gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Запуск GPS. Garmin Fenix ​​в новом издании

  1. Рис. Garmin
  2. Рис. Garmin

Одной из наиболее важных функций, которые он унаследовал от своего предшественника, является возможность использования значительно упрощенной навигации

Одной из наиболее важных функций, которые он унаследовал от своего предшественника, является возможность использования значительно упрощенной навигации. Fenix позволяет отображать карты, и хотя экран не большой, эта функция может быть очень полезна в чрезвычайных ситуациях. Он также имеет барометрический высотомер и компас .

Рис. Garmin

Предыдущая версия была более туристической / горной и менее раннеровской. В новой версии пропорции немного изменились. В дополнение к основным тренировочным функциям Fenix ​​был оснащен функциями, доступными в модели FR620 с максимальной скоростью. Благодаря этому часы позволяют даже оценить уровень кислорода, уровень физической подготовки бегуна , а помощник по отдыху скажет вам, сколько времени нужно потратить на регенерацию, а после начала упражнения оценить, готов ли организм к следующим усилиям. Кроме того, часы работают с новым датчиком HRM-RUN , который позволяет контролировать такие параметры, как ритм, время контакта с землей или вертикальное отклонение . Функция Virtual Partner позволяет вам конкурировать с виртуальным противником, которому вы устанавливаете соответствующие параметры. Fenix ​​получил встроенный акселерометр , который позволяет контролировать темп или дистанцию ​​даже во время тренировок в закрытых помещениях.

Еще одна новинка - модуль Bluetooth , с помощью которого вы можете подключить часы и смартфон с помощью приложения Garmin Connect Mobile. Это приложение позволяет вам регулярно отправлять нашу позицию на веб-сайт Garmin Connect, что позволяет друзьям просматривать параметры тренировок в режиме реального времени.

Это приложение позволяет вам регулярно отправлять нашу позицию на веб-сайт Garmin Connect, что позволяет друзьям просматривать параметры тренировок в режиме реального времени

Рис. Garmin

Fenix ​​- это мультиспортивные часы, поэтому они оснащены многими профилями, подходящими для различных дисциплин. Помимо того, что вы любите бегать или кататься на велосипеде, вы можете выбрать альпинизм, бег на лыжах, сноуборд и плавание . Последние два профиля выглядят особенно интересными. В лыжном режиме часы распознают, когда мы перемещаем подъемник и когда мы спускаемся - благодаря этому каждый выход является отдельным. В режиме плавания Fenix ​​2 записывает отклонения рук, расстояние, темп и время в открытых и закрытых водах. Во время плавания в бассейне часы измеряют длину дорожки, определяют стиль, в котором мы плаваем, и вычисляем нашу оценку SWOLF, на основе которой вы можете измерить свою эффективность.

Конечно, часы поддерживают систему ANT + , поэтому они также могут работать с измерителем мощности или термометром, но, вероятно, наиболее интересным решением является дистанционное управление. После подключения Fenix ​​к веб-камере Virb или Virb Elite часы могут выступать в качестве пульта дистанционного управления для управления камерой .

Fēnix 2 поступит в продажу в марте 2014 года по рекомендованной розничной цене 399 и 449 евро (в комплекте с датчиком HRM-Run).

Похожие

Как отследить взаимоблокировки с помощью SQL Server 2005 Profiler
Краткое введение в тупики Взаимная блокировка возникает, когда два или более процессов SQL Server имеют блокировки для отдельных объектов базы данных, и каждый процесс пытается получить блокировку для объекта, который другие процессы ранее заблокировали. Например, процесс один имеет монопольную блокировку для объекта один, процесс два имеет монопольную блокировку для объекта два, и процесс один также хочет монопольную блокировку для объекта два, а объект два хочет монопольную блокировку

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?