gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

Кубанский государственный медицинский университет: образование высшего уровня

Опубликовано: 04.10.2023

Кубанский государственный медицинский университет (КубГМУ) является одним из ведущих медицинских учебных заведений в России https://kubshm.ru. Университет предлагает образование высшего уровня в области медицины, фармации и стоматологии.

Основан в 1920 году, КубГМУ имеет богатую историю и является признанным центром медицинского образования и научных исследований. Университет предлагает широкий спектр программ обучения, включая бакалавриат, магистратуру и аспирантуру.

Студенты КубГМУ получают высококачественное образование, основанное на современных методах обучения и передовых научных достижениях. Университет активно сотрудничает с медицинскими учреждениями и организациями, что позволяет студентам получить практический опыт и участвовать в клинических исследованиях.

КубГМУ также предлагает различные возможности для студентов, включая участие в студенческих организациях, научных конференциях и обменных программах. Это помогает студентам развивать свои навыки, расширять свои знания и создавать ценные профессиональные связи.

Если вы интересуетесь медициной, фармацией или стоматологией, Кубанский государственный медицинский университет является прекрасным выбором для получения качественного образования и подготовки к успешной карьере в медицинской сфере.

Кубанский край является одним из ведущих регионов России по развитию образования. Здесь функционирует множество высших учебных заведений, средних и начальных школ, а также различные центры дополнительного образования.

Одной из ключевых задач в области образования в Кубанском крае является обеспечение доступности и качества образовательных услуг. Власти региона активно работают над созданием современной инфраструктуры и обновлением учебных программ, чтобы обеспечить максимально эффективное обучение для всех жителей края.

В Кубанском крае также активно развивается система профессионального образования. Здесь функционируют специализированные колледжи и техникумы, которые готовят специалистов в различных отраслях экономики края. Это позволяет молодым людям получить качественное образование и успешно интегрироваться на рынок труда.

Кубанский край также активно поддерживает научно-исследовательскую деятельность в области образования. Здесь проводятся различные конференции, симпозиумы и научные форумы, которые способствуют обмену опытом и повышению уровня научного потенциала региона.

В целом, развитие образования в Кубанском крае является приоритетным направлением работы властей. Благодаря активным мерам поддержки и инвестициям в образовательную сферу, край продолжает укреплять свои позиции в области образования и готовить квалифицированных специалистов для будущего.

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss