gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Главная Новости

Публикация Scopus

Опубликовано: 25.03.2021

Для получения научных званий и продвижения на этом поприще требуется выполнение целого ряда обязательных условий. Например, помимо написания и, что особенно важно, ее защиты, есть и еще довольно строгие требования, без выполнения которых о научной степени можно и не мечтать. И публикация собственных научных статей - как раз таки одно из таких условий. Казалось бы, в такой задаче нет ничего особо сложного, однако на практике очень часто соискателям приходится сталкиваться именно на этом этапе с непредвиденными сложностями.

Такие проблемы могут существенно притормозить и отодвинуть по времени получение научной степени и, соответственно, повышения по службе. Выйти из положения поможет публикация Scopus через компанию «ДЕГРИ-СЕРВИС». Обратившись в эту компанию, можно получить пакет комплексных услуг, который не только даст стопроцентную гарантию результатов, то есть публикации. Помимо собственно публикации через компанию «ДЕГРИ-СЕРВИС» получится существенно сэкономить время, самый важный ресурс в наши дни. Чтобы узнать все подробности о предложения компании «ДЕГРИ-СЕРВИС», условиях оказания услуг и прочем - перейдите по ссылке.

Конечно, можно по-разному относиться к такому требованию, как обязательная публикация научных статей. Кто-то считает, что это архаичный пережиток прошлого, и в настоящее динамичное время уже не только не нужно это условие, но и даже вредно. Как бы то ни было, пока что оно действует и выполнять его приходится всем соискателям научных степеней и званий. Однако это вовсе не означает, что придется действительно тратить массу времени и энергии на такую задачу. Всегда можно обратиться в компанию «ДЕГРИ-СЕРВИС» и решить вопрос с публикациями в кратчайшие сроки и на высоком качественном уровне.

Это прекрасный вариант для тех, кто хочет стать титулованным ученным, но не может или не хочет самостоятельно выполнять все необходимые для этого действия. А условие по размещению статей в определенных изданиях обязательное, и выполнять его должен каждый из желающих стать кандидатом или доктором каких-либо наук.

uk

Для отримання наукових звань і просування на цьому терені слід дотримуватися цілого ряду обов'язкових умов. Наприклад, крім написання і, що особливо важливо, її захисту, є і ще досить суворі вимоги, без виконання яких про науковий ступінь можна і не мріяти. І публікація власних наукових статей - як раз таки одне з таких умов. Здавалося б, в такій задачі немає нічого особливо складного, проте на практиці дуже часто претендентам доводиться стикатися саме на цьому етапі з непередбаченими труднощами.

Такі проблеми можуть істотно пригальмувати і відсунути в часі здобуття наукового ступеня і, відповідно, підвищення по службі. Вийти з ситуації допоможе публікація Scopus через компанію «ДЕГРІ-СЕРВІС». Звернувшись в цю компанію, можна отримати пакет комплексних послуг, який не тільки дасть стовідсоткову гарантію результатів, тобто публікації. Крім власне публікації через компанію «ДЕГРІ-СЕРВІС» вийде істотно заощадити час, найважливіший ресурс в наші дні. Щоб дізнатися всі подробиці про пропозиції компанії «ДЕГРІ-СЕРВІС», умовах надання послуг та інше - перейдіть за посиланням.

Звичайно, можна по-різному ставитися до такої вимоги, як обов'язкова публікація наукових статей. Хтось вважає, що це архаїчний пережиток минулого, і в даний динамічний час вже не тільки не потрібно це умова, але і навіть шкідливо. Як би там не було, поки що воно діє і виконувати його доводиться всім претендентам наукових ступенів і звань. Однак це зовсім не означає, що доведеться дійсно витрачати масу часу і енергії на таку задачу. Завжди можна звернутися в компанію «ДЕГРІ-СЕРВІС» і вирішити питання з публікаціями в найкоротші терміни і на високому якісному рівні.

Це прекрасний варіант для тих, хто хоче стати найтитулованішим вченим, але не може або не хоче самостійно виконувати всі необхідні для цього дії. А умова щодо розміщення статей в певних виданнях обов'язкове, і виконувати його повинен кожен з бажаючих стати кандидатом або доктором будь-яких наук.

видео публикация Scopus | видеo пyбликaция Scopus



Мед Шманганер (Германия)
20.07.2023 в 02:34
При оценке научной деятельности будут учитываться аффилированные достижения всех сотрудников, ведущих исследовательскую деятельность в оцениваемой дисциплине.

Все комментарии

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?
 
rss