gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


8 лучших бесплатных часов Linux

Одной из сильных сторон Linux является огромное количество небольших нишевых утилит, которые доступны по лицензии с открытым исходным кодом.

Одной из самых основных утилит, поставляемых с любой операционной системой, является утилита часов. Часы обычно находятся в панели задач / меню, показывая текущее системное время. Ничего особенного там нет.

Тем не менее, часы, представленные в этой статье, более сложные, чем обычные часы в трее. В этой статье мы выберем лучшие аналоговые часы, часовые пояса и будильники, доступные для Linux. Все они представляют собой небольшие, хорошо продуманные, ненавязчивые утилиты, которые выпускаются по лицензии с открытым исходным кодом и добавляют идеальный завершающий штрих к хорошо спроектированной среде рабочего стола.

Чтобы получить представление о качестве доступного программного обеспечения, мы составили список из 8 высококачественных утилит для часов Linux. Надеюсь, что-то будет интересно всем, кто хочет получить больше функциональности, предлагаемой стандартными часами, представленными в настольных средах.

Теперь давайте рассмотрим 8 утилит под рукой. Для каждого заголовка мы составили собственную страницу портала, предоставив снимок экрана с инструментом в действии, полное описание с углубленным анализом его возможностей, а также ссылки на соответствующие ресурсы.

Часы Часы GNOME Секундомер, таймер, будильник и несколько часов FoxClocks Следите за временем во всем мире shalarm Скрипт Bash, который работает как будильник Каирские часы Аналоговые часы нарисованы с векторной графикой Просыпайся Полностью настраиваемый и расширяемый говорящий будильник QTalarm Qt основанный будильник Clockywock аналоговые часы Будильник Полнофункциональный будильник для вашей панели GNOME или аналогичный. Вернуться к нашей полной коллекции Групповые тесты Определение лучшего бесплатного программного обеспечения с открытым исходным кодом для Linux.

Статьи по Теме

Похожие

В поисках телефона - путь Linux
... Linux Journal (см. Обзор Кайла Ранкина в выпуске за май 2010 года). Поскольку N900 построен на Linux и поставляется полностью разблокированным (с терминальным приложением и легким доступом к корневому каталогу), вы можете сделать несколько интересных вещей, чтобы найти его, что вы можете сделать на других телефонах, только отменив гарантии (если вы можете сделать их вообще ). Во-первых, вот несколько пакетов, которые должны быть установлены: Они доступны в репозитории
Лучшие 10 Модных Блогов в Интернете Сегодня | Модные сайты
... лучших модных блогов в интернете сегодня Так как мы находимся на теме модных блогов, мы создали окончательный список лучших модных блогов в Интернете сегодня. Обязательно просмотрите список ниже, посещая каждый блог и узнав, что вам нравится в их дизайне, содержании и бренде, стоящем за блогом. Пройдя по списку, обязательно ознакомьтесь с нижней частью этой статьи, чтобы найти краткое руководство по началу работы с собственным блогом о моде. У нас также есть несколько хороших
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в Red Hat Enterprise Linux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Best Gift Card Exchange 2019 - Обмен, обмен и продажа подарочных карт
Best Gift Card Exchange 2019 - Обмен, обмен и продажа подарочных карт Мы потратили 60 часов на изучение и обмен веб-сайтами по обмену подарочными картами, чтобы выяснить, какие из них обеспечивают максимальную отдачу от инвестиций, а также лучший выбор и простые в использовании дополнительные

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?