gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

Английский: общий, финансовый и для бизнеса. Кембриджские сертификаты CPE, BEC Higher, ICFE 94/100!

Опубликовано: 26.11.2023

Управление рисками: система риск-менеджмента от А до Я

Изучение английского языка является важным компонентом успеха в современном бизнесе. Особенно важно обладать навыками общения на английском языке в финансовой сфере. В этой статье мы рассмотрим программу обучения английскому языку, которая охватывает как общие, так и финансовые аспекты, а также применение этих навыков в бизнесе.

Программа обучения

Наша программа обучения английскому языку предлагает широкий спектр курсов, начиная от общего английского и до специализированных финансовых тем. Мы предлагаем сертификацию Кембриджа, включая сертификаты CPE, BEC Higher и ICFE. Эти сертификаты признаны во всем мире и являются доказательством высокого уровня владения английским языком и специализированными знаниями в финансовой сфере.

Применение в бизнесе

Владение английским языком в финансовой сфере открывает множество возможностей для карьерного роста. Будь то работа в международных компаниях, финансовые консультации или управление финансами собственного бизнеса, навыки общения на английском языке становятся неотъемлемой частью успешной карьеры в финансовой сфере.

Итак, если вы хотите освоить английский язык, включая его финансовые аспекты, и получить признанные сертификаты, наша программа обучения именно для вас. Посетите нашу страницу https://digitalproweb.ru/anglijskij-obshhij-finansovyj-dlya-biznesa/ для получения дополнительной информации и начните свой путь к успеху в бизнесе уже сегодня!

Английский для бизнеса: общий финансовый словарь

Английский язык является одним из основных инструментов коммуникации в международном бизнесе. Понимание финансовой терминологии на английском языке является необходимым навыком для успешного ведения деловых переговоров, составления отчетов и анализа финансовых данных.

В данном обзоре представлен общий финансовый словарь на английском языке, который поможет вам ознакомиться с основными терминами и понятиями, используемыми в сфере бизнеса и финансов.

1. Активы (Assets)

Активы представляют собой все владения и ресурсы компании, которые имеют финансовую ценность. Они могут включать в себя денежные средства, недвижимость, оборудование, запасы и интеллектуальную собственность.

2. Пассивы (Liabilities)

Пассивы представляют собой финансовые обязательства компании перед кредиторами и другими сторонами. Они могут включать в себя кредиты, задолженности, обязательства по оплате услуг и товаров.

Баланс представляет собой финансовый отчет, который отражает финансовое положение компании на определенную дату. Он включает в себя активы, пассивы и собственный капитал компании.

Прибыль представляет собой разницу между доходами и расходами компании за определенный период времени. Она может быть годовой, квартальной или месячной.

Рентабельность показывает, насколько успешно компания использует свои ресурсы для генерации прибыли. Она может быть выражена в виде процента или коэффициента.

Инвестиции представляют собой вложение денежных средств или других активов в целях получения прибыли в будущем. Они могут быть сделаны в акции, облигации, недвижимость или другие финансовые инструменты.

Дивиденды представляют собой выплаты, которые компания делает своим акционерам в виде денежных средств или ценных бумаг. Они являются частью прибыли, которая распределяется между акционерами.

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss