gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Как открыть Zip файлы на iPhone и iPad: лучшие приложения для распаковки

  1. Как открыть Zip-файлы с помощью приложения «Файлы» (iOS 11) или приложения «Примечания»
  2. Открывайте Zip файлы на iPhone с помощью стороннего приложения
  3. Загрузите и откройте файлы ZIP / RAR на iPhone
  4. Создавайте ZIP-файлы на вашем iPhone

iOS позволяет просматривать содержимое ZIP-файлов, используя встроенную программу просмотра вложений файлов в некоторых стандартных приложениях, таких как «Файлы» (iOS 11), «Примечания», «Почта», но только при просмотре. Если вам нужно открыть Zip-файлы на вашем iPhone, извлечь или повторно сжать их, вам нужно полагаться на соответствующие вспомогательные приложения от третьих лиц.

Если вы ищете способ иметь дело с Zip-файлами на iOS, то вы попали по адресу. Это руководство покажет вам, как просматривать содержимое Zip-файлов без необходимости в дополнительном программном обеспечении. Кроме того, он покажет вам лучшие приложения для распаковки, чтобы просматривать, распаковывать и редактировать файлы Zip с относительной легкостью.

Как открыть Zip-файлы с помощью приложения «Файлы» (iOS 11) или приложения «Примечания»

Некоторые стандартные приложения на iOS, такие как «Файлы», «Примечания», «Почта» и «iCloud Drive», имеют встроенные средства просмотра вложений файлов, и, к счастью, содержимое файлов Zip можно легко просматривать благодаря таким функциям.

Если вы уже работаете на iOS 11, при открытии ZIP-файла в Safari вам будет предложено открыть Zip-файл в приложении «Файлы». Далее вам просто нужно выбрать новое местоположение в приложении, чтобы добавить этот элемент. Например, вы можете добавить его в iCloud Drive. После этого откройте Zip-файл и нажмите «Предварительный просмотр содержимого», чтобы просмотреть его содержимое.

После этого откройте Zip-файл и нажмите «Предварительный просмотр содержимого», чтобы просмотреть его содержимое

Как упоминалось ранее, этот метод позволяет только просматривать содержимое. Вы не можете извлечь Zip-файл и редактировать файлы в нем. Тем не менее, эта функция по-прежнему довольно хорошо отображает текстовые файлы, PDF, изображения, документы Word и даже электронные таблицы Excel. Вы можете провести влево / вправо, чтобы быстро переключаться между файлами, или нажать на кнопку в правом нижнем углу, чтобы получить доступ к списку файлов.

Вы можете провести влево / вправо, чтобы быстро переключаться между файлами, или нажать на кнопку в правом нижнем углу, чтобы получить доступ к списку файлов

При просмотре файлов внутри архива вы можете нажать кнопку «Поделиться» и выбрать подходящее вспомогательное приложение для редактирования. Например, если вы уже установили приложение Excel и просматриваете файл .xls, вы можете выбрать «Открыть в Excel», чтобы экспортировать файл в Excel и выполнить свою работу.

В iOS 10 и ниже использование приложения Notes аналогично…

1) Запустите Safari и откройте веб-страницу, содержащую ссылку для скачивания в формате ZIP, например образец один , Кроме того, вы также можете открыть Zip-файл в полученных электронных письмах / сообщениях или экспортировать из облачных приложений, таких как Dropbox.

2) Safari загрузит файл и покажет вам пустую страницу с опцией «Открыть в» . Нажмите кнопку «Поделиться» внизу, затем нажмите «Добавить в заметки» .

3) Теперь всплывают листы с общим доступом к Notes. Вы можете прикрепить Zip-файл к существующей заметке или создать новую и добавить к ней Zip-файл. Нажмите Сохранить

4) Запустите заметки и откройте заметку, содержащую Zip-файл. Вы увидите иконку Zip-архива. Дважды нажмите на него, чтобы извлечь, затем нажмите «Предварительный просмотр содержимого», чтобы просмотреть его содержимое.

Дважды нажмите на него, чтобы извлечь, затем нажмите «Предварительный просмотр содержимого», чтобы просмотреть его содержимое

Это также работает в приложении iCloud Drive и Mail. Просто нажмите на Zip-файл, сохраненный в приложении iCloud Drive, и он покажет все содержимое архива, которое понимает iOS.

Иногда вам нужно будет разархивировать ваши zip-файлы, редактировать файлы внутри, создавать новые zip-файлы и делиться ими с другими. Или вы можете захотеть AirDrop один на ваш iPhone , В те времена вы не можете полагаться на эти стандартные приложения. Вам нужно эксклюзивное приложение для работы с почтовыми индексами, подобное тому, которое я покажу вам ниже.

Открывайте Zip файлы на iPhone с помощью стороннего приложения

Приложение, которое я хочу показать вам, документы Риддл . Это одно из лучших приложений в App Store с точки зрения управления файлами в iOS. Он также имеет собственный веб-браузер, который позволяет сохранять любые файлы из Интернета. Фактически, Документы используются в моем предыдущем руководстве по как скачать Youtube видео на iPhone и iPad. Проверьте это, если вы пропустили это!

Загрузите и откройте файлы ZIP / RAR на iPhone

Первое, что вам нужно сделать, это установить приложение « Документы» , используя приведенную выше ссылку. Это бесплатное приложение и даже круче, в нем нет рекламы. После установки приложения вы можете сохранять файлы ZIP и RAR на свой iPhone.

Чтобы загрузить файл zip / rar, вы можете прикрепить файл к электронному письму, сохранить его в свой Dropbox или использовать прямую ссылку, указывающую на файл, как я уже показывал вам ранее.

Например, если вы используете Safari и вводите прямую ссылку на Zip-файл, вы увидите веб-страницу, как показано ниже. Просто нажмите «Еще», а затем выберите «Импорт с документами». ZIP-файл будет сохранен в приложении «Документы».

Если вы вложили свой файл в электронное письмо, все, что вам нужно сделать, это открыть электронное письмо, выбрать вложенный файл, открыть общий доступ к файлу и импортировать его в Документы 5.

Теперь вы попадете в приложение. Вы должны увидеть свои импортированные файлы здесь, на вкладке Документы. Чтобы извлечь файл ZIP / RAR, просто нажмите на значок файла. Затем приложение извлечет все вложенные файлы, включенные в ZIP-файлы, и поместит их в новую папку.

Затем приложение извлечет все вложенные файлы, включенные в ZIP-файлы, и поместит их в новую папку

Как только он извлечен, вы можете открыть новую папку и просмотреть ваши файлы. Документы также позволяют просматривать документы Office, читать и комментировать файлы PDF и редактировать текстовые файлы. Таким образом, нет необходимости устанавливать другие приложения для обработки файлов такого типа.

Еще одним моментом, который мне очень нравится в этом приложении, является то, что оно также позволяет пользователям интегрировать свои облачные сервисы хранения, такие как DropBox, Google Drive, Box,… облегчая синхронизацию и работу с файлами на всех ваших устройствах.

Создавайте ZIP-файлы на вашем iPhone

Создание ZIP-файлов на вашем iPhone с помощью документов очень просто. Вот как это сделать

  1. Нажмите на Изменить
  2. Выберите файлы, которые вы хотите сжать
  3. Нажмите Еще> Zip
  4. Теперь вы должны увидеть новый ZIP-файл с именем Archive , который является результирующим файлом. Вы можете выбрать его, загрузить или отправить другим, если хотите.

Вы можете выбрать его, загрузить или отправить другим, если хотите

Документы также позволят вам напрямую обращаться к открываемым архивам через AirDrop / Когда вы, например, AirDrop Zip-файл с вашего Mac, вы увидите список вариантов, просто выберите « Документы» из списка, и все готово.

Документы могут быть средством просмотра, редактором для типов файлов документов, таких как файлы Office, PDF, или проигрывателем для мультимедийного содержимого, такого как видео, музыка и аудио. В сочетании с возможностью открывать файлы Zip это действительно мощный инструмент «все в одном» для всех пользователей iOS.

Еще одно приложение Zip Extractor, которое вы можете попробовать iZip , Это эксклюзивный инструмент управления файлами Zip для iPhone и iPad. По сравнению с Документами, iZip имеет больше возможностей для работы с Zip-файлами, такими как:

  • Сжатие фотографий и видео с камеры Roll
  • Сжатие файлов с использованием простого пароля или пароля AES.
  • Добавить файлы в Zip-файл
  • и многое другое

Итак, я показал вам все, что вы можете сделать для управления файлами ZIP на вашем устройстве iOS. В ожидании идеального нативного решения, я думаю, что это лучшие обходные пути для работы со сжатыми файлами Zip и Rar на iPhone и iPad. Надеюсь, вам понравился пост. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения по этой теме, не стесняйтесь оставлять свои отзывы в разделе комментариев ниже.

связанные с

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?