gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


HD Live Веб-камера Рендсбург - Высокий мост - Кильский канал

Инициализация плеера

не удалось!

Пожалуйста, активируйте Flash!

Контакты и поддержка

Рендсбург - Высокий мост - Кильский канал

Веб-камера HD Live расположена в Рендсбурге на высоком мосту с видом на Кильский канал и новый порт для тяжелых грузов. Кильский канал соединяет Киль-Хольтенау и Брунсбюттель и считается самым загруженным искусственным водным путем в мире, совершая около 90 рейсов в день. Почти каждый день большие круизные лайнеры проходят от Балтики до Северного моря или наоборот. Железнодорожный мост в Рендсбурге с его транспортным мостом является одновременно впечатляющей финишной чертой самой длинной и трудной гребной гонки в мире вокруг сетевого кубка Шлезвиг-Гольштейн. Большое спасибо Немецкое общество маркетинга вёсла ,

Текущие новости погоды

12 ° С

К дневному виду

Погода в быстром движении

Погода суммируется в фильме с веб-камерой продолжительностью 60 секунд.

Все время покадровой съемки

Погода в быстром движении

Погода суммируется в фильме с веб-камерой продолжительностью 60 секунд.

Все время покадровой съемки

Популярные HD веб-камеры

Наша HD Live Webcam предоставляет вам - прямо на картинке - частичный вид на порт Рендсбурга, новый и единственный порт большой нагрузки в Шлезвиг - Гольштейн. Порт для тяжелых грузов, открытый в 2009 году, расположен на юго-восточной стороне Кильского канала, прямо напротив города Рендсбург, и имеет два причала. Приложив немного терпения, вы сможете наблюдать за судами, которые загружаются или разгружаются в порту для тяжелых условий эксплуатации двух мобильных кранов или в одном из мощных роликовых прицепов с нашей веб-камерой HD в реальном времени.
Благодаря своему расположению, город Рендсбург соединяет две части Шлезвига и Гольштейна и лежит на Эйдер, самой длинной реке в Шлезвиг-Гольштейне.
Завершенный в 1895 году Северо-Балтийский канал - бывший канал Кайзера Вильгельма - проходит через Рендсбург, при этом большая часть города расположена на северной стороне канала.
Кильский канал (международное название - Кильский канал), по которому проходит наша веб-камера HD Live, представляет собой искусственный водный путь, соединяющий Северное море с Балтийским морем. Канал спасает корабли в дальнем путешествии по Северному морю через полуостров Кимберли / Ютландию и сокращает маршруты - в зависимости от пункта назначения и порта отправления - на 460 километров или 250 морских миль.
С левой стороны веб-камеры HD Live вы можете увидеть Rendsburger Hochbrücke. Ориентир города Рендсбург «Железная леди» был построен между 1911 и 1913 годами и функционирует как железнодорожный мост. Под мостом длиной 2486 метров в 1913 году был установлен транспортный мост. С момента своего открытия он каждые семь с половиной минут перевозил до 6 автомобилей и около 60 человек ежедневно в течение 90 секунд через Кильский канал.
В январе 2016 года грузовой автомобиль столкнулся с грузовым судном Evert Prahm, ранив 2 человек и серьезно повредив паром. В марте 2016 года поврежденный паром был демонтирован. Но, вероятно, еще в 2016 году монорельс должен возобновить работу.
Регулярное посещение нашей веб-камеры HD Live имеет смысл в любое время, потому что под железнодорожным мостом находится также приемное судно, еще одна достопримечательность для посетителей канала. Каждый день с 10 часов до заката проходящие мимо корабли встречаются кратковременным спуском и поднятием соответствующего национального флага корабля и игрой государственного гимна.
Также стоит посмотреть ежегодный сетевой кубок Шлезвиг-Гольштейн, который проходит в сентябре. Самая длинная и сложная гребная гонка в мире, Canalcup, стартует в Брейхольце - Рендсбург-Эккернфёрде - и проходит до 12,7 метров до финиша «Железная леди». С нашей прямой веб-камерой HD вы всегда сидите в первом ряду на финише гребцов.

Ваши камеры на wetter.com? Начните прямо сейчас:

Используете ли вы собственную камеру для вашего местоположения или компании, которая обеспечивает прямые изображения в высоком разрешении?
Затем мы приглашаем вас установить свои камеры на крупнейшем метеорологическом портале Германии wetter.com и сделать камеру настолько доступной для широкой аудитории! Регистрация простая и бесплатная.

Сообщите себе сейчас! Com?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?