gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Теперь доступны цифровые подарочные карты Steam

Новая подарочная служба под названием   Steam Цифровые подарочные карты   теперь доступен в Steam

Новая подарочная служба под названием Steam Цифровые подарочные карты теперь доступен в Steam. Как следует из названия, это в основном гибрид физических подарочных карт Steam и существующей системы подарков, которая позволяет пользователям размещать средства непосредственно в кошельках Steam людей из их списка друзей.

Цифровые подарочные карты "расширяют возможности единого игрового цифрового подарка Steam и материальных подарочных карт Steam", которые можно приобрести в различных торговых точках. Чтобы отправить их, войдите в свой аккаунт Steam и перейдите на Цифровые подарочные карты. страница , Выберите сумму от 5 до 100 долларов и получателя. Персонализируйте его сообщением, выберите тип оплаты, и вы уже в пути.

Новые подарочные карты можно использовать для покупки чего-либо в Steam, в том числе игр, предметов микротранзакций, оборудования и прочего на рынке сообщества. Valve говорит, что новая установка не заменит существующую систему подарков, а вместо этого станет тем, что вы можете дать, когда вы действительно не знаете, чего хочет этот человек - в основном, как обычные подарочные карты.

Несколько замечаний: цифровые подарочные карты доступны только в заранее установленных суммах, а покупки локализуются в валюте подарка, а затем конвертируются для получателя - так что, если, например, я потрачу $ 100 CDN на подарочную карту, Джеймс получит около 80 долларов США, когда я отправлю его ему. (Что я на самом деле не собираюсь делать. Извините, Джеймс.)

Вы можете отправлять цифровые подарочные карты только тем людям, которые были в вашем списке друзей не менее трех дней, и вы не можете использовать собственные средства в Steam Wallet для их оплаты - PayPal, кредитная карта и биткойны - это единственные варианты. И если по какой-то причине человек, которому вы отправили карту, не хочет ее получать, сумма покупки будет возвращена, если возможно, на первоначальный тип оплаты и на кошелек Steam, если нет.

Похожие

Как отправить цифровую подарочную карту Steam на любую сумму
... карты в Steam, что позволяет отправлять деньги прямо в кошелек Steam друга"> Клапан только что добавил цифровые подарочные карты в Steam, что позволяет отправлять деньги прямо в кошелек Steam друга. Вы также можете использовать тот же трюк мы использовали добавление средств в Steam Wallet для отправки практически любой
5 сервисов гугл от которых я не могу отказаться, хотя и пытался
В этой статье я покажу вам пять сервисов, которыми не могу перестать пользоваться. Я попробовал замены, но когда я пришел к выводу, что они не очень хорошо работают для меня - я вернулся в Google с кротостью. Видите ли, я уважаю Google как компанию. В то же время я боюсь ее. Если бы SF фильмы о корпорации, которая правит миром, были бы пророческими, то такой корпорацией был бы Google (читай по алфавиту). В конце концов, я посмотрел «Терминатор» и «Матрицу»,
Best Gift Card Exchange 2019 - Обмен, обмен и продажа подарочных карт
... цифровые карты делают то же самое на 200 процентов, согласно CardCash , Джек сказал, что с таким количеством людей, которые используют подарочные карты, такие сайты обмена, как Cardpool, могут быть очень полезными. «В конце концов он получает правильные бренды в правильных руках», - сказал он. Марина Ходжес, председатель Ассоциация розничных подарочных карт
Как безопасно осуществлять онлайн-переводы?
Учебники стиль жизни интернет революционизировал нашу жизнь, благодаря ему мы можем делать покупки, не выходя из дома, лежа на кровати, оплачивая аренду и счет за электричество. Сеть используется, чтобы завести новых друзей с людьми, живущими

Комментарии

Теперь гипотетически: что произойдет, если какой-нибудь известный блогер упомянет один из ваших текстов у себя дома и поместит ссылку на него?
Теперь гипотетически: что произойдет, если какой-нибудь известный блогер упомянет один из ваших текстов у себя дома и поместит ссылку на него? Во-первых, у вас будет разовая волна посетителей. Те блоггеры будут читателями, которые нажимают на эту ссылку. Но это не конец. В ближайшие недели вы увидите увеличение посетителей из поисковых систем. Почему? Потому что поисковые системы рассматривают ссылки, которые приходят на ваш сайт, как показатель его качества.
Что произойдет, если обмен подарочной карты даст мне карту с неточным балансом?
Что произойдет, если обмен подарочной карты даст мне карту с неточным балансом? Свяжитесь с отделом обслуживания клиентов для этого обмена и скажите им немедленно. Они смогут исправить ошибку и вернуть вам любые деньги, которые вы потеряли. Повторное использование подарочных карт Если вы знаете, как обмениваться подарочными картами и уже использовали их много раз, возможно, вы достигли точки, когда у вас есть куча карт с остатками

Теперь гипотетически: что произойдет, если какой-нибудь известный блогер упомянет один из ваших текстов у себя дома и поместит ссылку на него?
Почему?
Что произойдет, если обмен подарочной карты даст мне карту с неточным балансом?
Что произойдет, если обмен подарочной карты даст мне карту с неточным балансом?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?