gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

История и разнообразие сумок

Опубликовано: 31.10.2023

сумки

Сумки являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они не только служат для хранения и переноски вещей, но и являются стильным аксессуаром, дополняющим наш образ. История сумок насчитывает множество веков, и они прошли долгий путь от простых мешков до разнообразных моделей, которые мы видим сегодня.

Сумки имеют свои корни в древних цивилизациях. В древности люди использовали мешки из животных шкур или ткани для переноски своих вещей. С течением времени, сумки стали развиваться и принимать различные формы и стили. В Средние века сумки были частью одежды и носились на поясе или на плече. Они были изготовлены из кожи и украшались вышивкой или металлическими деталями.

С развитием моды в 19 веке, сумки стали неотъемлемой частью женского гардероба. Были созданы различные модели и стили сумок, от маленьких клатчей до больших сумок на ручках. В 20 веке сумки стали символом статуса и роскоши. Дизайнеры начали экспериментировать с материалами и формами, создавая уникальные модели, которые стали предметом желания для многих женщин.

сумки

Сегодня сумки представлены в огромном разнообразии. Есть сумки для работы, для путешествий, для спорта https://svoy.one/women/clothing/sportswear , для вечерних выходов и многие другие. Они могут быть изготовлены из кожи, текстиля, пластика или других материалов. Сумки могут иметь различные формы, от прямоугольных до круглых или нестандартных. Также сумки могут быть украшены различными элементами, такими как вышивка, аппликации, камни или металлические детали.

Важным аспектом выбора сумки является ее функциональность. Сумки должны быть удобными для переноски вещей и иметь достаточно отделений для хранения различных предметов. Также важно учитывать размеры сумки в соответствии с потребностями и предпочтениями.

Сумки - это не только практичные помощники, но и модный аксессуар, который помогает выразить свой стиль и индивидуальность. Они могут стать главным акцентом образа или просто дополнить его. Важно выбирать сумки, которые отражают вашу личность и подходят к вашему стилю.

сумки

В заключение, сумки являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они имеют долгую историю и разнообразие моделей, которые удовлетворяют различные потребности и предпочтения. Выбирая сумки, мы не только обращаем внимание на их внешний вид, но и на их практичность и функциональность. Пусть ваша сумка станет вашим верным спутником и стильным аксессуаром, который подчеркнет вашу индивидуальность.

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss