gototop gototop

Почта

Логин:

Пароль:


( что это )

Вход в ЭЖ



 

 

Лицензия

 

 

Аккредитация

 

Вход

Войти используя сервисы:

Войти

А так же:
VeriSign , AOL

Поддержка сайта

Телефон поддержки сайта и Электронного журнала

+7 908 952 88 56

пн.-пт. с 9.00 до 17.00

 

также можно связаться по Skype

Skype Me™!

 и   421812859

  • Категории : 40
  • Изображения : 238
  • Комметарии : 1
  • Голосов : 79
  • Просмотры : 38983


Загрузить обои Alcatel 3V Stock

  1. Ссылки для скачивания

За последние несколько лет Alcatel выпустила свои последние смартфоны на мировые рынки смартфонов, а последний смартфон компании был выпущен в начале этого месяца. Alcatel запустил Alcatel 3V, и анонс этого смартфона был сделан на выставке CES 2018, которая состоялась в начале января 2018 года в Лас-Вегасе. Смартфон оснащен дисплеем без рамки и оснащен Android 8.0 Oreo.

Alcatel 3V поставляется с 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080 пикселей. Что касается процессора смартфона, то Alcatel 3V поставляется с новейшими процессорами Qualcomm и MediaTek, доступными для смартфонов среднего класса на разных рынках.

Кроме того, смартфон имеет двойную настройку камеры на задней панели и одну камеру на передней панели. Alcatel 3V также является первым смартфоном, который будет выпущен в этом году с Android 8.0 Oreo на борту.

Alcatel выпустила новейшее устройство в линейке смартфонов, а последнее устройство от компании было названо Alcatel 3V. Alcatel 3V был запущен компанией в начале этого месяца на выставке CES 2018, которая проходила в Лас-Вегасе.

Говоря об Alcatel 3V, эти смартфоны поставляются со стоковыми обоями, которые были эксклюзивно включены в смартфон компанией, которые не будут доступны ни на одном другом смартфоне компании. Всего на Alcatel 3V имеется 19 обоев, которые также называются стандартными обоями устройства. Все обои на смартфоне имеют разрешение Full HD + и имеют соотношение сторон 18: 9.

Что касается обоев, то эти обои от Alcatel 3V разработаны очень хорошо и подойдут большинству устройств. Теперь вы можете скачать все эти обои с Alcatel 3V, так как мы прикрепили все 19 обоев ниже, так что вам просто нужно скачать обои и затем применить их к вашему устройству в качестве обоев по умолчанию. Кроме того, вы можете скачать zip-файл из раздела «Ссылки на скачивание» ниже, в котором будет загружен zip-файл, содержащий все обои в одной папке в оригинальном качестве.

Ссылки для скачивания

Alcatel-3V-Stock-Wallpapers.zip | Зеркало

Похожие

Alcatel Go Flip
Alcatel Go Flip (75 долларов на T-Mobile; 145 долларов на Sprint) может стать будущим сальто телефоны , Он запускает KaiOS, новую операционную систему, которая может легко соединить поколения, предоставляя приложения для обмена сообщениями, распространенные среди молодых людей (например, Whatsapp), их старшим родственникам, которые любят флип-телефон. Однако сейчас это просто заурядный голосовой телефон. Go Flip доступен
Быть осторожным! Распространение фишинг-мошенничества на Amazon Gift Card
... va-na-amazon-gift-card-1.jpg" alt=""> Изображение : пример фишинговой электронной почты Amazon, делающей раунды. Далее в сообщении выражается благодарность получателю за его недавний заказ на Amazon.com и предлагается подарочная карта на 50 долларов за то, что вы нашли время для ознакомления с приобретенным продуктом. Предупреждение ! Если вы нажмете на ссылки в сообщении, ваши учетные данные могут быть украдены, и вы можете

Новости

Погода

Наши учредители

 

администрации г. Кемерово

    Начальник управления

  Чернова Нина Александровна

  Адрес: 650000, г. Кемерово

  пр. Советский, 54

  тел. приемной: (384-2) 36-46-19

 

Председатель комитета

Казаченко Ольга Алексеевна

  Адрес: 650000, г. Кемероово,

  Притомская Набережная, 7

  тел. приемной: (384-2) 36-81-71

Российское образование

 

 

Школьная форма


Форма

Голосования

Ваше отношение к инклюзивному образованию (обучению детей-инвалидов в общеобразовательной школе).
 
Управление образования администрации г.Кемерово
Какая главная проблема современных школьников?