которые дополнительно мешают заснуть и усугубляют проблему бессонницы. Наряду с нарастанием бессонницы повышается и уровень стресса в организме, что также может способствовать усугублению проблемы. Все это серьезно затрудняет не только повседневное функционирование на всех уровнях жизни. Все это очень затрудняет решение проблемы бессонницы.

бессоница

Классификация

Бессонница классифицируется по-разному в зависимости от используемых критериев. Однако наиболее часто используемый критерий основан на времени или сложности проблемы. Со временем вы можете испытывать кратковременную, кратковременную и длительную бессонницу.

В другом подходе упоминаются органическая и неорганическая бессонница или первичная и вторичная бессонница.

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss