gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

Академия «МАПС»: дистанционное обучение по всей России

Опубликовано: 20.01.2024

логотип

Академия «МАПС» предлагает дистанционное обучение по всей России. Мы предлагаем 1 075 программ обучения по 26 направлениям. Наша академия специализируется на профессиональной переподготовке, повышении квалификации и профессиональном обучении.

Мы гордимся тем, что выдаем официальные документы установленного образца. Наша академия имеет лицензию на образовательную деятельность, что гарантирует качество и легитимность наших программ.

Дистанционное обучение – это удобный и гибкий способ получить новые знания и навыки, не выходя из дома. Наша академия предлагает широкий выбор программ обучения, которые позволяют развиваться в различных сферах: от бизнеса и менеджмента до IT и медицины.

Мы уделяем особое внимание качеству обучения. Наши программы разработаны опытными специалистами и актуальны с учетом современных требований рынка труда. Мы также предлагаем возможность получить консультации и поддержку от наших преподавателей во время обучения.

Независимо от вашей географической локации, вы можете получить качественное образование от Академии «МАПС». Мы предлагаем гибкий график обучения, который позволяет вам самостоятельно планировать свое время и учиться в удобном для вас темпе.

Если вы хотите получить новые знания, повысить свою квалификацию или переквалифицироваться, обратитесь в Академию «МАПС». Мы поможем вам достичь ваших целей и раскрыть ваш потенциал.

https://maps-edu.ru/

Образовательные карты: удобный инструмент для изучения географии и истории

Современные технологии позволяют нам получать знания и обучаться в интерактивном формате. Одним из таких инструментов стали образовательные карты, которые предоставляют уникальную возможность изучать географию и историю в интерактивном режиме.

Образовательные карты представляют собой географические карты, на которых отображены различные объекты, события и процессы, связанные с географией и историей. Они могут быть использованы как в школьном образовании, так и в самообразовании.

Одним из главных преимуществ образовательных карт является их интерактивность. Пользователь может взаимодействовать с картой, исследовать различные объекты, получать дополнительную информацию о них, а также выполнять различные задания и тесты.

Также образовательные карты предоставляют возможность визуализации информации, что делает процесс обучения более наглядным и запоминающимся. Благодаря картам, ученики могут лучше представить себе географические объекты, исторические события и их взаимосвязи.




Гари Чапурский
06.04.2024 в 04:05
Образовательные карты являются удобным и эффективным инструментом для изучения географии и истории. Они помогают сделать обучение интересным, наглядным и запоминающимся. Если вы хотите улучшить свои знания в этих областях, обратите внимание на образовательные карты и откройте для себя новые возможности обучения.

Все комментарии

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss