gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

Программа контролер технического состояния автомобильного транспорта на сайте lenavtotrans.com

Опубликовано: 04.09.2023

Профессиональная переподготовка по программе "Контролер технического состояния автомобильного транспорта" предлагается на сайте lenavtotrans: профессиональная переподготовка по программе контролер технического состояния автомобильного транспорта.com. Эта программа предназначена для тех, кто хочет получить квалификацию контролера технического состояния автомобилей и работать в сфере автомобильного транспорта.

Сайт lenavtotrans.com предлагает качественное обучение и подготовку специалистов в области контроля технического состояния автомобилей. Программа обучения включает в себя теоретические и практические занятия, а также проводится под руководством опытных преподавателей.

Студенты, проходящие обучение по программе "Контролер технического состояния автомобильного транспорта", получают необходимые знания и навыки для проведения технического осмотра автомобилей, выявления и диагностики неисправностей, а также оценки их технического состояния. Они также осваивают навыки работы с современным оборудованием и программными комплексами, используемыми в данной сфере.

Программа обучения на сайте lenavtotrans.com предлагает гибкий график занятий, что позволяет студентам выбирать удобное для них время и темп обучения. Кроме того, сайт предоставляет доступ к обучающим материалам, которые помогут студентам углубить свои знания и подготовиться к экзаменам.

После успешного окончания программы обучения и сдачи экзамена, студенты получают диплом о профессиональной переподготовке и могут приступить к работе в сфере контроля технического состояния автомобилей. Эта профессия востребована и предлагает хорошие перспективы для развития и карьерного роста.

Если вы заинтересованы в профессиональной переподготовке по программе "Контролер технического состояния автомобильного транспорта", посетите сайт lenavtotrans.com и ознакомьтесь с предлагаемыми услугами и возможностями. Здесь вы найдете всю необходимую информацию и сможете оставить заявку на обучение.




Абылай Ожимин (Россия)
02.03.2024 в 13:58
1) смерть физического лица, имеющего разрешение на занятие деятельностью оператора автомобильного транспорта или лицензию, и наследование наследника, в том числе физического лица, являющегося участником, в частности полного товарищества или товарищества с ограниченной ответственностью,

Все комментарии

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss