gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

Фотообои для детской комнаты

Опубликовано: 25.12.2022

Фотообои для детской комнаты – это отличное решение, поскольку они создают сказочную атмосферу и делают комнату яркой и красочной. Однако выбирая фотообои в детскую комнату важно учитывать не только свои предпочтения, но и другие параметры  - возраст и темперамент ребенка, влияние цветов на психику и экологическую чистоту обоев.

Фотообои для детской комнаты

Экологически чистые фотообои в детскую комнату

Вы можете купить фотообои с каким угодно рисунком. В настоящее время на рынке представлен широкий выбор обоев с привлекательными изображениями, изготовленных из бумаги или различных пленок. Идеальным вариантом в плане безопасности станут фотообои, изготовленные из бумаги. Несмотря на то, что бумажные фотообои прослужат недолго, такой выбор гарантирует безопасность для здоровья. Кроме того, ребенок быстро растет и вам все равно скоро потребуется менять обои в его комнате, так что не стоит рассматривать критерий долговечности, как один из основных.

Какой рисунок выбрать для фотообоев в детской?

Подбирая фотообои для детской комнаты, стоит позаботиться о том, чтобы рисунок не испугал малыша. Изображения монстров, роботов и некоторых супергероев точно не подойдут для маленьких детей – малыш просто испугается картинок. Кроме того, любой образ, который будет изображен на фотообоях в комнате ребенка, будет влиять на его мышление, так что стоит выбрать нейтральные картины или изображения добрых героев.

Фотообои для детской комнаты

Для комнаты совсем маленького ребенка рекомендуют выбрать фотообои с узорами или рисунками, без героев и изображений. Для детей постарше подойдет вариант фотообоев с Русалочкой или Белоснежкой – для девочек, с пароходиком или паровозиком – для мальчиков. Также отлично смотрятся доброжелательные герои мультфильмов «Простоквашино», «Маша и Медведь».

Что касается пейзажей, они редко изображаются на обоях для детской комнаты, однако некоторые варианты – солнечная полянка с земляникой, летнее поле с цветами отлично впишутся в интерьер.
Важно также помнить, что не стоит наклеивать фотообои в детскую комнату в той зоне, где ребенок будет учить уроки, поскольку они будут отвлекать его от занятий.

Фотообои – идеальный вариант для того, чтобы создать в помещении нужную атмосферу, визуально изменить форму пространства и добавить в него тематической наполненности. Чтобы купить фотообои, подходящие для Вашего интерьера – нужно определиться с их размером, текстурой и, конечно же, изображением.

Фотообои для детской комнаты

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss