gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


До и после ухода за лазерной эпиляцией

  1. О лазерной эпиляции
  2. Подготовка к лечению
  3. Лечение простуды
  4. бритье
  5. Лосьоны и дезодоранты
  6. Забота о коже
  7. Уход после лечения
  8. неловкость
  9. Составить
  10. образование пузырей
  11. воздействие солнца
  12. Забота о коже
  13. Дезодорант
  14. купание
  15. Выпадение волос
  16. Следовать за

Итак, вы получаете   лазерное удаление волос   ,  Если вам интересно, каковы инструкции по лазерной эпиляции до и после лечения, мы изложили простое руководство ниже Итак, вы получаете лазерное удаление волос , Если вам интересно, каковы инструкции по лазерной эпиляции до и после лечения, мы изложили простое руководство ниже.

О лазерной эпиляции

Из-за особенностей роста волос требуется от шести до восьми сеансов, чтобы полностью обработать одну область. Сеансы проводятся с интервалом в несколько недель, что делает осень и зиму лучшим временем для лечения - вы будете готовы к лету! Узнайте больше о предварительной и последующей обработке, чтобы чувствовать себя увереннее в своей коже.

Подготовка к лечению

Избегайте воздействия солнца или загар

Избегайте солнечного воздействия или спрей загара в течение 4 недель до лечения. Не отбеливать, не выщипывать и не наносить воск в течение шести недель до операции. Это удаляет волосяной фолликул, который необходим для эффективного удаления волос. Загорелую кожу нужно обрабатывать при более низких настройках, что может снизить эффективность вашего лечения. Спрей загар нельзя лечить.

Лечение простуды

Если у вас был периоральный герпес, профилактическая противовирусная терапия может быть начата за день до лечения и продолжаться через неделю после лечения. Свяжитесь с нашим офисом, если вам нужен рецепт.

бритье

Пожалуйста, побрейте область, которую нужно лечить, в день вашей встречи. Избыток волос может увеличить дискомфорт во время лечения. Помните, чтобы не срывать, не наносить воск, не отбеливать и не использовать депиляционные процедуры.

Лосьоны и дезодоранты

Пожалуйста, избегайте использования каких-либо лосьонов, дезодорантов для подмышек или косметики в день вашего лечения. Если вам нужно нанести косметику, ее можно смыть во время лечения. Макияж можно наносить сразу после вашего лечения.

Забота о коже

Пожалуйста, прекратите все ретинол / ретин-А и гидрохинон за 3 дня до лечения. Вы можете возобновить лечение через 3-5 дней в зависимости от чувствительности вашей кожи.

Уход после лечения

Что ожидать

Сразу после лечения на месте лечения должно появиться покраснение и припухлость, которые могут длиться несколько часов. Покраснение может длиться до 2-3 дней. Обработанная область будет ощущаться как солнечный ожог в течение нескольких часов после обработки. Применение льда в первые несколько часов после лечения может уменьшить дискомфорт и отек.

неловкость

Несмотря на то, что достижения в области лазерной эпиляции значительно уменьшили боль, большинство пациентов по-прежнему ощущают легкую боль и дискомфорт. Лучший способ решить эту проблему - просто применять гель алоэ вера или лед после лечения, чтобы уменьшить дискомфорт и охладить кожу.

Составить

Макияж можно использовать сразу после процедуры, но не забывайте быть осторожным при удалении макияжа с обрабатываемой области.

образование пузырей

Если у вас появятся пузыри, начните использовать антибиотик и немедленно сообщите об этом в наш офис. Не наносите макияж на любые пузырьки.

воздействие солнца

Избегайте пребывания на солнце, чтобы уменьшить вероятность осложнений. На протяжении всего курса лечения всегда используйте солнцезащитный крем (SPF 30 или выше), чтобы предотвратить повреждение от солнечных ожогов.

Забота о коже

Избегайте трещин и царапин на обработанной коже. Не используйте средства для удаления волос или средства для удаления волос (вощение, электролиз или пинцет), которые могут повредить волосяной фолликул во время лечения. Бритье разрешено.

Дезодорант

После лечения подмышек или подмышек используйте порошок вместо дезодоранта в течение 24 часов после процедуры, чтобы уменьшить раздражение кожи.

купание

Нет никаких ограничений для купания, кроме как бережно относиться к обработанной коже, как будто у вас был солнечный ожог, в течение первых двадцати четырех часов. Использование мягкого давления, особенно при удалении макияжа или чего-либо еще с обработанной кожи, поможет избежать дискомфорта.

Выпадение волос

Рост новых волос не произойдет в течение как минимум трех недель после обработки. В любом месте, через 5-14 дней после обработки, может произойти выпадение поверхностных волос. Это появится как новый рост волос. Вы можете чистить и удалять волосы, вымывая или протирая участок влажной тряпкой или губкой Loofa.

Следовать за

Позвоните в наш офис с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть после лечения. Обязательно запланируйте последующее лечение в течение четырех недель для области лица и шести недель для области тела. Важно сохранить этот график. Изменение его отрицательно повлияет на очищение волос.

Лазерное удаление волос Это идеальное решение для нежелательных волос на теле, и забота о вашей коже до и после лечения является важной частью для достижения долгосрочных результатов, которые вы будете любить. Следуйте инструкциям до и после лечения, чтобы обеспечить быстрое, здоровое и сияющее выздоровление.

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?