gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Веб-сайты kasai1.com Люблин, Пулавы - Адаптивная таблица с графикой в ​​модуле - проблема с масштабированием в Internet Explorer

Я стараюсь избегать таблицы на адаптивных страницах, хотя иногда бывают ситуации, когда их использование облегчает форматирование определенных элементов страницы.
1. При сворачивании сайта мне пришлось поставить четыре довольно крупные иконки рядом друг с другом. Простейшим выходом является размещение их в четырех отдельных положениях модуля или в модуле, который имеет возможность установки элементов в 4 столбцах. Однако на смартфоне эти элементы будут складываться один над другим и в дальнейшем увеличиваться. Это зависело от горизонтального расположения в каждом разрешении, а также от небольших экранов смартфонов и планшетов. Поэтому было важно легко масштабировать графику.

2. Я решил использовать стол, ширину которого я установил на 100%. Видимый эффект был удовлетворительным и масштабным Люблинский веб-сайт во всех браузерах это было легко. Во всех, кроме Internet Explorer.

3. Как видите, то, что не является проблемой в Firefox, Opera или Google Chrome в Internet Explorer, интерпретируется не так, как я хотел. Решение было тривиальным, но потребовалось некоторое время, чтобы найти его. Я не нашел ответа ни на одном польскоязычном сайте. Я обнаружил, что Internet Explorer во многих случаях может интерпретировать код достаточно хорошо.

Я обнаружил, что Internet Explorer во многих случаях может интерпретировать код достаточно хорошо

4. Установка таблицы на ширину 100% является достаточной информацией для большинства браузеров. Для Internet Explorer нам нужно позаботиться еще об одном. Размер графики в нашей таблице Веб-сайт Пулавы это не может быть установлено в пикселях, или не может быть пустых полей относительно множества графики. Чтобы все масштабировалось так, как мы должны установить ширину каждого графика в таблице на «100%», а высоту на «авто»

Как вы можете видеть, редактор Tiny MCE также не работает с масштабированием таблицы, если он содержит графику большего размера.

Как вы можете видеть, редактор Tiny MCE также не работает с масштабированием таблицы, если он содержит графику большего размера

5. После принятия настроек в редакторе Tiny MCE таблица с графикой уже находится в поле редактирования. Проблема с масштабированием веб-страницы в Internet Explorer также была решена. Однако следует помнить, что установка ширины графики на 100% может привести к тому, что они увеличатся сверх фактического размера, и, следовательно, они могут быть низкого качества.

Например, веб-сайт Lublin имеет ширину 1200 пикселей на большом экране. Таблица, если она имеет 4-колоночную разметку, сможет вместить 4 графических изображения шириной 300 пикселей. Если мы поместим в таблицу графику с фактической шириной 200 пикселей, после того, как мы дадим им ширину 100%, они будут масштабированы до ширины 300 пикселей. Большой экран будет видеть снижение их качества.

Похожие

Проснись на YouTube на моем интернет-будильнике - zachleat.com
... вление : попробуйте новый ALARMd 2 Beta , с интеграцией Календаря Google и автономным кэшированием Youtube. Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате? Я здесь, чтобы успокоить ваши страхи. Войти ТРЕВОГА, Интернет-будильник , Просыпайтесь от
Как отключить рекламу с помощью Kaspersky Internet Security
Интернет по уши в рекламе. Они могут перегружать страницы и мешать сосредоточиться на контенте. Недавно мы объяснили, как работают эти интернет-объявления, и сегодня мы расскажем, как попрощаться с этими объявлениями с помощью Kaspersky Internet Security 2017. Включить анти-баннер
Лучшие обучающие веб-сайты
Если вы новичок здесь, вы можете зарегистрироваться RSS лента , Спасибо за ваш визит! Я присоединяюсь к списку 10 лучших онлайн обучающих веб-сайтов, который позволяет вам тренироваться в своем собственном темпе. Способ, которым веб-сайт перечислен, никоим образом не подчинен. справедливость и использование стрелок. Некоторые из этих сайтов предлагают бесплатные курсы и некоторые платные курсы. Качество обучения является примером.
Быть осторожным! Распространение фишинг-мошенничества на Amazon Gift Card
С более чем 300 миллионами клиентских аккаунтов Amazon является самым популярным онлайн-ритейлером в мире. В США даже около 80 миллионов членов Amazon Prime ( Примечание : если вы не являетесь членом Prime, нажмите здесь, чтобы узнать, как стать участником со скидкой .) Такое невероятное количество пользователей делает Amazon главной мишенью для киберпреступников. Вот почему
Вы забрали свои контакты прошлой ночью, и вы не можете видеть время на своем будильнике по всей комнате?

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?